Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Хотите получать десять лучших новых рецептов каждый день?
Подписывайтесь на нашу группу в своей любимой социальной сети:
ВКонтакте Одноклассники Facebook

 

Конкурс рецептов "Крупяные манёвры"
Конкурс рецептов "Крупяные манёвры" Не за горами 23 февраля – отличный повод накормить любимых мужчин вкусной и полезной углеводной пищей, а заодно сделать подарок не только им, но и себе. Компания "Мистраль" представляет вашему вниманию новый конкурс рецептов с крупами.

[Ознакомиться с условиями конкурса >>>]
 

Сырный суп-пюре
Описание: Этот рецепт был в программе Смак! Мне и моей семье он очень нравится, советую и вам.

 

Тортилья или вкусный сандвич в мексиканской лепешке
Описание: Вкусный и полезный сандвич с мексиканской лепешке Тортильяс. Идеально подойдет для пикника или для вкусного и здорового обеда, а также можно положить такую вкуснятинку ребенку в школу. Мои это блюдо обожают, вкусно и полезно, а также сытно. Наедаешься одно штучкой.

 

Свиные ребрышки по-канадски
Описание: В описании к рецепту было сказано, что этот ароматный сладкий соус-маринад для рёбрышек-барбекю неотличим от соуса, который подают в одном известном ресторане в Монреале, у которого выстраивались очереди на улице в любой день недели. Как человек любопытный, я поспешила приготовить этот рецепт и... очень пожалела. Пожалела о том, что приготовила так мало ребрышек. Летом, в сезон барбекю, я его обязательно повторю. Ну а пока... готовим в духовке. Это тоже очень вкусно!

 

Кейк с оливковым маслом, йогуртом и грейпфрутом
Описание: Для тех, кто любит восточные сладости и яркие вкусы! Кейк получается нежным, сладким, ароматным, с насыщенным вкусом грейпфрута. Без ложки скушать этот кейк не получится. Мой муж сказал, что это - самое лучшее, что я пекла в последнее время.

 

Тостовый хлеб с шоколадной прослойкой
Описание: Решила поделиться с Вами рецептом тостового хлеба, на который наткнулась опять же на китайском сайте. Для его выпечки я использовала свое приобретение (выписала из Китая), которое в шутку один веселый поваренок назвал "чудом вражеской техники".

 

"Лакированный" поросёнок
Описание: Сразу же оговорюсь, готовила не целого поросёнка, а только окорок задней ножки, да и на 3 человека, даже этого оказалось много, но если у вас большая семья или вы пригласили гостей, то, конечно, стоит запечь поросёнка целиком. Мясо получилось очень вкусное, сочное и ароматное, готовить не хлопотно, а созерцать и кушать, ой, как приятно, хотя ещё приятнее была похвала и выражение восторга от сильной половины!

 

Торт "Зимний вечер"
Описание: Дорогие поварята, от всей души хочу поздравить вас с Новым Годом и наступающим Рождеством!!! Всего вам самого доброго, светлого и хорошего!!! Хочу поделиться рецептом очень-очень вкусного, легкого и интересного тортика. На легком, влажном шоколадном бисквите сливочное облачко застывшего крема, в котором встречаются капельки пряного глинтвейна и все это украшено потрясающе вкусным и тающем во рту шоколадным желе. Поверьте, очень вкусно!!! Тортик легкий, но в то же время шоколадный и сливочный, вкус пряностей ненавязчивый и очень нежный, для зимнего вечера в хорошей компании - самое то!!!

 

Бабка особая
Описание: Без особых затрат чудесная домашняя выпечка как для всей семьи, так и для гостей, для друзей. Готовьте в будний день, готовьте на праздничный стол, бабка особая не разочарует. Рецепт из советской кулинарной книги.

