Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тянутая лапша с овощами и курицей
Описание: Вы никогда не тянули лапшу? значит вам сюда! Невероятно вкусная лапша получается, не сравнима с резанной лапшой и уж тем более, с покупной. А научила меня тянуть ее девушка с нашего сайта Анжелинка-малинка http://www.povarenok .ru/recipes/show/103 593/ и я уже много раз готовила с ней супы, лагман, а сейчас вот и лапшу с курицей, овощами и соевым соусом. Не бойтесь, это совсем не сложно, время конечно займет, но оно того стоит. Когда вся семья приходит в восторг от метров вкуснейшей лапши на тарелки, да еще с таким соусом. Это очень вкусно! Рецепт даю на пол нормы, вполне можно накормить 3 человека, а вы увеличивайте, зависимо от кол-ва едоков в семье. Стакан у меня 200 мл.

 

 

Торт "Одинокий цветок"
Описание: Нежный и сочный десерт — торт с большим количеством слоев. Торт готовится из нежно-сливочного теста, которое замечательно гармонирует с заварным кремом и остающемся послевкусьем мандаринового и молочного желе. Торт покрывается глазурью с ароматом меда и шоколада
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Тефтели "Кольца Сатурна"
Описание: Название этого рецепта придумал мой муж. Это блюдо очень нежное, вкусное и его смело можно давать детишкам.

 

Яблочный пирог "По кочкам"
Описание: Хочу преждложить вам попробовать вкусный и необычный яблочный пирог. Рецептом поделилась моя словацкая соседка, пани Аничка. Ей рецепт достался от бабки. В селе, где она жила, каждая добрая хозяйка имела в наличии яблоки, орехи, сливовый джем. Немножко фантазии и рецепт готов! Почему " по кочкам"? Формовка пирога напоминает небольшие пригорки.

 

 

Провинциальный салат с грибами
Описание: Чем дальше от столицы, тем ниже дома, размеренней жизнь и проще кухня... Но порой самые простые продукты могут выступить в главной роли вкуснейшего блюда! Как в этом салате с солеными грибами и картофелем.

 

Свекла "Ароматное чудо"
Описание: Для тех, кто свеклу уважает и любит! Рецепт замечательный, здорово будет! Настолько прекрасно все в нем сочетается! В других дополнениях он не нуждается! Нас заманит, очарует, и притянет аромат! Равнодушных не оставит бесподобный маринад! Очень вкусно! Обещаю, капли не останется! Но от этого не грустно, все в К. К. останется! Восхитительное чудо, получилось это блюдо!

 

Курица для воскресного обеда
Описание: Ароматная и румяная курочка - самое лучшее блюдо для воскресного обеда в кругу семьи. Пропитанная ароматами чернослива, лимона, чеснока и ароматных трав, она станет коронным блюдом.

 

Пирожки из сырного теста "Малютки"
Описание: На самом деле это два вида выпечки из одного простого и вкусного теста. Малюсенькие закусочные пирожки с картофельной начинкой и ароматная яблочная галета к чаю! За рецепт благодарю Ирину (Brigami).

 

 

Мороженое парфе с вишней и фисташками
Описание: Изысканный десерт-достойное украшение праздничного сладкого стола... Я предлагаю вам попробовать сливочное мороженое с яркими вкраплениями вишни и фисташек, похожими на россыпь самоцветов.

 

Тарталетки с ягодной панна-коттой
Описание: Тарталетки с ягодной панна коттой и заварным кремом из белого вина Восхитительно нежный сливочный вкус панна котты оттеняется ярким, взрывным цитрусовым вкусом заварного крема на белом вине и объединяет все это хрустящая миндальная тарталетка. Удивительный десерт, который под силу приготовить каждому!
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Печень в горчичном соусе
Описание: Вариант приготовления вкусной и нежной куриной печени. Благодаря горчичному соусу, печень просто тает во рту.

 

Картошка с курицей "Домашний очаг"
Описание: Очень вкусная, сочная картошка с курочкой. Вкус интересный, пикантный с восточной ноткой. Прекрасно подойдет для семейного ужина или обеда. Угощайтесь!

 

Салат из булгура с овощами "У солдата выходной..."
Описание: Салаты из булгура пока что не очень популярны в России, особенно в холодный период времени. Этот вариант салата из ценной пшеничной крупы - почти что сухпаёк, только намного полезнее, пригодится всем членам семьи: маме, солдату, школьнику, генералу! Сытость, яркость, простота и прекрасные вкусовые сочетания напомнили мне почему-то далёкие советские годы, когда все девчонки в школе мечтали выйти замуж за военного, увидеть мир и были очарованы военной романтикой. Прошли годы, кто-то из них осуществил свою мечту, вместе они пережили все тяготы военной службы. ... За жён-офицеров, которые вышли замуж за... солдата, сержанта, лейтенанта. И пусть в вашем армейском полку иногда не было экзотических продуктов, пусть заносило вас в неведомые страны по приказу армейской службы ваших мужей, девочки, вы всегда старались накормить их вкусно, сытно и полезно. ... поэтому этот необычный микс из ближневосточных и русских продуктов, как нельзя кстати отразит Вашу креативность и подарит незабываемый вечер воспоминаний...

 

Суп с ньокерл "Русский"
Описание: Западное представление о "русском" супе - это всё, что связано со свеклой. Готовить постный рецепт борща по немецкому описанию - это, конечно, испытание, поскольку всегда хочется внести "поправку". Но я не сдалась и приготовила постный "русский суп" и второй вариант - в сочетании с немецкими ньокерл, т. е. клецками. Оба варианта - прелесть, так что разнообразят горячее меню и в Пост, и в праздничные дни.

 

Паста из запеченной свеклы и фасоли
Описание: Знаю, многие не любят свеклу, и их сложно переубедить, что свекла может быть очень и очень вкусной! Может быть, мой рецепт сможет доказать обратное! Паста получается бархатистой, нежно-сладковатой, с легкой остротой хрена и специй! Кстати, Вы знали, что свекла и хрен идеально подходят друг другу и помогают достичь идеального вкусового баланса?
Рецепты: Закуски ->Паштеты

 

 

Постный томатный суп с шампиньонами
Описание: И во время поста еда должна быть вкусной. Этот супчик очень подходит для этой цели. Он постный, вкусный и легкий одновременно.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

«Терновый венец» на вашем подоконнике

9 апреля 2016, рубрика В мире цветов
Эта непрезентабельная на первый взгляд «колючка» вряд ли вызовет у вас интерес при первом взгляде на нее. Сизоватые ветки с огромным количеством острых шипов, простые невзрачные листья… Однако все изменится, как по взмаху волшебной палочки, стоит растению зацвести. И хотя цветки достаточно мелкие, однако окружены они ярко окрашенными прицветниками, да и цветет растение обильно и долго, за что и ценится многими цветоводами. Это молочай Миля (Euphorbia Milii), он же молочай блестящий, называемый в народе также «терновым венцом». Существует даже предание, что именно из этого молочая, завезенного в страны Ближнего Востока в незапамятные времена, был сделан терновый венец Иисуса Христа. Читать далее



В избранное