Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарный конкурс "Контраст вкусов!"


Здравствуйте, уважаемые читатели!
Сегодня в выпуске:

Кулинарный конкурс "Контраст вкусов!"

Весна – время контрастов. Воздух уже наполнен весенним ароматом. Небо стало ярко-голубым, солнце радует нас своими теплыми лучами, голоса птиц слышны со всех сторон . Вешние воды безжалостно смывают и уносят прочь последние напоминания о зиме. Но, если днем Весна правит миром уверенно, то вечера еще остаются по-зимнему холодными. Как приятно укутаться в теплый плед после вечерней прохлады, и побаловать себя чашечкой горячего глинтвейна и десертом из сахарной дыни с кусочками козьего остро-соленого сыра или сварить кофе с корицей и запивать его холодной водой... Контрасты вкусов и температур усиливают вкусовые ощущения и возвращают душевную гармонию!

Контраст – это острота ощущений, взрыв эмоций!!! А что еще нужно для счастья? Признание и оценка твоего творчества - приз за лучший рецепт.

Сайт Готовим Дома совместно с компанией "Европлант" объявляют о начале конкурса в первый день весны – 1-го марта: "Контраст вкусов!".

Здоровый человек, как правило, находится в хорошем настроении и обладает отменным аппетитом. Отсутствие проблем со здоровьем позволяет наслаждаться едой, чувствуя все вкусовые оттенки и нюансы блюда. Один из основных признаков воспалительных заболеваний полости рта – неприятные ощущения во время приема пищи (боль, жжение), реакция на контрастные раздражители (горячо-холодно, кисло-сладко). Растительный препарат Стоматофит® помогает справиться с воспалением и болью и быстро возвращает к привычной жизни. Не отказывайте себе в дегустации любых, даже самых необычных блюд!

Мы ждем от Вас рецепты "взрывных" блюд и напитков, созданных на контрастах вкуса, температур, способов приготовления (жарка, варка и т.д.). Например, мороженое с горячим яблочным штруделем, кислая клюква в сахарной пудре, сладкая дыня с соленым сыром.

Победителей ждут призы:

  • 1 место – Аэрогриль Ves AX 999
  • 2 место – Сендвичница Philips
  • 3 место – блендер BOSCH

Ознакомиться с условиями конкурса и принять участие!

Последние обновления на сайте

Хлебные палочки (Гриссини)
Говядина в цахтоне
Язык с грибами под ореховым соусом
Суп-пюре с консервированной фасолью и томатами
Салат "Сердце"
Блины заварные на кефире
Говядина по-бургундски (Boeuf bourguignon)
Мидии, запеченные с сырным соусом
Шоколадные заварные маффины
Баранья корейка под гранатовым соусом

Популярные рецепты

Салат "Ананас"
Салат "Вкуснятина"
Салат "Белая береза"
Салат "Дамский"
Салат "Гранатовый браслет"
Салат "Любимый"
Салат "Гнездо глухаря"
Салат "Шапка Мономаха"
Салат "Осенний" (с курицей, грибами и маринованными огурцами)
Сырники

Этот и другие рецепты с фотографиями вы всегда можете найти на сайте Готовим дома.
Желаем вам приятного аппетита.
Ведущая рассылки - Олеся.

В избранное