Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Новый год вкусней с Мистраль"
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с продукцией ТМ Мистраль.

 

Эффектная выпечка и десерты: секреты удачной фотосъемки
В канун праздников многие из нас готовят яркую и невероятно вкусную выпечку и чудесные десерты, и на Поваренке постоянно появляются новые красочные рецепты с изумительными фотографиями. А некоторые хозяюшки и рады бы поделиться удачным рецептом, вот только хороших фотографий у них, к сожалению, не получается, и замечательный рецепт так и остается неизвестным широкой публике. Действительно, фуд-съемка – это самое настоящее искусство, однако освоить его азы по силам каждому! Каковы же основные секреты удачной фуд-съемки, и на что нужно обращать внимание в первую очередь?

 

XXIII выставка – ярмарка народных художественных промыслов «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка-2017»
Ассоциация «Народные художественные промыслы России» проводит в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» XXIII выставку-ярмарку народных художественных промыслов России «ЛАДЬЯ. Зимняя сказка» с 13 по 17 декабря с.г. Выставка проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Министерства культуры Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации. Соорганизатор выставки – АО «ЭКСПОЦЕНТР». Генеральный спонсор выставки – ПАО «Транснефть».

 

Закусочные мини-пирожки к бульонам
Описание: Мини-пирожки, хорошо подойдут к легким бульонам и супам-пюре. Мини-пирожками можно перекусить на даче или на пикнике. Величина мини-пирожков 7 см. Выпекаем мини-пирожки...

 

 

Индийские лепешки "Паратха"
Описание: По составу они представляют собой индийскую версию слоеного теста. Хлеб Паратха отлично подходит к блюдам из курицы, мяса, салатам, и овощам. Очень вкусные, слоённые, хрустящие лепёшки, рекомендую вам их приготовить. Начнём.

 

 

Горячий багет с курицей и сыром
Описание: Предлагаю приготовить горячий закусочный багет с курицей и сыром. Это отличный вариант горячих бутербродов, которыми можно накормить всю семью завтраком, особенно капризных деток. И самое главное вы затратите минимум времени и сил, а горячий закусочный багет с вкусной начинкой станет идеальным завтраком – сытным и калорийным, безумно аппетитным, и вам самим захочется его приготовить еще не один раз.

 

 

Тыквенный пирог с безе
Описание: Предполагалось испечь просто тыквенный пирог, но от выпечки песочных коржей для торта остались белки и я решила украсить пирог кремом "Мокрое безе". Вышло очень вкусно и празднично.

 

 

Быстрая яблочно-сливочная начинка для пирогов
Описание: Очень вкусная яблочная начинка для пирогов, пирожков, булочек! Можно покрывать этой начинкой тосты, заворачивать в блины или просто есть ложками :) Готовится совершенно не сложно, а получается всегда бесподобно! От пирожков с такой начинкой не оторваться!

 

 

Куриные голени "Сливочные"
Описание: Если Вам захотелось нежной и сливочной курочки без хлопот и лишних телодвижений, то вам сюда. Все просто, быстро. Курица получается нежнейшей. Угощайтесь!

 

 

Суп из баранины с яблоками
Описание: Есть в кавказской кухне интересный рецепт приготовления супа из баранины с яблоками. Не фруктовый, а именно мясной суп, но с фруктами. В кавказской кухне это блюдо еще называют «летний суп на баранине». Обычно летние супы подают в холодном виде, как окрошку, например, но этот суп подается только в горячем виде. Для его приготовления используется не простая железная или алюминиевая кастрюля, а особая кухонная посуда и принадлежности – это должна быть обязательно чугунная емкость (казан или утятница). К сожалению, и казан, и утятница у меня живут на даче, а суп очень хотелось попробовать. Я и так долго ждала, пока смогла купить хорошую баранину, у нас она редкость. Поэтому рискнула я сварить суп в керамической кастрюле. Думаю, что получилось не хуже.

 

 

Курица с болгарским перцем в булочке
Описание: Такие сытные булочки с куриным филе приготовленном с приправой MAGGI на второе для нежного филе куриной грудки по-итальянски - можно взять с собой на пикник или на долгую прогулку.

