Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Меню здоровых и успешных

  Все выпуски  

Меню здоровья от медицины Израиля. Выпуск N 183


 
   Ведущий Международный многопрофильный медицинский центр Израиля
        МЕНЮ ЗДОРОВЬЯ ОТ МЕДИЦИНЫ ИЗРАИЛЯ
                                       Новейшие медицинские технологии     
      Мифы о липосакции
О том, что такое липосакция, не понаслышке знают многие. Данная хирургическая процедура, направленная на удаление жировых отложений на определенных участках тела, давно уже стала явлением обыденным в области косметологии. О чудодейственности липосакции, якобы позволяющей чуть ли не мгновенно получить идеальную фигуру, в обывательской среде ходят легенды. Что из них выдумка, а что нет? На этот вопрос ответ могут дать только эксперты.
 
Когда нужно применять безглютеновую диету
Безглютеновая диета на сегодняшний день является единственным общепризнанным методом лечения целиакии (нарушение пищеварения, вызванное повреждением ворсинок тонкой кишки продуктами, содержащими глютен и близкие к нему белки злаков). Но в последнее время ...
 
      Почему для лечения предпочитают Израиль, а не в Европу
В списке самых известных израильских брендов (речь идет о системе безопасности и сфере высоких технологий) медицина прочно занимает третью позицию, свидетельством чему является одна из самых высоких в мире продолжительность жизни израильтян, а уж о современном медицинском оборудовании, высокой квалификации врачей и персонала, точности диагностики и говорить нечего (об этом сказано и написано уже немало).
 
КОНТАКТЫ:
Телефон: +97248678563
Электронная почта:  isramed@isramed.org
Skype:  isramed1990
Viber & WhatsApp:  +972523752572

 


В избранное