Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровых и успешных от медицины Израиля. Выпуск N67


 
 Меню здоровых и успешных от медицины Израиля
                                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      Существуют или нет продукты против рака
В последнее время интернет переполнен информацией о продуктах, потребление которых может предотвратить развитие онкологических заболеваний. Стоит ли этому верить? Неужели на самом деле существует диета, способная спасти от рака? Прежде всего, не стоит искать ответы в интернете, который полон противоречивой и непроверенной информации. На такие вопросы могут ответить лишь специалисты, серьезно занимающиеся изучением данного вопроса.
 
Как правильно накормить свой мозг
Большинство из обывателей наивно полагают, что диеты существуют лишь для того, чтобы бороться с лишним весом и поддерживать нормальную жизнедеятельность организма. И лишь не многие знают, что для того, чтобы сохранить ясность ума на долгие годы, мы тоже должны «кормить» свой мозг.
 
      Врачи Израиля: это должна знать каждая женщина 
О том, что в целях профилактики рака груди женщины должны регулярно осматривать свою грудь, знают все представительницы женского пола. Но, осматривая грудь самостоятельно, женщина начинает теряться в догадках и мучиться в сомнениях: а вдруг... а если... На что конкретно нужно обратить внимание?
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber / WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное