Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Готовлю для двоих

  Все выпуски  

Готовлю для двоих


Готовлю для двоих

Письмо 22. Зимние салаты для повышения иммунитета

 

Все знают, что хороший иммунитет исключительно важен для здоровья человека. В условиях недостатка иммунитета наш организм становится безоружным перед натиском огромного количества вирусов, с которыми мы ежедневно сталкиваемся. И даже примитивная простуда может стать поводом для серьезного заболевания. Для того чтобы иммунитет смог поставить эффективный заслон вирусам и бактериям, его нужно повышать. Помочь в этом нелегком деле могут не только медикаменты, но и правильное питание. В осеннее - зимний период следует обратить особое внимание на морепродукты, поздние фрукты, овощи, кисломолочные продукты. Наши простые, но очень полезные рецепты помогут вам пополнить запас необходимых витаминов и микроэлементов.

 

 

Салат из сельдерея по-турецки

Этот легкий, вкусный и исключительно полезный салат понравится всем. Особенно хорошо готовить такой салат зимой, когда организм явно нуждается в витаминах, а иммунитет ослаблен холодной погодой и нехваткой солнечного света. 

 

Салат из авокадо и грейпфрута

Это очень простой рецепт полезного салата, который состоит всего из четырёх ингредиентов. Его можно заправить любой салатной заправкой, которая вам нравится.

 

Cалат из цветной капусты «Карнабахар»

Этот салат особенно хорошо готовить в холодное зимнее время, когда ассортимент овощей в продаже не так велик. Его можно приготовить и из замороженной цветной капусты, которая сегодня доступна  всем. 

 

Салат овощной с миндалем и творогом

Этот салат из свежих овощей выглядит на столе радостно и ярко, поэтому его особенно хорошо готовить в зимнее время, когда так не хватает витаминов и солнечного света.

 

Всего доброго и приятного аппетита!

Ульяна Соболева

P.S. Если у вас есть какие-нибудь вопросы или предложения, пишите мне на этот адрес электронной почты:

os2009@gmail.com

Пожалуйста, укажите в теме письма: Для Ульяны Соболевой


В избранное