Сегодня вышел первый выпуск нашей рассылки!!! Мы надеемся что она Вам понравится. Рассылка должна выходить еженедельно, приблизительно по понедельникам.
В данной рассылки Вы (читатели) сможете найти интересные рецепты и многое другое. Так же у нас появилась интересная новость для авторов.
Вы (авторы) сможете опубликовать Ваши рецепты в нашем кулинарном журнале "Povarenochek", который будит выходить ежемесячно.
На 4 порции:
600г грудинки индейки
3 зубчика чеснока
6 стол. ложек растительного масла
1кг картофеля
125мл бульона из кубиков
соль
4 маленьких огурца
по 1 стол. ложке уксуса и топленого масла
1 чайн. ложка горчицы
перец
50г кубиков сала
1 цуккини
12 мелких помидоров
Приготовление:
1. Грудку ишдейки нарезать кубиками. Чеснок пропустить через пресс, смешать с 3 стол. ложками
растительного масла. На 30 мин положить в этот маринад мясо.
2. Картофель отварить, очистить от кожуры, нарезать ломптиками и залить горячим бульоном.
3. Огурцы мелко нарезать. Перемешать с уксусом, остаавшимся растительным маслом и горчицей. Приправить.
Выложить поверх картофеля. Распустить на сковороде сало и добавить к картофельному салату.
4. Цуккини вымыть и нарезать ломптиками. Нанизать на шампуры, чередуя мясо, помидоры и цуккини. Посыпать специями
и обжарить в топленом иасле.
В мир выходит новый Internet – проект: кулинарный журнал «Povarenochek».
Первый выпуск этого журнала ожидается к сентябрю. Журнал будет выходить ежемесячно в первых числах месяца.
Но для всего этого журналу не хватает авторов!!!
Для авторов журнала мы предлагаем:
1. Размещение баннера возле статьи.
2. Текстовая реклама (не больше 500 символов).
3. Указание реквизитов (email, ссылка на сайт и т.д.).
Тематика:
1. Рецепты (салаты, выпечка, рыбные блюда и т.д.).
2. Кулинарное искусство.
3. Кулинарные приспособления.
4. Интересные истории о кулинарии.
5. Кулинарный юмор.
6. Истории из жизни связанные с кулинарией.
7. Напитки.
8. Молочная кухня.
9. Консервирование.
10. Рецепты для микроволновой печи.
11. Постный стол.
12. Все остальное что касается кулинарии.
Требования к статьям:
1. Присланная нам статья должна обязательно быть написана вами.
2. Формат присылаемых статей должен быть: «html» или «doc». Перед тем как прислать нам статью обязательно заархивируйте ее в данные форматы: «zip» или «rar».
3. Не забывайте указывать свои реквизиты, так как мы без них не сможем опубликовать вашу статью.
4. Отсутствие ошибок: грамматических и орфографических (перед тем как нам отправлять статьи обязательно проверяйте их на ошибки в Word, и соответственно читайте сами…)
5. Рекламные статьи (явно рекламирующие компанию, платные продукты или услуги) публикуюся за деньги.
Важное
Авторам
Вы пишете интересные статьи? Вы хотите чтобы о них стало известно большему количеству людей, но не знаете как это сделать?
Присылайте их нам. Мы с удовольствием опубликуем вашу статью.
Создатели
Maksa (Максим)- создатель сайта, автор статей, ведущий журнала, ведущий рассылки, и т.д. Demon (Дима)- создатель сайта, автор статей, дизайн сайта и т.д.
Мы с удовольствием будем ждать Ваших писем!!! Пишите.