Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровых и успешных от медицины Израиля. Выпуск N 99


 
    МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ  
Основная ошибка современных диетологов
По утверждению израильских ученых из института Вейцмана, современные диетические стандарты не отвечают реальным потребностям пациентов, именно поэтому большинство диет не приносят желаемого результата тем, кто мечтает похудеть. Результаты исследования, проводившегося в Израиле в течение нескольких лет, подтвердили это.
 
Новый метод лечения болей в спине
Боли в спине — весьма распространенная проблема среди людей разного возраста и наиболее частая причина утраты работоспособности. По статистике, 80% населения планеты страдает от сильных болей в нижней части спины. Поэтому нет ничего удивительного, что именно такие боли являются второй по распространенности причиной обращения к врачам. В настоящее время в Израиле успешно применяется современная технология ....
 
       Берегитесь тихих убийц
Нам часто приходится слышать: вот, мол, ничем не болел и вдруг на тебе — диабет (перечень заболеваний может быть длинным). Обманчивое ощущение, что все хорошо и ничего не болит, - еще не повод для самоуспокоения. Любой врач сможет назвать вам ряд весьма опасных заболеваний, протекающих практически без ярко выраженной симптоматики, что лишь усугубляет последствия их проявлений.
 
       Как сохранить витамины в продуктах
Витамины — жизненно важные вещества, помогающие нашему организму нормально функционировать, стимулируя работу органов и систем, повышая работоспособность и сопротивляемость стрессам. Именно поэтому нет ничего удивительного в нашем желании сохранить как можно больше витаминов в процессе обработки и приготовления сырых продуктов.
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта: isramed@isramed.org
Skype: ISRAMEDICAL
Viber / WhatsApp: +972523752572

 


В избранное