Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Страна Мам ОРВИ у детей: 5 главных ошибок родителей
Здоровье ребенка – это, пожалуй, одна из самых важных ценностей для любого родителя, поэтому владение информацией о том, что надо, и особенно о том, чего не надо делать, чтобы сберечь детское здоровье, должно стать обязательным для «курса молодого родителя». Читать полностью

 

«Сочные» новинки Stadler Form: Juicer One & Juicer Two!
Компания Stadler Form объявляет о начале продаж двух новых соковыжималок Juicer One и Juicer Two. Швейцарское дизайнерское бюро Stadler Form является одним из ведущих мировых производителей бытовой и климатической техники. Продукция компании – это синтез инноваций и традиций, профессионализма и творчества, функциональности и дизайна.

 

Стеклянный чайник el’kettle 02 carbon от element
Эксклюзивная карбоновая отделка, жажда скорости и спортивная мощь: у нового чайника el’kettle 02 carbon от компании element есть все, чтобы стать настоящим гоночным болидом в автопарке вашей кухонной техники.

 

Конкурс "Французский поцелуй"
Администрация женского журнала MyJane.ru совместно с компанией Emile Henry объявляет фотоконкурс «Французский поцелуй»! Что самое позитивное в жизни любой женщины? Конечно же - любовь! Что дарит нам самые приятные эмоции? Конечно же - поцелуи. Публикуйте ваши самые любимые фотографии целующихся людей во всевозможных вариациях и получайте замечательные призы от компании Emile Henry.

 

Куриное филе с баклажанами
Описание: Дорогие поварята! Хочу поделиться с Вами обалденным рецептом куриного филе с баклажанами! Это одно из любимых блюд моего мужа, как он говорит, "мясо по-французски" отдыхает)

 

 

Французский миндально-яблочный пирог
Описание: Пирог достаточно прост в приготовлении, а на вкус был бы довольно банальным, если бы не миндаль в тесте, он придает пирогу неповторимый аромат.
Рецепты: Десерты

 

 

Творожные пирожки с яблоками
Описание: Пирожки - это всегда ароматно и вкусно, но не всегда есть время на дрожжевое тесто. Предлагаю приготовить очень вкусные пирожки с яблоками на песочном творожном тесте.

 

 

Творожные булочки-рулеты
Описание: Выпечка с творогом это не только вкусно, но и полезно. Один из моих любимых и быстрых рецептов для семейного чаепития - это вот такие творожные рулеты.

 

 

Сметанный пирог с начинкой из карамелизованных яблок
Описание: Пирог по своему составу необычный, так как включает в свой состав множество начинок, а именно: это и шоколад, и карамелизованные яблочки, и даже кукурузные хлопья. Все начинки, входящие в данный рецепт пирога, хорошо сочетаются между собой и дополняют друг друга.

 

 

Черная смородина с муссом из зефира и цедрой апельсина
Описание: Лето... свежие ягоды, фрукты, овощи... Мы, естественно, спешим попотчевать свой организм витаминами. Свежие ягоды отлично сочетаются с молочными продуктами. Но как сделать блюдо и полезным, и вкусным? Летом лучшего варианта десерта, на мой взгляд, не найти, сладкий мусс в сочетании с только что собранной, кисленькой смородиной... это нечто! Особую нотку придает цедра апельсина! Угощайтесь!

 

 

Спиральный "Тиан"
Описание: Тиан -это овощное блюдо прованской кухни, которое готовится в керамической или глиняной посуде на оливковом масле. Это очень полезное и вкусное летнее блюдо с красивым названием и оформлением.

 

 

 

Тарт с рисом, белым шоколадом, клубникой и меренгой
Описание: Тарт, с тонким, хрустящим тестом, сочной рисовой начинкой и нежной меренгой. Клубника здесь станет приятным дополнением. Но клубнику можно заменить любыми другими фруктами и ягодами.

