Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мягкий творог "Свитлогорье" - любимое лакомство и детей, и взрослых!
Творог – один из самых ценных и желанных продуктов на наших столах, который с удовольствием едят и дети, и взрослые. Кто-то очень любит наслаждаться вкусом свежего творога со сметаной или с фруктами, а тот, кто не особо жалует творог в чистом виде, всегда рад полакомиться аппетитными творожниками, сырниками, ватрушками или варениками. Какому же творогу стоит отдать предпочтение, чтобы он одинаково хорошо подошел и для самостоятельного употребления, и для приготовления любимых творожных блюд? Попробуйте мягкий творог в тубе от популярного бренда «Свитлогорье» - его восхитительный вкус и отменное качество не оставят равнодушными даже самых привередливых хозяюшек!

 

Тарт с кальмарами и рисом
Описание: Прекрасный порционный тарт с кальмарами, рисом, копченым сыром и сливочной заливкой в слоеном тесте на праздничном столе станет изысканной и вкусной закуской.

 

Торт из капусты и мясного фарша
Описание: Предлагаю Вашему вниманию сытный торт, который очень вкусен, как в холодном, так и в горячем виде. Также он может стать украшением праздничного стола. Угощайтесь!

 

Ушки с гречкой "Необычные"
Описание: Вкуснейшие ушки - вареники с необычной начинкой и вкусным жареным луком с соевым соусом. Разнообразить ежедневное меню- легко. Угощайтесь, мои дорогие.

 

Курица "Объедение"
Описание: Сочная, ароматная, пикантная курочка. И добавить-то больше нечего. Угощайтесь!!!

 

Баранина с айвой
Описание: Ароматное сочное мясо, мягкая золотистая айва и карамельный лук. Восхитительный ужин, классическое сочетание. А добавка соевого соуса сделала вкус ярче и обогатила ароматы баранины.

 

Торт закусочный с тыквенным суфле
Описание: Хочу предложить Вам вариант праздничной закуски или необычный способ подачи второго блюда: гречка на гарнир с мясными тефтелями под сливочно - тыквенным соусом. Из банального блюда получается замечательный нежный тортик в основе с гречневым "бисквитом", с ароматными мясными "профитролями" под нежным тыквенно - сливочным суфле и все это покрыто сливочным кремом, который по вкусу имеет сходство с плавленным сырком (так нам показалось). Таким тортиком можно украсить обычные серые будни и подать на праздничный стол. Угощайтесь на здоровье!

 

Домашние "крабовые" палочки
Описание: Захотелось салата с крабовыми палочками, когда-то популярного в нашей семье. Но в магазине покупать крабовые палочки уже совсем не хочется. Не вызывают у нас они больше аппетита. Потому решила приготовить их сама. Конечно же, они будут отличаться и по структуре и по цвету от магазинных, но по запаху очень похожи и на вкус нам понравились. Мы их пока пробовали только в традиционном салате, который сразу был съеден, других способов их употребления мы еще не опробовали, но все впереди! Может кому-то пригодится рецептик. Угощайтесь на здоровье!

 

Суп с пшеном и овощами
Описание: Осенью стараешься готовить побольше овощей. А иногда для сытности и разнообразия хорошо добавить крупу. В итоге – вкусный суп на каждый день.

 

Рыбные оладьи со сметанным соусом
Описание: Отличная альтернатива традиционным рыбным котлетам. А приготовить такие оладьи маленького размера, то можно поставить на праздничный стол вместо рыбы в кляре.

 

Мясной багет с рисом и овощами
Описание: Вкусное блюдо на праздничный стол. Мясо и овощи всегда прекрасное сочетание, а благодаря такой добавке как рис, мясной багет, на мой взгляд, получился еще более вкусным. Готовим мясной багет с рисом и овощами...

 

Салат из свеклы и маринованного сельдерея
Описание: Предлагаю очередной простой и легкий салатик из свеклы и маринованного сельдерея. Готовится пять минут и вполне может украсить ваш стол.

