Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Асиенда.ру объявляет о начале конкурса «Дачный сезон» и приглашает всех принять участие!
Весна – горячая пора для всех дачников: время готовиться к посадочному сезону, приводить в порядок дачные домики, закупать семена и рассаду. Не случайно именно сейчас стартует новый конкурс на сайте Асиенда.ру.

 

Рецепты заготовок на зиму 
Рецепты заготовок на зимуЗаготовки на зиму делают многие хозяйки, которые хотят максимально сохранить вкус и пользу овощей, фруктов и ягод, ведь их так не хватает зимой. У многих есть собственные рецепты таких зимних заготовок, а остальные пробуют и экспериментируют с рецептами, которые хвалят интернет-пользователи. Важно пользоваться проверенными рецептами, еще лучше – сопровождающимися пошаговыми фотографиями, чтобы можно было максимально точно повторить приготовление блюда с соблюдением всех правил домашнего консервирования. Такие рецепты представлены в новой рубрике нашего сайта «Домашнее консервирование».

[Читать далее >>] 

 

Закусочный бисквитный рулет "Осенние узоры"
Описание: Вдохновителем данного бисквита послужил рецепт Наташи-natapit бисквитный рулет "Японский шелк". Пробуйте, очень просто и вкусно!

 

Канапе с сельдью
Описание: Превосходнная закуска, так сказать, классика жанра. Бородинский хлеб, кусочек сельди, майонез, приправленный укропом и кориандром, ломтик кисло-сладкого яблока и черный перец, все это великолепно сочетается в маленьком, но очень вкусном бутерброде.

 

Салат "Виноградная гроздь"
Описание: Приготовьте для своих родных или гостей этот эффектный и простой в приготовлении слоеный салат. Очень оригинальный вкус, интересный внешний вид салата подкупают.

 

Пиццеты
Описание: Если верить интернету - эти своеобразные бутерброды можно отнести к итальянской кухне, именно там стали готовить пиццеты...

 

 

Каша для маленьких приверед
Описание: Даже самую скучную кашу можно превратить в желанное лакомство. Попробуйте подать ее в виде конфет и, возможно, она станет для маленьких приверед самым любимым завтраком.

 

Багет с салатом "Угодливая невестка"
Описание: Хоть я и знакома со своим свёкром более 32 лет, но до сих пор испытываю страх при встрече с ним и стараюсь ему всячески угодить. Вот и завтра у нас предстоит встреча у него на даче. Когда я нашла в интернете этот рецепт, я сразу поняла - это именно то, что мне нужно, и эта закуска ему непременно понравится. За рецепт огромная благодарность моей землячке Леночке - Мама М. и А.

 

Запеченные куриные котлетки с сюрпризом
Описание: Ароматные, нежные, сочные... при этом оригинальные и очень нравятся детям. Готовятся быстро и просто. Перепелиные яйца для "СЮРПРИЗА" варить и главное чистить не нужно!

 

Шоколадный пирог с грушами
Описание: Пирог очень вкусный! Классическое сочетание шоколадного бисквита и сладкой груши. А майонез придает тесту своеобразную пышность и мягкость. Всем рекомендую, особенно шоколюбам).

 

Салат "Осенняя идиллия"
Описание: Сочный, вкусный и хрустящий салат! Этот салат займёт почётное место на праздничном столе, потому как входящие в него ингредиенты гармонично сочетаются друг с другом. Приятную сладость придаёт сладкая консервированная кукуруза, а маринованный репчатый лук - пикантную кислинку.

 

Закусочный торт с сайрой
Описание: Этот закусочный торт не требует высоких кулинарных способностей, но тем не менее - станет прекрасной закуской на любом праздничном столе. Попробуйте, и, может быть, он войдет в коллекцию востребованных рецептов в Вашей Кулинарной Книге.

 

Яблочные дольки с селедочным кремом
Описание: У родителей на даче растет яблоня. Сама низкорослая, а яблок видимо-невидимо. Плодоносит второй год, яблоки зимние, ароматные с кислинкой. Очень уж вкусно подавать их в качестве закуски с селедочным кремом.
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

Салат из моркови, зелёного горошка с яйцом
Описание: Салат из моркови, зелёного горошка с яйцом и майонезом. Простенький салатик из варёной моркови, свежего зелёного горошка с яйцом и майонезом, тем не менее очень вкусный, который я уверена разнообразит ваше домашнее меню)))

 

Салат с копчёным кальмаром
Описание: Необычайно вкусный салат. Готовится он очень быстро, как и все блюда с кальмарами. Любители морепродуктов оценят этот питательный с пикантным копчёным вкусом салатик. Он подойдёт как для праздничного стола, так и для буднего дня. Я думаю стоит попробовать))

 

Салат "Шторм"
Описание: Хочу посоветовать вам рецепт салата- простого в приготовлении и не требующего особых затрат. Когда Вы его попробуете, Вас захватит просто шторм эмоций!!! Он такой неожиданно лёгкий, воздушный и совсем не оставляет чувства тяжести!!! Угощайтесь!

