Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Совершенство вкуса под соусом D'arbo"
ТМ D'arbo представляет вашему вниманию новый конкурс среди кулинарных рецептов.

 

ПЕРВАЯ ПОМОЩЬ от ХАРТМАНН при ушибах и растяжениях для юных чемпионов
Изо дня в день каждый ребенок ставит рекорды - какие-то на физкультуре (подтянулся лучше всех в классе!), какие-то – во дворе (быстрее всех ездит на велосипеде!). Родители искренне радуются за успехи своего ребенка, однако не следует забывать и о том, что победы нередко бывают связаны с травмами.

 

Автономный электрический капучинатор от компании Bialetti
Представляем «Bialetti Milk frother» – автономный электрический капучинатор от компании Bialetti. Безупречный кофе достоин быть увенчан столь же безупречной молочной пенкой! За почти вековую историю своего существования семейная итальянская компания Bialetti сумела стать настоящим экспертом в области кофе. На сегодняшний день Bialetti является одним из лидирующих производителей кофе, кофе-машин и сопутствующих товаров в Европе.

 

Торт "Мюзикл"
Описание: Этот торт пекла на свой День рождения, очень хотелось удивить и порадовать своих близких и судя по реакции мне это удалось! Советую приготовление торта разбить на 2 дня, в первый день сделать украшения, крем и ганаш, а все остальное оставить на второй. За идею рецепта от всей души благодарна своей подруге и моему кулинарному гуру - Елене Элайзик.

 

 

Карамельные мини чизкейки
Описание: Представляю вам нежнейший десерт. Готовится очень легко! Всего 4 ингредиента.

 

 

Запеченный кабачок "Вкуснее не бывает"
Описание: Вот не бывает, поверьте. Данное кабачковое блюдо настолько необыкновенно, что нет слов описать. Нужно пробовать. Нежно-ароматно-сливо чно-пикантно-воздушн ое внутри, покрытое хрустящей корочкой снаружи. Я кабачки не ем ни в каком виде, готовлю их только для семьи. Эти же кабачки я уплела за милую душу! Блюдо можно приготовить на ужин, поставить на праздничный стол или же взять на пикник. Готовится, конечно же, очень легко!

 

 

Глазированная мини морковка
Описание: Готовить очень легко и быстро. В результате вкусно и красиво. Попробуйте.

 

 

Куриные биточки в панировке из соломки
Описание: У вас неожиданные гости, это блюдо для вас. Готовятся биточки в течение 15 минут. Вкусно до безумия. Панировка и маринад делают это блюдо неповторимым.

 

 

Окорочка, фаршированные грецкими орехами
Описание: У меня сейчас две внучки на руках, а маме был День рождения. Надо было умудриться и с внучками погулять, накормить их, спать уложить днем, и стол праздничный, ну хоть какой-никакой, приготовить к ужину: "две салаторные штуки", горячее и торт. Крутилась, как волчок. Это блюдо делала на глаз, поскольку сочиняла прямо на ходу и очень спешила. Но получилось очень вкусно, гости все были очень довольны, а особенно зять, ведь обычно я начиняю такие штучки грибами, а он их не ест ни в каком виде.
Рецепты: Горячие блюда

 

 

Рулет с лососем "А-ля штрудель"
Описание: Если вы любите рыбу, то этот рулет вам непременно понравится. Нежная, сочная, пикантная начинка в тонком тесте. К тому же пирог не отягощён калориями. Идеально подойдёт для перекуса на пикнике.

 

 

"Горяченькие штучки" Crash Hot Potatoes
Описание: Обалденно вкусная картошечка! А готовится проще простого. Только такую картошку мы всегда берём с собой на шашлыки! Рецепт австралийский и называется аутентично Crash Hot Potatoes. Обязательно приготовьте это блюдо, - и оно станет Вашим любимым!

 

 

Пирог Kikkomania
Описание: Дорогие кулинары. Хочу представить вашему вниманию изумительный, оранжевый пирог. Почему Kikkomania? Потому что именно Kikkoman стал вдохновителем, музой для данного рецепта. Я рассматривала бутылочку от ТМ Kikkoman. Салатовые и жёлто-оранжевые буквы на идеальной формы бутылочке, с тёмным, насыщенным соевым соусом. Я решила сделать оранжевый сверху, а салатовый поместить вовнутрь. А соевый вкус присутствует везде. Пирог получился идеальный. Он не только яркий и красивый, но и безумно вкусный. Хрустящая корочка, которая отлично держит сочную начинку, идеальна для пирога, который можно взять на пикник.