 

 

Рисовый мусс
Описание: Нежный, прохладный десерт в летнюю жару будет очень кстати.

 

 

Шоколадные роллы с персиком
Описание: Эти сладкие шоколадные роллы несомненно порадуют Вас своим нежным вкусом. Очень любимы детьми. Можно готовить с любыми сезонными фруктами и ягодами. У меня сегодня - с персиком.

 

 

Рисовые оладьи с красной смородиной
Описание: Нежные рисовые оладьи с кислинкой от ягод смородины. Ягоды можно брать по своему вкусу.

 

 

Рисовый пудинг с соленой карамелью
Описание: Очень нежно, вкусно, необычно! Легкая сладость пудинга и соленая карамель - необыкновенное сочетание!

 

 

Рисовый пудинг с черешневым чатни
Описание: Необыкновенно вкусный, умеренно сладкий десерт. Быстро и просто готовится, и никогда не подумаешь, что эта вкуснота сделана из риса! Чатни может быть любым, в зависимости от сезона ягод. Но благодаря наличию множества пряностей - это всегда потрясающе ароматно!

 

 

Мясной пирог с двойным дном "Полезно-значит вкусно"
Описание: Хочу вас угостить сегодня очень вкусным песочным пирогом с мясом и овощами. Он неимоверно нежный, сочный, с хрустящими бортиками и двойным дном. Полезные и прекрасно сочетающиеся между собой ингредиенты заставляют тянуться за следующим кусочком. Приготовила его сегодня на двоих с расчетом, чтобы: поужинать, завтра утром позавтракать и завернуть кусочек любимому на работу. В итоге: съели по кусочку на ужин, еще по одному, и еще.. Съели почти весь огромный пирог! А теперь вот сидим и смотрим на оставшийся одинокий кусочек) Чувствую, до завтра не судьба ему дожить! Кстати, в холодном виде он ничем не хуже, чем в горячем. Итак, давайте посмотрим, как же его приготовить.

 

 

Киш Лорен с грибами и помидорами
Описание: Для меня всегда показательно для блюда, вкусно ли оно в холодном виде... Это важно. Так вот, буквально полчаса назад я схомячила кусок пирога и тут же отрезала себе второй... ОЧЕНЬ вкусно)))

 

 

Немецкий пирог с яблоками и шафраном
Описание: Butterkuchen mit Äpfel und Safran - так он называется на немецком языке. Удивительно изысканный пирог, больше ничего добавить не могу!

 

 

Нежный вишневый пирог с миндальным топпингом
Описание: Нежное тесто, вишневая кислинка начинки и изумительная хрустящая миндальная корочка - ммм... очень рекомендую!

 

 

Маленькие куриные "Хрустики" с большим секретом
Описание: Это вариация на тему куриных наггетсов. Только я вам предлагаю их сделать очень маленькими - на один укус, что позволит им стать чудесной закуской под пиво либо же просто так, похрустеть перед телевизором субботним вечерком. Наш большой секрет - в хорошем маринаде и очень интересном, необычном кляре, благодаря которому курочка будет максимально сочной внутри, но в хрустящей и пикантной шубке снаружи. Готовиться очень просто и быстро.

 

 

Смородиновые маффины с безе
Описание: 300-й юбилейный? ДА! Это именно мой юбилейный, и никогда бы не подумала, что предложу вам простой, вкусный, оригинальный рецепт из разряда выпечки... Но на юбилей годится только сладкое, да...? Мысли мои расползались в разных самых различных направлениях и я скопила массу вкусных рецептов, но все они мне не годились в качестве "юбилейных"... А ещё, конечно, хотелось приготовить что-нибудь сладенькое: ну какой праздник без сладкого?... а ещё - вкусное, и простое и оригинальное, и летнее, и ягодное, и доступное! Ну это только классика может быть такой!!!... в слегка изменённой подаче. Да и вообще, пока я приготовила более-менее достойный рецепт, случилась ещё масса знаменательных событий, которые нас приятно взволновали: немецкая сборная стала-таки чемпионами мира в четвёртый раз после 24 лет (ах, жаль, что мой муж не заключил пари в мебельном магазине по этому поводу...)!!! У нас праздновали это событие ох как... классно! Ну и сессия моя очередная закончилась, что тоже - замечательно, хотя и буднично... А всем-всем-всем я желаю хорошего отпуска!!! Хорошего урожая и вкусных впечатлений!!!

