Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Курица в сметане
Описание: Предлагаю простой до неприличия рецепт с минимумом ингредиентов, который по вкусу превзошел наши ожидания. Рецепт взяла из старой советской кулинарной книги. Один минус у блюда - пришлось перед тушением мыть плиту после обжарки мяса.

 

Маринованные овощи по-итальянски
Описание: Конец лета прекрасная пора для сбора урожая и заготовок. Но именно сейчас хочется что нибудь такого, после трудов праведных, да еще и на свежем воздухе. Чтобы и сытно, и не слишком тяжело для желудка. Угощайтесь.

 

Итальянский хлеб с помидорами и базиликом
Описание: Ароматный, пышный, с пикантной начинкой и хрустящей корочкой хлеб! Оторваться от него невозможно! Рекомендую всем любителям итальянской выпечки.

 

Сочная запеканка из капусты и кабачков
Описание: Пирог по типу заливного или овощная запеканка - как ни назови, все равно очень вкусно, так по-домашнему. В сезон кабачков готовлю такую вкуснятину часто - продукты самые простые, всегда под рукой. И готовить одно удовольствие, и кушать. Почему решила поделиться с вами именно этим рецептом? Сейчас для него самое время - овощи молоденькие, нежные. Предупреждаю сразу - наесться невозможно, уж больно вкусно, хочется еще кусочек и еще...

 

Невесткин пирог
Описание: Простой, сытный и вкусный пирог с нежным тестом и начинкой из продуктов, которые можно найти практически в любом доме. Он может быть полноценным ужином или сытным завтраком. Угощайтесь.

 

Гратен из кабачков
Описание: В этом году небывалый урожай кабачков, не успеваем перерабатывать. Предлагаю вам рецепт гратена или, проще говоря, - запеканки, подсмотренный у обожаемого мной Джейми Оливера, с добавлением любимого соевого соуса ТМ Kikkoman. Сам автор отмечает, что рецепт принадлежит к деревенской кухне.

 

Багет "Школьный"
Описание: Рецепт из школьного учебника. В прошлом году я училась и получила и поварской сертификат, и пекарский). Этот рецепт из нашего новозеландского учебника. Очень удачный, с моей точки зрения. Процесс с выпечкой занимает около 3.5 часов. По этому рецепту можно получить и батон, и настоящий классический багет. Зависит от того, на сколько частей вы делите тесто. Вкусно.

 

Янтарное желе из крыжовника на зиму
Описание: Вроде точно такого рецепта не нашла. Вернее такого именно способа приготовления. Вот такая заготовка из этой дивной ягоды нам больше всего по вкусу. С блинчиками, или оладушками изумительно! Не хотите отведать?
Ингредиенты: Крыжовник, Вода, Сахар.

 

 

Кабачки в кляре с соевым соусом
Описание: Кусочки кабачков в кляре на сыворотке с соевым соусом ТМ KIKKOMAN. Вкусно и быстро. Как будто маленькие пирожки. Отлично для перекуса. Так же пойдёт и на закуску.

 

Острый овощной салат с куриными желудками
Описание: Очень вкусный и сытный салат для любителей острых блюд. Готовится просто и быстро. Самое главное - дать салату настояться хотя бы 4 часа, что не всегда удается!))) Попробуйте!)

 

Пирог с курицей и свекольными листьями
Описание: Пирог невероятно вкусный, мы его едим каждое лето, когда на огороде много свекольной ботвы. Едим, как самостоятельное блюдо с салатом из свежих овощей. Отведайте, не пожалеете!

 

Картофель печеный "Кикко"
Описание: Когда запекается в духовке мясо, не поленитесь - вымойте несколько мелких картофелин и приготовьте по этому рецепту. Быстро, вкусно, оригинально.

 

Хрустящие маринованные кабачки
Описание: Быстрый рецепт очень вкусной закуски. Всего через 5-6 часов готовы потрясающие хрустящие овощи.

 

Закусочные шпажки с кабачком
Описание: Очень вкусная, быстрого приготовления закуска из нежного молоденького кабачка, томатов и хрустящего хлебца! С ароматами соевого соуса и чеснока! Такая закуска всегда нравится гостям, разлетается просто в миг!

 

Салат "Дамские пальчики"
Описание: Осмелюсь предложить еще одну заготовку. Салат из огурцов и болгарского перца. Рецепт выработан на основе классического салата "Дамские пальчики", часть огурцов заменила на сладкий перец. Закуска стала ярче и на вид, и на вкус. Как мы зовем в семье "Дамские пальчики с маникюром". Угощайтесь.

 

Теплый салат с жареным кабачком
Описание: Когда шашлыков уже объелись, а жареное на гриле мяско осталось, хорошо приготовить вот такой салатик - вкусный и малокалорийный салат с кабачком, малосольными огурчиками и куриной грудкой гриль!

 

Овощной салат с баклажанами
Описание: Простой и вкусный салат. В сезон баклажан готовлю различные салаты с ними - и пикантные и острые и пряные, вроде бы и наборы овощей практически одинаковые и специи, а чуть изменила пропорции или способ приготовления, и новый по вкусу салат готов! В салате все овощи термически не обработанные, кроме баклажана, минимум масла. Пробуем?

 

Киш с баклажанами
Описание: Спешу порадовать любителей кишей! А если вы еще и баклажаны любите, то вам сюда! ЧУдесный, ароматный! А если "доживет", то в холодном виде просто объедение! Заходите, угощаю!

 

Очень творожные маффины
Описание: Если вы любите творожную выпечку, этот рецепт для вас! Пользуюсь им уже лет 8, сейчас даже и не вспомню источник (где-то в интернете он затерялся), но автора каждый раз мысленно благодарю. Маффины получаются ну ОЧЕНЬ творожные, с насыщенным вкусом и нежной текстурой. Это один из любимейших рецептов в моей семье, надеюсь, теперь его полюбите и вы!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Почему стоит съездить в Марокко?

8 сентября 2017, рубрика Туризм и путешествия
Загадочный колорит Марокко так и манит заглянуть в эту удивительную и невероятно гостеприимную страну. И здесь действительно есть на что посмотреть и чем заняться! В Марокко отлично проведут время и любители пляжного отдыха, и поклонники серфинга либо дайвинга, и азартные лыжники, и все желающие вдоволь полюбоваться историческими и архитектурными достопримечательностями. Разнообразие марокканского природного ландшафта и культурных памятников позволяет предложить туристам великое множество самых разнообразных видов отдыха! Читать далее



В избранное