 

 

Крем-сыр "Бонжур" своими руками за 10 минут
Описание: Кремовый и нежный сыр идеальной консистенции. Время на приготовление - ровно 10 минут. Можно мазать на бутеры, в роллы добавлять, а можно использовать как дип для картошки, чипсов, овощей, курицы... Пробуйте, не пожалеете)

 

 

Запеченный сыр с хлебом
Описание: Чаще всего на природу мы выезжаем с огромными сумищами, забитыми продуктами. Нарезка сыра и хлеба, зачастую, подсыхает и едет с нами обратно домой. Для себя мы нашли очень вкусный выход из этой ситуации (этакий наш ответ фондю). Попробуйте. Это очень просто, а приготовленный таким образом хлеб в котелке на природе обеспечит Вам любовь и признательность детей)))

 

 

Хрустящие чипсы для пикника
Описание: Как и все дети, мои тоже очень любят чипсы. И, естественно, как и все Поварята, я их делаю сама. По этому рецепту чипсы получаются ну очень хрустящие! Они отлично подойдут для перекуса на природе как для детей, так и для взрослых.

 

 

Лимонные кексы
Описание: Ну, вот и я добралась до шестого уровня! Ура! В связи с этим публикую юбилейный сотый рецепт и угощаю всех вас просто божественными кексами :воздушными с нежнейшим лимонным кремом, покрытыми ароматизированными лимоном взбитыми сливками. Лимонный крем имеет способность быть острым и сладким одновременно. Абсолютно восхитительное сочетание взрывного вкуса лимона с маслянистой сладостью ванильного кекса и богатством ароматизированных взбитых сливок. Готовятся кексы очень быстро. А крем для них можно приготовить заранее и хранить в холодильнике.

 

 

Скумбрия маринованная с клюквой
Описание: Маринованная рыба с ягодами очень популярна в Скандинавии, особенно сельдь. Попробуйте, это очень необычно но очень вкусно. Думаю, с брусникой или черной смородиной будет тоже отлично.

 

 

Крекеры с сыром
Описание: Этот рецепт увидела в инете. Приглянулся тем, что очень просто и доступно. Предлагаю попробовать сырные крекеры, лёгкие, мягкие. Сыр используйте тот, который вам нравится. У меня моцарелла. Очень хороши с горячим кофе или холодным пивом.

 

 

Куриные шашлычки в кефирном маринаде
Описание: Предлагаю оригинальный кефирный маринад для куриного филе. Такие шашлычки можно готовить как дома, так и не природе. Мясо выходит невероятно нежным и сочным, не смотря на небольшое время маринования. Угощайтесь!

 

 

Морковные кексы
Описание: Вкусные и легкие в приготовлении кексы, ингредиенты для которого смешиваются венчиком. В их состав входят натертые яблоки, которые при желании можно заменить ананасами, изюмом или смородиной. А крем-глазурь, покрывающая поверхность кексов, создает такое богатство вкуса! Оторваться просто невозможно!

 

 

Закусочные бутерброды с семгой и яйцом-пашот
Описание: Недавно вернулась из отпуска, откуда и привезла этот рецепт. Каждый день на завтрак я брала себе такие бутерброды с разной начинкой, - с рыбой мне понравились больше всего! Буквально на днях опробовали это блюдо и на природе, - очень вкусно, сытно и оригинально! Пока жарилось мясо, все бутерброды улетучились.

 

 

Цуккини-гриль с рикоттой
Описание: Эту закуску можно приготовить непосредственно на пикнике. Она универсальна: вкусна, как тёплая, так и холодная. Идеально подходит к мясу и птице-гриль.

 

 

Свекольник с балыком, куриной грудкой и перепелиными яйцами "Краски лета"
Описание: Рецептов свекольников на сайте, конечно, не мало, но посмею предложить свой вариант. Плюс его в том, что такой свекольник можно приготовить на природе с "дымком". Существуют различные варианты приготовления свекольной заливки, но мне больше всего нравится такой вот "холодный" вариант. Такой свекольник можно готовить и дома, и на природе. Есть несколько вариантов для пикника: как перекус перед основными шашлыками, так и как утренний холодный супчик после вечерних возлияний, скромных и не очень. В общем, заходите!

