Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Зимний рацион с ITLV
Холодной и снежной зимой, когда ласковое солнышко не балует своими лучами, организм человека пребывает в состоянии стресса - недостаток свежего воздуха и света, трескучие морозы и дефицит витаминов становятся самым настоящим испытанием. Организм, расходующий немало сил на поддержание теплообмена, требует гораздо большего количества жирных кислот, витаминов и микроэлементов. А продолжительные новогодние каникулы и изобилие тяжелых блюд нередко отображаются на фигуре в виде ненавистных лишних килограммов. Именно поэтому важно позаботиться о полноценном зимнем рационе. А продукция компании ITLV поможет сделать зимнее меню более полезным и разнообразным.

 

Творожный киш с сыром и помидорами
Описание: Этот необычный сырно-творожный пирог придется по вкусу всем – от мала до велика. Сочетая в себе классику французской кухни (родиной киша является именно Франция) и традиции белорусской земли, творожный пирог с сыром и помидорами станет настоящей изюминкой любого, как повседневного, так и праздничного стола. Секрет нашего рецепта прост – исключительно натуральные продукты белорусских земель.

 

Блинные мешочки
Описание: Этот оригинальный рецепт сохраняет в себе традиции настоящих аристократов, раскрывая полноту вкуса и качества натуральных продуктов брест-литовской земли. Издавна в белорусских семьях повелось, что блинные мешочки, начиненные различными вариантами из продуктов гастрономии, обязательно должны готовиться исключительно из самых качественных продуктов.

 

Картофель с курицей и сыром в горшочке
Описание: Ни для кого не секрет, что особенностью белорусской кухни является многообразие блюд из картофеля. И уж каждый житель этой земли с многовековой историей не понаслышке знает, что самый вкусный картофель готовится в глиняной посуде. Отдавая дань кулинарным традициям и объединяя их с современным представлением о качественной и вкусной еде, мы поделимся с вами одним несложным в приготовлении рецептом - "Картофель с курицей и сыром в горшочке". Необычайно сочное и сытное блюдо раскроет гурманам сочетание пользы картофеля и белого куриного мяса с нежным тающим вкусом знатного белорусского сыра.

 

Ароматное слоеное сало
Описание: САЛО!!! Как много в этом слове! С чесночком и специями! Да с лучком, да под рюмочку. На черном хлебушке! М-м-м-м-м! Боитесь за фигуру? Не бойтесь. В меру (20-30 г в день) сало фигуре не помешает, а даже наоборот. Более того, оно содержит много легкоусваиваемого селена, который повышает иммунитет. А я сейчас научу вас готовить просто изумительное ароматное сало всего за 30 минут!

 

Запеканка овсяно-творожная с яблоком
Описание: Самый быстрый и вкусный способ приготовления моей любимой овсяно-творожной запеканки. Считанные минуты уходят на приготовление, а сколько удовольствия и пользы получаем!

 

Цветная капуста в пикантной заливке
Описание: Предлагаю Вам приготовить вкусную и полезную цветную капусту в микроволновке буквально за 10 минут. Это блюдо может быть и закуской, и гарниром, оно универсально, его можно есть как горячим, так и холодным, что немаловажно при отсутствии свободного времени.

 

Творожно-сливовый десерт
Описание: Попробуйте приготовить этот незамысловатый, полезный десерт, и простое гастрономическое счастье обеспечено!

 

Королевская запеканка
Описание: Предлагаю Вам приготовить такую запеканку (рецепт найден на просторах Интернета): нежная, ароматная творожная прослойка между тонкими слоями, напоминающими хрустящий грильяж.

 

Запеканка пшенная "Деревенская"
Описание: Есть у меня среди массы привязанностей одна слабость - запеканки. Обожаю. Люблю нежно и преданно. И собираю самые разнообразные рецепты, оттачивая, так сказать, мастерство в их приготовлении. Вот этот рецепт - прелесть прелестная. Простенько и без особых хлопот готовим вкуснейшую вещь. Особенно мы ее любим... переночевавшей в холодильнике. Вот прямо в форме ставлю туда остывшей и дожидаюсь часа Х. С горячим утренним кофе - наслаждение!

 

Пшенная запеканка с яблоками и творогом
Описание: Предлагаю приготовить трехслойную запеканку из пшенных хлопьев, яблок и творога. Запеканка получается нежная, ароматная и сытная.

 

Отбивная по-милански "Слоновье ухо"
Описание: На приготовление этой традиционной отбивной по-милански у вас уйдет совсем немного времени! Мясо получается очень вкусное и нежное!!... Лучше всего брать, конечно, молодую говядину. P.S. Ну, а мужчины такое блюдо обязательно оценят!

 

Кабачковая запеканка с охотничьими колбасками
Описание: Нежная запеканка с копчёным вкусом и ароматом согреет в прохладный осенний денёк!

 

Диетическая закуска из баклажанов
Описание: У этой закуски есть несколько неоспоримых достоинств. Во-первых, легко и быстро готовится, практически без Вашего участия. Во-вторых, закуска получается полезной, но в тоже время сытной. И в-третьих, вкус: в меру острый и пикантный.

 

Палтус, запеченный с гречневой кашей
Описание: Постоянно интересуюсь нашей северной кухней, готовлю новые для меня поморские блюда. Полюбилась мне книга Черемухиной Л. А. "Северная кухня". За основу взяла рецепт из этой книги, а вместо гречневой крупы использовала гречневые хлопья. Поморы любили запекать камбалу или палтус с рассыпчатой гречневой, ячневой или пшенной кашей.

 

Творожно-банановая запеканка
Описание: Раньше, чтобы сделать такую запеканку, я использовала пшенную кашу. Сейчас же, с пшенными хлопьями от "Мистраль", я делаю эту вкусную, нежную запеканку намного быстрее.

 

Овсяная запеканка с черникой
Описание: Предлагаю приготовить ароматную овсяную запеканку с хрустящей корочкой. А приготовить ее очень просто!

 

Запеканка рисовая с мясом и овощами
Описание: В моем доме очень любят мясные запеканки. А рисовые особенно. Предлагаю вам попробовать приготовить запеканку по этому простому рецепту. Очень вкусно и очень легко.

 

 

Запеканка-доедалка
Описание: Часто бывает, что от обеда в холодильнике остаются небольшие порции приготовленных продуктов, которых на полноценный ужин не хватает, выбросить рука не поднимается, а доесть - просто не хватает сил! В таком случае можно приготовить такую запеканку, с ее помощью можно подчистить лотки в холодильнике и приготовить вкусный ужин!

 

Запеканка "Неженка"
Описание: Очень нежная, в меру сладкая запеканка из рисовых хлопьев и творога.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Тибетский чай. Не напиток, а обед

4 января 2016, рубрика Здоровье
Тибетский чай (часуйма) чрезвычайно популярен среди жителей Тибета и народов юго-западного Китая. Он представляет собой смесь из чая, молока, масла и соли, приготовленную особым образом. Читатьдалее



В избранное