Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Выбор FORESTER: топ-5 лучших соусов к шашлыкам и стейкам
Хорошему куску мяса никакая приправа не нужна! И это верно. А вот соусы нужны. Они делают блюдо законченным и придают особый вкус готовому мясу. Forester выбрал пятерку лучших соусов к стейкам на гриле и шашлыкам.

 

2 прибора в одном: мясорубка и шнековая соковыжималка el’master от element
Земля — один из четырех элементов мироздания, самый устойчивый из них, практически не изменяющий свое состояние, символ уверенности и постоянства. При взаимодействии с Водой и Воздухом Земля является источником жизни. Именно поэтому, культ Земли — это неотъемлемая и основополагающая часть мифологии практически любого народа, а сама Земля — символ плодородия и, соответственно, жизни в целом.

 

Апельсиновые трюфели
Описание: Если вы ещё не пробовали делать домашние конфеты, то это очень зря. Занятие очень увлекательное и благодарное - благодарить вас будут не раз, если вы, конечно, решите поделиться конфетами) Начать рекомендую с трюфелей, приготовление занимает совсем немного времени, а при соблюдении определённых правил вы получите ошеломляюще вкусные конфеты!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Торт шоколадный с прослойкой из сливок и смородины
Описание: Предлагаю рецепт вкусного и ароматного торта с легкой кислинкой ягод, нежным сливочным вкусом и ароматным шоко бисквитом! Угощайтесь!

 

Торт "Барселона"
Описание: У меня сегодня торт с песочными коржами, прослойкой из черничного джема и взбитых сливок. Торт вкусный и очень сытный. Рецепт нашла в социальных сетях

 

Цуккини а ля Антипасти
Описание: Думаю, что многие знают, что такое антипасти. На всякий случай напомню, что это холодная или горячая закуска в итальянской кухне, приготовленная из мясных, морепродуктов, сыра, а также грилированных овощей, приправленных оливковым маслом и бальзамическим уксусом. У меня же соус немного отличается от классического итальянского, по-этому и "а ля". Тем не менее моя закуска тоже получилась вкусной и вполне подходящей для поста.

 

Брауни с бананом и фундуком
Описание: На мой вкус сочетание шоколада и банана беспроигрышное, нравится всегда и всем. А если добавить к этому карамель? Получается настоящее пирожное!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Закуска из маринованного кальмара
Описание: Для любителей морепродуктов и восточной кухни. Блюда из кальмара богаты белками, помогут сбалансировать и разнообразить ваше меню в Пост.

 

Мятное пирожное с лимонным курдом
Описание: Одно из самых вкусных и нежных пирожных, которые я готовила. Легкая ароматная кислинка крема, и свежее послевкусие мяты. Очень вкусно.

 

Норвежские рыбные котлеты
Описание: Норвежские рыбные котлеты или "Fiskekaker", как их называют в Норвегии, имеет давние традиции и являются одним из самых популярных рыбных блюд.

 

Чешские ватрушки
Описание: Удивительная вкуснятина, сдобное тесто, тройная начинка... С молоком просто улет!
Рецепты: Выпечка

 

Печенье из манки "Армянские макаронс"
Описание: Уж никогда бы не подумала, что это печенье, которое я пеку уже сто лет так может называться. Случайно увидела по телевизору мастер-класс армянкой кухни и была в шоке - там тоже такое пекут. Единственное отличие - печенье пропитывают сиропом! Что ж, попробуем!!!

 

Тарт медовый с фундуком
Описание: Очень сладкий, очень медовый, очень ореховый и ароматный. Непременно придётся по вкусу любителям мёда и фундука.

 

Конфеты «Фитнес»
Описание: Весной, как в прочем и любое время года так хочется сладенького! Приготовьте полезные и вкусные конфетки – источник прекрасного настроения и бодрости. В одной конфетке в среднем всего 50 ккал: 1 г белка, 2 г жира, 6 г углеводов. Они прекрасно подойдут для легкого и приятного времяпровождения с чашечкой травяного чая или ароматного кофе.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Булочки "Черничное лакомство"
Описание: Белые пышные булочки с черничным джемом, политые сверху сливочно- сырной глазурью, украсят любое чаепитие. Приятного аппетита!

 

Норвежский рыбный суп
Описание: Все знают, что в Норвегии рыба это главный продукт. И так мне захотелось попробовать какое-нибудь их традиционное блюдо. Прям так окунуться в эту северную страну. Долго искать не пришлось, везде всплывает этот сливочный суп. Делюсь с вами рецептом этого замечательного, вкуснейшего супа.