 

Свинина в рукаве "По-дальневосточному"
Описание: Идея приготовления этого рецепта и её воплощение целиком принадлежат моему мужу. Он готовил эту закуску к Новогоднему столу. Я, конечно, не стала его разочаровывать, что идея не нова, подобное встречала в интернете, и тем не менее - маринад целиком его импровизация.
Рецепты: Закуски ->Из мяса

 

Украшения из дыни
Описание: Не могла спокойно пройти мимо таких идей, которые встретила на китайских кулинарных сайтах. Спешу с Вами поделиться! Такие фигурки из дыни можно применить для украшения фруктового ассорти.
Ингредиенты: Дыня, Дыня.

 

Самый простой грибной супчик
Описание: Вкусный и простой суп с грибами. Ничего лишнего и ничего сложного. Пригодится, как новичкам в кулинарии, так и опытным хозяйкам (особенно, когда мало времени или после работы не хочется ничего сложного готовить). В общем, на ваш суд.

 

Дымлама
Описание: Это среднеазиатское национальное блюдо. Томленое мясо с овощами. Очень ароматно, сытно, полезно... Выглядит и пахнет необыкновенно! Это блюдо, помимо всего, считается и диетическим именно из-за того что ничего не жарится.

 

Меломакарона
Описание: Такое печенье обычно пекут на Рождество, запах корицы и меда долго наполняет дом. Очень нежное, тает во рту, легкое в приготовлении.
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

 

Рождественский пирог для жены викария
Описание: Как известно, в рождество у жен священнослужителей обязанностей прибавляется. Весь день в церкви, а вечером надо подать праздничный ужин. Рецепт этого пирога предложил Гордон Рамзи жене своего друга викария как раз для такого случая.

 

Свиная вырезка с инжиром и кешью
Описание: Поздравляю всех с Рождеством! Пусть счастье не покидает ваш дом!
Рецепты: Закуски ->Из мяса

 

Нежное сахарное печенье с корицей "Сникердудлс"
Описание: Как сообщает нам Википедия, Snickerdoodles - вид печенья, сделанного из масла, сахара и муки, раскатанной на коричном сахаре. Также известны, как "Сахарные печенья", однако, в отличие от традиционных сахарных печений, эти раскатаны не просто на сахаре, но на смеси сахара с корицей. Мнения о происхождении этого печенья не однозначны. Одни утверждают, что у него истинно германские корни, а название происходит от немецкого Schneckennudeln, другие приписывают авторство англичанам. Так или иначе, это нежное печенье со слегка похрустывающей корочкой достойно того, чтобы занять почетное место в вашей личной копилке сладких рецептов. Рецепт был найден уже давно на просторах интернета, но испробован лишь неделю назад (с тех пор пришлось повторить печенье несколько раз).

 

Салат с соусом песто
Описание: Салат просто великолепен! Различные виды салата с соусом песто, пармезаном, беконом - блаженство! Каждый раз исчезает с праздничного стола первым! Рецепт был взят из одной из книг Сандри Лисандру.

 

Кекс лимонный с куркумой
Описание: Просто очень люблю этот кекс. Нежный, воздушный с приятным ароматом лимона. Куркума придает кексу красивый лимонный цвет и только... Угощайтесь!

 

Фруктовый салат "Умница"
Описание: Очень приятный фруктовый салат. Сочетание яблок, фиников и творога с добавлением йогурта делает его нежным, вкусным и легким.
Рецепты: Десерты ->Фрукты
Ингредиенты: Яблоко, Финик, Творог, Йогурт.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 2

Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 2Вкусные, полезные и питательные блюда из кальмаров можно готовить на каждый день и к торжественным случаям. Все будет зависеть от того, как это блюдо будет оформлено и подано. Хороши кальмары в любом виде! Читать далее >>
Оставить отзыв


Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 1

Рецепты для молодых хозяек. Кальмары. Часть 1Сегодня никого не удивишь обилием в наших супермаркетах различных морепродуктов, полезных для здоровья. Одним из таких морепродуктов являются кальмары. Читать далее >>
Оставить отзыв
 

 


В избранное