Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Вкусный, полезный обед в офис доставит KUMIR
Компания KUMIR более 16 лет осуществляет доставку обедов в офисы фирм категории малого, среднего бизнеса. В центрах мегаполисов много кафе и ресторанов, но нет заведений общепита с доступным полезным питанием.

 

Необычные блюда на любой вкус с томатной пастой «Помидорка»
Так хочется порадовать себя и близких новыми вкусными блюдами, а может быть – любимыми и проверенными, но с необычными нотками.

 

Почему мы выбираем "Петелинку"
Курица – один из популярнейших продуктов, регулярно появляющийся на наших столах, ведь все мы прекрасно знаем о том, что мясо кур не только невероятно вкусное, но еще и очень легкое и полезное. Оно идеально подходит как для повседневной трапезы, так и для праздничного стола или для приготовления диетических блюд. Полки современных супермаркетов буквально изобилуют самыми разнообразными продуктами, и куриное мясо занимает на них далеко не последнее место. Но руки так и тянутся к полюбившейся «Петелинке» - качественной, надежной и очень-очень вкусной! За что же мы ее так любим, и действительно ли эта продукция настолько хороша?

 

Все самое важное для Вашего здоровья!
Здоровье - главное богатство человека! Для поддержания здоровья со 2 по 4 ноября в Экспоцентре на Краснопресненской набережной, дом 14 будет проходить международная выставка-форум «50+ все плюсы зрелого возраста».

 

Паста из грецких орехов
Описание: Хочу сегодня угостить Вас, поварята, ну очень быстрой в приготовлении, состоящей всего из двух ингредиентов и очень вкусной пастой. Это, так сказать, ответ американской арахисовой пасте.
Ингредиенты: Орехи грецкие, Мед, Соль.

 

Ферментированный Иван-чай в гранулах
Описание: Иван-чай часто называют Копорский чай, по местности Копорье под Санкт-Петербургом. В Англии его называют Fireweed - "сорняк пожарищ". Научное же название Иван-чая - Кипрей узколистный. В его листьях содержатся различные флаваноиды, железо, витамины группы В, медь, марганец, магний. Эти компоненты улучшают кроветворную функцию, устраняют бессонницу и снимают стресс! Ещё в листьях и цветках Иван-чая присутствуют вещества, способствующие естественному синтезу коллагена, придающего коже эластичность и упругость! Ферментирование одаривает Иван-чай терпким вкусом и чудесным ароматом! Даже одна чашка такого чая в день гармонизирует и восстанавливает силы! И я хочу поделиться нашим многолетним способом заготовки листьев Иван-чая!
Рецепты: Напитки
Ингредиенты: Лист цветочный, Вода.

 

Пенник капустный с куриной грудкой
Описание: Еще один вкусный рецепт с куриной грудкой. Очень вкусно и очень диетично! И теплым и холодным, с любимым соусом - попробуем?

 

Штрудель "Плиссе яблочный"
Описание: Выпечка из теста фило всегда праздник. Штрудель понравится и детям и взрослым, он всегда будет украшением вашего праздничного стола.

 

Хлеб по-украински
Описание: Сегодня я к Вам с очередным моим любимым рецептом. Хлеб пшенично-ржаной, очень ароматный, вкусный. Отлично подходит к первым блюдам, вкусен со свежими овощами и салом. Угощайтесь, дорогие поварята!

 

Кабачково-куриные оладьи
Описание: Меня просили делиться рецептами с куриной грудкой - вот еще один. Нежные вкусные очень легкие и вместе с тем сытные оладушки! Очень вкусны теплыми и холодными. Могут заменить полноценный ужин без ущерба фигуре, хороши на завтрак, на перекус, дети едят с удовольствием - пробуем?

 

Кабачковый салат
Описание: В нашей семье кабачок этим летом - фаворит сезона! Как только не готовили его! И запекали, и жарили, и варили суп, и закатывали в баночки на зиму))) сегодня у нас в меню - кабачковый салат! Простой в приготовлении, свежий, с ароматной заправкой!