 

Сырные "снежки"
Описание: Рецепт сырных" снежков"я увидела в журнале "Просто вкусно"и давно хотела попробовать приготовить их. Изначально в рецепте использовался зернёный сыр, но так как я его не нашла, то заменила на адыгейский. Получилось вкусно и красиво.

 

Десерт в стакане
Описание: Я люблю рецепты, по которым при самых обычных ингредиентах и минимальных затратах времени можно приготовить оригинальное и вкусное блюдо. Таким является и предлагаемый Вашему вниманию рецепт. Десерт получается вкусный, красивый и оригинальный!

 

 

Лимонно-лаймовый тарт
Описание: Нежный и легкий тарт, сочетающий в себе кислинку лимона, аромат лайма, нежность сливок! Любителям цитрусовой выпечки посвящается! За идею рецепта спасибо Ксении.

 

Бриоши с апельсиновым джемом
Описание: Признаться, с дрожжевым тестом я не очень дружна. Но эти бриоши заинтересовали меня необычным способом укладки и я решила во что бы то ни стало их испечь. И хотя, в силу моей неопытности, ряд трудностей при их приготовлении все-таки возник, в результате они получились замечательными: воздушное тесто, легкий апельсиновый аромат, румяный шарик. В общем, опыт удался!

 

Весенний салат с груздями и картошечкой
Описание: Один из наших любимых семейных рецептов. Салат из серии "гости на пороге" - быстро готовится и отличный на вкус. Со стола всегда исчезает в первую очередь!)) Казалось бы: ничего сложного - состоит из нескольких ингредиентов, но, я Вас уверяю, ничего больше и не надо, - каждый компонент подчёркивает, и не забивает вкус друг друга!

 

Шоколадно-малиновые веррины
Описание: Веррины - это форма порционной подачи блюд, мода на которую к нам пришла из Франции. Для сервировки верринов используют бокалы или небольшие стаканчики красивой формы, объемом 70-150 мл. Предлагаю вам приготовить шоколадно-малиновые веррины и посмотреть на секретное оружие для шоколада)

 

Шоколадно-апельсиновый торт-суфле
Описание: Любите ли Вы сочетание апельсина, шоколада и миндального ореха? Вот я обожаю. Поэтому хочу предложить Вам попробовать вкусный и полезный десерт, в котором присутствуют и гармонично сочетаются между собой все три этих вкуса.

 

Картофельные котлеты с кабачком и с фасолевой начинкой
Описание: Эти ароматные и вкусные котлеты прекрасно подойдут для вегетарианского питания и соблюдения постов. А доступность и умеренная стоимость основных ингредиентов порадуют каждую рачительную хозяйку.

 

 

Мармелад из цедры грейпфрута, плюс бонус
Описание: Конечно, на вкус и цвет... Но, я никогда в жизни не ела мармелада вкуснее, чем этот! Янтарный, солнечного цвета, потрясающего вкуса, с легкой пикантной горчинкой, он способен даже пасмурный день сделать светлее. А какой бонус... Заходите, угощайтесь!
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Маринованная капуста "Светофор"
Описание: Предлагаю приготовить разноцветные маринованные брокколи и цветную капусту к постному столу, которые очень эффектно выглядят на тарелке и скрасят Вашу постную пищу.

 

 

Торт-суфле без выпечки "Тройное блаженство"
Описание: Бесподобный, нежный творожно-сметанный десерт с малиновым и черничным джемом. Много шоколада, мака и кунжута дополняют картину. Легко и быстро готовится, и приятно украсит праздничный и повседневный стол.

 

 

Фаршированная полента
Описание: Это блюдо - моя фантазия формы подачи известной всем поленты-мамалыги с острой мясной поджаркой. Готовлю это блюдо уже давно и рада возможности поделиться им с вами. Все просто и быстро, а главное, мясо внутри не даёт мамалыге остыть, сочное и ароматное! Попробуйте!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Фруктовый рай на подоконнике

28 июня 2014, рубрика В мире цветов
В дружную семью уже привычных для вас комнатных растений вполне гармонично могут влиться южные фруктовые «экзоты». Читатьдалее


 

Откуда берется синдром леди Макбет?

28 июня 2014, рубрика Психология
Мытье рук – процедура, которую мы совершаем каждый день. Однако, как выяснилось, мы делаем это не только тогда, когда действительно есть необходимость. Читатьдалее



В избранное