 

Фаршированные помидоры "Завтрак выходного дня"
Описание: Такой вариант яичницы можно приготовить на завтрак в выходной. Готовить будем в сотейнике Zepter без масла и соли, а поэтому завтрак будет не только питательный, но и полезный.

 

 

Десерт из запеченных бананов с корицей
Описание: У меня часто остаются спелые бананы, которые никто не ест. Поэтому я иногда готовлю такой десерт. Раньше я запекала бананы в духовке, а сейчас попробовала приготовить в сотейнике Zepter. Получилось замечательно. Такой десерт можно заморозить и получится мороженое, а можно подать просто охлажденным.
Ингредиенты: Банан, Мед, Йогурт, Корица.

 

Торт без глютена и сахара
Описание: Целый месяц я готовила в посуде Zepter. И убедилась, что для нее нет ничего невозможного. Имея в арсенале всего 3 предмета: кастрюлю, сотейник и пароварку, а так же одну конфорку, можно приготовить все, от простого диетического супа, до изысканных блюд и великолепных десертов. Если вы сторонники здорового питания, то это посуда для вас. Приготовление без масла позволяет получить пищу без канцерогенов. Еда приготовленная в посуде Zepter сохраняет намного больше питательных веществ, микро и макроэлементов. Пища сохраняет свой вкус, цвет и практически не ужаривается и не уваривается. И что немаловажно можно экономить время и энергоресурсы. Посуда Zepter легко моется, сохраняет совой первоначальный красивый, идеальный вид.

 

Рогалики с повидлом
Описание: Предлагаю попробовать рогалики с повидлом! Готовятся очень быстро из очень простых ингредиентов! В тесте абсолютно нет масла, нет дрожжей, не нужно ждать, когда оно охладится в холодильнике! Мед в тесте делает его ароматным и рогалики красиво румянятся при выпечке!

 

Изысканные шейки с картофелем
Описание: А не погрызть ли нам шеи? - подумала я и прикупила упаковочку утиных шеек... Пряные, сочные, ароматные... замаринованные в соевом соусе-маринаде и запечённые с картошечкой в духовке. Угощайтесь!!!

 

Чакапули
Описание: Чакапули- жемчужина грузинской кухни. Это мясо молодого барашка тушеное в большом количестве зелени и специй. Блюдо получается сочным, пряным, ароматным. Не похожим ни на что другое. Вкус этого пикантного блюда вы не забудите никогда. Угощайтесь!

 

Печень фаршированная
Описание: Довольно давно мне попался на глаза рецепт печени, фаршированной по-балкански. Рецепт вызвал удивление и желание попробовать. После пробы я готовлю фаршированную печень регулярно, импровизируя с начинками. Это очень вкусно, необычно и красиво выглядит на столе. К тому же неизменно вызывает удивление и одобрение гостей, даже тех, кто не слишком любит печень.

 

Сырники с овсянкой и бананом
Описание: Очень люблю творог, соответственно, и сырники, поэтому не могла пройти мимо них и решила попробовать приготовить в посуде Zepter - сырники получились великолепные!!! Кстати, сын у меня тоже сырники любит, а эти просто смел, готовила следом и вторую порцию. Так что, берите себе в копилку этот рецепт.

 

Манные кексы с изюмом
Описание: Нежные золотистые кексы, с пушистым мякишем и изобилием изюма –что еще нужно к чашке горячего чая в прохладный осенний день? Думаю, на сайте есть подобные кексы, но в этом есть отличия в процессе приготовления.

 

Поразительная «орхидея бедняков» – схизантус

28 января 2017, рубрика В мире цветов
Легкие, порхающие цветы, действительно чем-то напоминающие орхидеи. Небольшой пирамидальный кустик усыпан ними так, что практически не видно листьев. Трудно поверить, что этот цветок ближайший родственник картофеля и томатов… А между тем, это именно так: знакомьтесь – схизантус, иногда еще «непочтительно» называемый шизантусом. Читатьдалее



В избранное