 

Шоколадный абрикосовый пирог
Описание: Дорогие поварята, спешу поделится рецептом очень вкусного пирога. Среди множества абрикосовых пирогов такого не нашла, поэтому с радостью дополню абрикосовую коллекцию. Пирог невероятно нежный, с выраженным шоколадным вкусом и кислинкой абрикосов, эта комбинация просто волшебна!

 

Вишнево-шоколадный кекс "Гармония"
Описание: Хочу поделиться с Вами своим очередным любимым кексом: с приятной вишневой кислинкой в сочетании с шоколадным вкусом. Кекс получается чуть влажным, плотным. И еще, этот кекс подходит для постящихся (в нем нет яиц и сливочного масла). Угощайтесь!

 

Булочка в СВЧ за 3 минуты
Описание: Быстрый вариант, когда хочется свежей булочки - я люблю тыквенную выпечку, поэтому предлагаю свежайшую тыквенную булочку, для тех кто не любит тыкву - замените тыквенное пюре на яблочное!

 

 

Бисквит "Персиковый рай"
Описание: Нежный, мягкий, фруктовый бисквит особенно понравится детям, да и взрослые не откажутся от кусочка такого пирога.

 

Салат "Городской"
Описание: Очень простой салат. Почти повседневный. Особенно удобен для вечно занятых горожан.

 

Клубничная нуга
Описание: Нуга – кондитерское изделие, восточная сладость представляющее собой сладкую тягучую массу с ореховым ароматом и характерным вкусом. Мой вариант нуги с ароматом и вкусом клубники, а ореховый вкус придаю при помощи поджаренного геркулеса. Рецепт прост в приготовлении и получается с первого раза из простых, доступных ингредиентов.
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Салат "Счастливчик"
Описание: Очень удачное, на мой взгляд, сочетание. С одной стороны вроде бы всем известные продукты, с другой стороны, каждый из них имеет свою особенность. Готовится такой салат просто и быстро.

 

Персиковый пирог "Моя нежность"
Описание: Очень нежный, тающий во рту пирог с персиками и кокосовой стружкой. Творожная начинка с пудингом получается легкой и воздушной. Готовить такой пирог очень просто и не сложно. Угощайтесь!

 

Торт-парфе "Смородиновые облака"
Описание: В этом рецепте есть все для того, чтобы стать идеальным сладким блюдом на летнем празднике. Торт-парфе "Смородиновые облака" сочетает в себе одновременно два десерта - воздушные облака нежного зефира со сливками и очень легкий парфе со свежей ягодой, который похож на знакомое и любимое всем нам мороженое. Сделайте этот роскошный торт-парфе к празднику (или к выходным дням), ведь в нем столько всего вкусного! Удивляйте и радуйте своих близких роскошным десертом! P.S.: Рецепт авторский.

 

Помидоры вяленые сладкие
Описание: Предлагаю свой рецепт вяленых помидорчиков. Много перепробовала рецептов, но всё же, методом проб и экспериментов, получился этот. Для тех, кто любит послаще!

 

Лепешки с чесноком и зеленью за 15 минут
Описание: Предлагаю Вам быстрые лепешки с чесноком и зеленью на скорую руку. Выручают всегда! Когда гости или мужу перекус или к борщу! Попробуйте, Вам понравится!

 

Пирожное а-ля "Картошка" диетическое
Описание: Вкусное, диетическое пирожное для тех, кто на диете, а также кто любит побаловаться сладеньким, без вреда для фигуры, на ночь. На 1 порцию (50 г): Калории: 98.6. Жиры: 1.6 г. Углеводы: 15.2 г. Белки: 6 г.
Рецепты: Десерты ->Пирожные

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Осенняя ягода клюква

23 октября 2016, рубрика Здоровье
Настала осень, значит, уже созрела на болотах клюква. Что же это за ягода, как она растет и как правильно ее собирать? А самое главное – чем она полезна? Читатьдалее



В избранное