 

 

Пряный куриный картофельный салат "Примитив"
Описание: Простой до безобразия салат - ничего нового не открою, но, может, кому пригодится - это очень вкусно, сытно и очень быстро! Салат со сливочным, пряным вкусом -пробуем?

 

 

Салат "Фрейлина"
Описание: Нежнейший и легкий салат с курочкой. Свежий, красивый, аппетитный. Угощайтесь!

 

Закуска сырная с курицей
Описание: Нежная, сочная закуска. И с начинкой можно экспереминтировать по своему вкусу.

 

Горячая закуска из курицы в булочках
Описание: Очень вкусная и сытная закуска для любого случая. Она подойдет и для семейного завтрака, и для перекуса в школу или на работу, и для внезапно нагрянувших гостей.

 

Венгерский ореховый пирог с яблоками
Описание: Хочу предложить Вам еще один пирог из серии "яблочных". Хрустящее песочное тесто и очень сочная, яблочно - банановая начинка с орехами и изюмом. Насыщенный вкус и аромат! Прекрасный десерт к чашечке утреннего кофе или чая. Попробуете?!

 

 

Блины тонкие с секретами
Описание: Блины - такое простое и разнообразное блюдо! Сладкие, соленые, пресные, постные, дрожжевые -великое множество вариантов на любой вкус!! Когда-то мне, как и многим другим начинающим поварятам, казалось, что приготовление блинов это сложно! Теперь могу сказать смело, на их приготовлении я собаку съела! Готовлю их много, часто и не только для своих родных и близких. Делюсь с вами своим опытом, опытом бывалых хозяек, которые учили меня, некоторыми советами, найденными мной на просторах интернета.

 

Котлеты из филе минтая "Неженки"
Описание: По истине нежнейшие, сливочные котлеты из вроде бы "неказистого" минтая. Их стоит только попробовать, чтобы влюбиться в них раз и навсегда! Угощайтесь!

 

Консервированное пюре из болгарского перца
Описание: Элементарная базовая заготовка, которая очень выручит вас зимой. Многие на зиму консервируют томатное пюре. Попробуйте вдогонку к нему сделать пару баночек пюре из болгарского перца. Использовать его можно так же как и томатное пюре в любые блюда. Но вкус и аромат перца при добавлении этого пюре в борщ или гуляш ни с чем невозможно сравнить. Еще одно преимущество - томатное пюре во время хранения может приобретать слегка коричневатый оттенок. Пюре из болгарского перца своего цвета не теряет.
Ингредиенты: Перец болгарский, Соль.

 

Яблочно-грушевое варенье "Медовое"
Описание: Рецепт совершенно простой и доступный. Я бы даже сказала элементарный. Выставляю по просьбе поварят. Такого варианта на сайте нет. Варенье получается густое, медовое, золотистое. Яблочки и груши как янтарь на солнце блестят. Готовить это варенье совсем не хлопотно. Никаких долгих "настаиваний" с сахаром или варки на 3 дня, ну или 5 раз по 5 минут))). Варенье варим без воды, в натуральном соке. Этот рецепт хочу адресовать с благодарностью ELENITA. Угощайтесь!

 

 

Курица запечённая "Перечная"
Описание: Что может быть вкуснее запечённой в духовке курицы? Наверное, только две курицы! Простой способ приготовления, вкусный маринад и довольная семья, облизывающая пальцы от удовольствия!

 

Оливковые кексы "Мускатные"
Описание: Нежные, невесомые, ароматные кексы. Из серии: доступные роскоши каждый день. Этим рецептом хочу поздравить Машу (Masha vet) с днем рождения и пожелать всех благ. Угощайтесь!

 

Куриные бедра в перечно-баклажанном соусе
Описание: Куриные бедра, запеченные в духовке с баклажанами и перцем, простое и вкусное блюдо. Прекрасный вариант для домашнего ужина.

 

Хрустящий салат с курицей и шампиньонами
Описание: Лёгкий, но сытный, сочный и хрустящий салат с нежным куриным филе, приготовленным в специях МАГГИ.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Люди, которых следует избегать

27 ноября 2017, рубрика Психология
Бывает, на первый взгляд человек кажется неплохим, но дальнейшее общение с ним чревато стрессами, проблемами и конфликтами. Таких людей называют «токсичными». Как распознать их, пока дело не зашло слишком далеко? Читать далее



В избранное