 

 

Летний салат с тунцом + заправка-соус с нотками базилика
Описание: ... или Не все салаты так вкусны! Сочный, свежий, хрустящий, вкусный, полезный... эпитетов к этому салату можно подобрать множество! Заправка заслуживает отдельного внимания - великолепный сливочный вкус с легким ненавязчивым послевкусием базилика.. Её можно использовать и для других салатов, и в качестве соуса, например, к жареной рыбе. Для меня в этом салате все просто идеально - и пропорции, и сами ингредиенты, и соус, конечно же!

 

 

Куриные гриль-рулеты
Описание: Предлагаю вниманию поварят сочные гриль-рулеты из куриного филе. Нежные, сочные и пикантные! Хороший вариант для разнообразия меню на природе!

 

 

Рыба на гриле в порее
Описание: За счет сочной начинки и листьев которые удерживают сок внутри при жарке, рыба получается сочной с ароматом дымка.

 

 

Свежий овощной салат с нектаринами, помидорами и моцареллой
Описание: Такой салат очень легко приготовить, а подать можно к куриному шашлыку или просто к поджаренному хлебу.

 

 

Завертоны из слоеного теста с маринованным куриным филе
Описание: Девочки, все дружно готовим! Просто до безобразия и безобразно вкусно! На свежем воздухе сметается на "ура"! Когда мой муж попробовал, он спросил: "Как это называется?" Я ему говорю: "Завертон!" А он мне в ответ: "Да это не завертон... это какой то завертиссмент!!!" Поверьте, если вы каждому участнику пикника выдадите по такому вот "завертиссменту"-в вашу честь будут петь арии!!!

 

 

Лепёшки на пикник
Описание: Если у вас в планах пикник и вы не знаете, что приготовить, этот рецепт придёт к вам на помощь. Он состоит из одних достоинств! Первое, вам понадобится всего 15 минут времени на его приготовление. Второе - на него не нужно сумасшедших затрат, он очень бюджетный. Третье - если вас спросят, что это, вы можете блеснуть знаниями и важно сказать, что это "Фокачча" - традиционный итальянский хлеб и на неделе прет-а-порте́ в Милане вы "подсели" именно на него. :) Я шучу, это действительно рецепт, который стоит вашего внимания и спасёт вас не один раз.

 

 

Эмпанадас с мясом
Описание: После моей поездки в Испанию я очень заинтересовалась испанской кухней. Ищу интересные рецепты на испанских сайтах. Вот набрела на днях на рецепт вкуснейших мясных "пирожков" - эмпанада. Эти пирожки очень известны в Аргентине, но родом они все-таки из Испании. Делюсь с вами вкуснейшим вариантом приготовления.

 

 

Оладьи апельсиновые, без яиц
Описание: Спешу поделиться фантастически вкусными оладушками, которыми вы можете порадовать своих любимых в воскреснее утро. По вкусу очень напоминают знакомые нам пышки.

 

 

"Лотос" из слоеного теста с начинкой
Описание: "Лотосы" получаются очень вкусными, готовить их очень просто. Они универсальны т. к. начинку можно подобрать на свой вкус (начинку можно сделать из остатков ужина или обеда), а также их можно брать с собой в дорогу или на пикник.

 

 

Курочка тушеная с сырными клецками
Описание: Очень вкусное, сытное блюдо! Готовится быстро и без заморочек, а вкус радует! Я постаралась просмотреть все совпадения на сайте...

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Рецепты для молодых хозяек. Такие разные рулеты

28 сентября 2014, рубрика Здоровье
Что же такое рулет? Во многих толковых словарях дается такое определение этого слова: 1. Кушанье из рубленого мяса, в форме толстой колбасы. 2. Кондитерское изделие из теста, свернутого в несколько слоев, со сладкой начинкой. 3. Окорок с вынутой костью, которому придана форма толстой колбасы. Читатьдалее


 

Рецепты для экономных хозяек

27 сентября 2014, рубрика Здоровье
У нас сегодня новые рецепты для молодых и опытных хозяек, которые помогут приготовить вкусные блюда и тогда, когда финансовые ресурсы в семье на исходе, а также тогда, когда хочется сэкономить время и продукты. Читатьдалее



В избранное