 
Крокембуш с рисово-ирисковым кремом
Описание: Меня давно интересовал этот торт. Видимо настал тот момент, когда я должна была его сделать. Профитроли из рисовой муки получились очень воздушными, а рисово-ирисковый крем был просто бесподобен, по вкусу очень напоминает вкусное мороженое крем-брюле и все это подается в красивой композиции украшенной живыми цветами.
Рецепты: Десерты ->Торты

 

 

 

Варенье из огурцов с мятой
Описание: Добрый день, дорогие поварятки. Заходите в гости, угощу вас необыкновенным, ароматным вареньем из огурцов с мятой.

 

 

Печеный блин с ягодной начинкой
Описание: Это мой любимый летний вариант быстрого и вкусного пирога! В меру сладкий, сочный и очень ароматный! А самое главное быстро и просто!!!

 

 

Террин из летних ягод
Описание: Этот десерт стоит готовить по нескольким причинам. Во-первых, он потрясающе красив, во-вторых ягоды очень полезны и в-третьих, он лёгкий. Кроме того, готовить этот террин достаточно просто, нужно лишь время, чтобы желе застыло.

 

 

Рисовый пудинг с карамельными сливами
Описание: Очень вкусное сочетание рисового пудинга с карамельными сливами. Если бы в детском саду мне такое готовили, я любила бы молочные каши трепетно и нежно. Рада что мое позднее знакомство с ними оказалось удачным и вкусным.

 

 

Шоколадные кексы с зефирной шапочкой
Описание: Самые обычные шоколадные кексы. Готовятся быстро, съедаются ещё быстрее

 

 

Сливочно-йогуртовый соус к летнему салату
Описание: Салатом никого не удивишь в летний сезон. Я хочу предложить соус к нему. Готовится очень быстро. Его можно использовать к рыбе.

 

 

Бланманже с малиновым соусом
Описание: Бланманже — это блюдо французской кухни. По-французски blanc — белый и manger — есть. Очень нежный и очень вкусный десерт с малиновым соусом, который придаёт десерту неповторимый вкус замечательной ягоды и делает блюдо более эффектным.

 

 

Рисовый десерт с ежевичным соусом и лаймом
Описание: Замечательный летний десерт, почему летний, да потому, что летом не хочется совсем долго стоять у плиты и готовить, а здесь все просто и не занимает много время, особенно если у вас вдруг есть в наличии остатки вареного риса и вы не знаете куда его пристроить. С соусом можете играть, ведь сейчас лето и ягод и фруктов великое множество, я взяла ежевику, просто не смогла пройти мимо нее на рынке, такая она была красивая, да еще и оказалась очень сладкой и вкусной!!!

 

 

Шоколадно-рисовый рулет
Описание: Сладкий рисовый рулет в шоколаде. Начинка со свежей малиной и маком. Очень вкусно! Очень аппетитно!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Что больше всего раздражает пользователей социальных сетей

7 ноября 2014, рубрика Интернет
Социальные сети плотно опутали своей паутиной все прогрессивное человечество. Читать далее


 

Советы для молодых хозяек

9 ноября 2014, рубрика Мой дом и интерьер
Вот уж действительно, каждая наша женщина – и швец, и жнец, и на дуде игрец. Семью накорми, квартиру прибери, с детьми посиди, и т.д., и т.п.... Читать далее



В избранное