Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Звёздная неделя: "Осенняя мелодия. Готовит nikulj"

Салат "Осенний"
Описание: Здравствуйте. Первый рецепт моей звездной недели - простой и сытный салат, из доступных продуктов, готовлю его на праздничный стол и в будни.

Закусочные баклажаны
Описание: Всем любителям синеньких посвящается... Все просто и очень вкусно. В отличии от многих подобных рецептов , ничего не нужно жарить, готовится быстро. Источник: семейный рецепт.

Нежный пирог с капустой и грибами
Описание: Очень люблю этот пирог, нежный и легкий, пористый,что-то среднее между пирогом и запеканкой. Подойдет и на каждый день и как праздничная закуска. Источник - мамина подруга.

"Голые" перцы
Описание: Сегодня опять будет закуска. Это фирменное блюдо моей свекрови. Немножко нужно повозиться, но результат того стоит. Подаются целыми, красиво смотрятся на праздничном столе и очень удобно кушать, держа за хвостик.

Тыква в лимонной карамели
Описание: Сегодня будет оригинальный и полезный десерт. Рецепт из серии проще не бывает. Но вкус...даже если никогда не ели тыкву, Вы ее полюбите. Источник: по мотивам рецепта Тани-Shkoda(огромное спасибо автору)
Ингредиенты: Сахар, Лимон, Тыква.

Грибной рулет
Описание: Сегодня последний день моей звездной недели. Спасибо всем огромное за отзывы и поддержку. Сегодня будет грибной рулет. Рецепт прочитала в каком-то глянцевом журнале лет 10 назад, пользуюсь регулярно до сих пор. Очень вкусное тесто, сочная начиночка, которую конечно же можно менять под настроение.

 

Печенье от Бабули
Описание: Это печенье всегда пекла моя бабушка, а потом и мама. На мой взгляд оно оочень вкусное , рассыпчатое и на один зубок))))

 

Аджика
Описание: Ещё одна аджика. Получается густая, - можно на хлеб намазывать и очень вкусная. Такого рецепта на сайте не нашла.
Рецепты: Заготовки

 

Перец маринованный "Очень вкусный".
Описание: Ещё одна заготовочка. Точно такого рецепта на сайте не нашла. А перчик получается очень вкусный и сладкий. Совсем не острый. Можно даже детям.
Рецепты: Заготовки

 

Синенькие острые
Описание: Для любителей баклажан! Простая заготовка. Получаются остренькие баклажанчики, которые за столом разлетаются на Ура!
Рецепты: Заготовки

 

Неряха ДЖО
Описание: Неряха ДЖО(Sloppy Joe) - это классическое американское блюдо, которое в Америке любят повсеместно! Приятного просмотра!

 

 

 

Помидоры маринованные с сельдереем
Описание: Ещё одна заготовочка. Помидоры делаю только таким способом. Получаются очень вкусные и пикантные, с лёгким привкусом сельдерея. И делать достаточно простои быстро.
Рецепты: Заготовки

 

Закусочные бутерброды "Тартинки"
Описание: Обалденная закусочка! Нравится всем без исключения.Готовится за 20 минут. Набор продуктов минимален и всегда есть у любой хозяйки. Точно такого рецепта на сайте не нашла. Пробуйте,- не пожалеете!
Рецепты: Закуски

 

Чечевичный соблазн...
Описание: Исав уступил Иакову право своего первородства за похлебку из чечевицы. А Вы за какое чечевичное яство готовы отдать свой голос ?!

 

 

 

Инжирное молоко
Описание: О полезных свойствах инжира недавно прочитала очень интересную статью, несколько выдержек и рекомендаций: -Отвар из инжира применяют как потогонное и жаропонижающее средство, его готовят из расчета 2 столовые ложки сухих соплодий на 1 стакан воды или молока. -Для ускорения созревания к нарывам прикладывают свежие или размоченные сушеные плоды. Разваренные в молоке плоды также ускоряют созревание нарывов при наружном применении.
Ингредиенты: Инжир, Молоко, Вода.

 

Соус
Описание: Нашла этот рецепт в старой книге, решила сделать, получился на ура!!! Решила готовить из чечевицы, потому что из фасоли и гороха множество рецептов.
Рецепты: Соусы ->К мясу

 

Перловка с овощами и фаршем.
Описание: Задала в поисковике "Перловка"....всего 2 страницы нашлось. И что же, никто не готовит эту ооочень полезную крупу? Да долго готовится, но на мясо мы же можем потратить и 2, и 3 часа.....А тут столько пользы

 

Отбивные гавайские
Описание: Вкусные, а главное очень ароматные отбивные, прекрасный способ позавтракать, пообедать и поужинать...

 

 

Запеканка с фруктами.
Описание: Завалялось в холодильнике несколько фруктов. Решила пустить их в дело, пока не испортились. Родилась такая творожная запеканочка. Получилось очень вкусно и воздушно. Точно такой на сайте нет.
Рецепты: Выпечка


В избранное