 

"Корюшка" вегетарианская
Описание: Соскучились за вкусом жаренной рыбки? Значит этот рецепт для вас. В проекте Мистраль представляю рецепт имитации жареной рыбы. Вкусовая схожесть поразительна, теперь вы тоже сможете побаловать себя "корюшкой".

 

Тыквенно-кабачковые булочки с колбасой и сыром
Описание: Благодаря наличию в тесте тыквы, кабачка и майонеза, вкус которых в готовых булочках не чувствуется, оно получается удивительно лёгким и воздушным. А вкус колбасы и сыра дополняют его вкус.

 

Салат "Осенняя соната"
Описание: Прекрасный яркий салатик. Отлично подходит для праздника. Все ингредиенты мелко измельчаем, за счет этого салат хорошо пропитывается и получается очень нежный. Прекрасный верхний слой - желток, напоминает нам о осени.

 

Мега-сырные закусочные маффины с маслинами
Описание: Вот бывает, захочется тебе чего-то вкусного, несладкого, прямо невтерпеж, а дома ничего нет, и в магазин идти лень. Или внезапно нагрянут гости. Тут на помощь и приходят эти маффины. Очень быстро готовятся, правда, и очень быстро съедаются. А вкус... Все любители сырной выпечки меня поймут! А тут есть еще и пикантное дополнение в виде маслин.

 

 

Салат из огурца с авокадо под соусом
Описание: Салат из огурца с авокадо под соусом из моркови и имбиря. Сочетание спелого авокадо с хрустящими листьями салата, освежающим вкусом огурца под ярким, пикантным соусом из моркови и имбиря просто великолепно! Яркий, эффектный салат достоин праздничного стола, а ваши гости по достоинству оценят этот необычный салат. Пробуйте и наслаждайтесь!

 

Мини-чебуреки с брынзой и помидорами
Описание: Опробовала новое для себя тесто для чебуреков - на майонезе. Результат порадовал! Тесто очень податливое, удобное в работе и, главное, вкусное - хрустящее снаружи и мягкое внутри! Даже на следующий день пирожки остались отличными, тесто ничуть не утратило своих качеств! В начинку для сочности и вкуса тоже добавила немного майонеза - чебуреки разлетелись на ура!

 

Свинина с яблоками
Описание: Очень много существует рецептов со свининой. но это такое благодарное мясо, которое будет вкусно практически с любой добавкой. Недавно меня угостили такой свининой с яблоками. но рецепт не рассказали. Пришлось самой дофантазировать. получилось похоже и тоже очень вкусно. Предлагаю и вам присоединиться к дегустации. или хотя бы из любопытства загляните, я буду рада вас видеть.

 

Мусс из киселя
Описание: Никогда не думала, что из киселя можно приготовить такой вкусный десерт. Друзья, хочу поделиться с вами рецептом чудесного мусса. Ну очень вкусно вышло, воздушно и нежно!

 

Ангельский торт с лимонным кремом
Описание: Это достаточно популярный американский бисквит, который часто прослаивают лимонным кремом (курдом). Ангельский торт готовится из белков, потому он золотистый снаружи и белоснежный внутри.

 

Запечённый картофель с креветками
Описание: Jacket potato with shrimps. Запеките картошку по этому рецепту, и она у вас получится идеальной – с хрустящей корочкой и тающей, нежной мякотью. Но все же главный акцент этого блюда – это салат с креветками и майонезом, а картофель служит благодарной основой. Такой картофель в Англии дают детям, и они его очень любят. Начинки бывают самыми разнообразными, от фасоли до тунца, креветок и лосося.

 

Курник "Нежный"
Описание: Это наш семейный рецепт очень вкусного и быстрого "Курника". Из ингредиентов у вас дома может не оказаться, разве что - немного курочки. А всё остальное всегда под рукой. :) Угощайтесь! :)

 

Трехслойный торт с ананасом "Для тебя"
Описание: Назвала торт "POUR TOI", что с французского означает - "ДЛЯ ТЕБЯ", потому как готовила его для нашего с мужем 9-ти летнего юбилея совместной жизни и 3-х летнего юбилея бракосочетания! Очень рекомендую приготовить этот тортик за его воздушную нежность, красивый срез и вкусноту!
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Салат "Радуга"
Описание: Какая же осень без дождей и радуги?! Предлагаю вам съесть яркий кусочек, не выходя из дома! :) При создании "Радуги" ни один пищевой краситель не пострадал! :)

 

Крем-карамель с запеченной хурмой
Описание: Рецепт от Джейми Оливера. Крем-карамель - это старинный французский десерт, безумно вкусный, нежный и ароматный. Несмотря на всю свою изысканность классический крем-карамель готовится достаточно просто... заходите, расскажу как? В сезон хурмы предлагаю использовать ее к нашему десерту. Если же хурмы не найдется, то вполне можно использовать другие сезонные фрукты/ягоды, например: клубнику, груши, сливы, персики... и наслаждаемся этим десертом круглый год!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Готовим блинчатый пирог

9 мая 2015, рубрика Здоровье
Если вы хотите разнообразить свою кухню и порадовать близких чем-то оригинальным, попробуйте приготовить блинчатый пирог. Читать далее



В избранное