Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровых и успешных от медицины Израиля. Выпуск No 81


 
  МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ  ИЗРАИЛЯ
                                      Иерусалим - Тель-Авив - Хайфа  ♦  Израиль        
      Яйца, кофе и даже хлеб - источники повышенной опасности?

Главная проблема заключается в том, что рекомендации относительно правильного питания постоянно меняются: то поют хвалебные оды какому-нибудь продукту, то дружно предают его же через пару-тройку лет анафеме. Такая тенденция, к сожалению, неизбежна, так как рекомендации относительно здорового питания основываются на конкретных данных, которые постоянно обновляются, так как во время новых исследований выявляются новые свойства продуктов питания и их влияния на наш организм.

Опасность монодиеты
Те, кто заботится о своем здоровье, не раз прибегали к помощи различного рода монодиет, основанных на употреблении всего лишь одного продукта. Приверженцам монодиет не стоит обольщаться, так как все они несут серьезную опасность: для нормальной жизнедеятельности организма человеку необходимо включать в свой ежедневный рацион много разных продуктов.
 
      О судорогах в ногах

Не знаю, как вам, но мне не понаслышке знакома дикая боль из-за судороги в ноге, от которой я не раз просыпалась по ночам. Икроножную мышцу сводит так, словно из тебя вытягивают все жилы и ты корчишься от нестерпимой боли, от которой даже трудно дышать. Пытаясь хоть как-то облегчить ее, стараешься найти для ноги более удобное положение, но все безрезультатно. И, к сожалению, судороги такого рода становятся с возрастом все чаще и чаще.

КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber & WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное