Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Чудо-продукты с отрицательной калорийностью
Может вы ещё не слышали, но существуют продукты, калорийность которых можно вообще не учитывать при потреблении, они обладают "отрицательной калорийностью". Если вы страдаете лишним весом, то эта тема должна заинтересовать вас. В данный момент эта новость очень обсуждаема женщинами на форумах.

 

Краска для волос из... черной смородины
Лично меня эта новость очень обрадовала. Замечательно, что в этом направлении вообще ведутся исследования. Создание косметических средств на натуральной основе – это здорово!

 

Выбираем мороженое по правилам
Роскачество подробно объяснило, как в этом сезоне получить от лакомства только радость. Ассортимент нам предлагается широчайший, глаза разбегаются - шоколадное, ягодное, фруктовое, сливочное блаженство. Но при выборе десерта нужно соблюдать ряд простых правил.

 

Несколько за в пользу умеренного употребления вина
Этой новостью я ни в коем случае не призываю к употреблению алкоголя! Она нацелена на аудиторию, которая может себе иногда позволить бокал красного сухого вина без вреда здоровью.

 

Чёрный кофе – в помощь печени!
Хорошая новость для любителей кофе - учёные из Италии доказали, что применение большого количества натурального чёрного кофе снижает риск ожирения печени!

 

Баклажаны с индейкой
Описание: Хочу предложить приготовить быстрое, вкусное блюдо - индейка с овощами и баклажаном. Филе индейки готовится очень быстро, получилось вкусно, сочно, остро. Для любителей гарнира, можно отварить рис или макаронные изделия.

 

Скумбрия на гриле Пикантная
Описание: Скумбрия такая рыба, которую или очень любят, или ее вкус не нравится вовсе. Я отношусь к числу тех, кто скумбрию обожает. Вкус у этой рыбы настолько самодостаточный, что его стоит лишь слегка подчеркнуть небольшим дополнением. И этот рецепт тому подтверждение. Отведаете?

 

Кофейные булочки с сухофруктами
Описание: Вкусные, в меру сладкие булочки с кофейно-ванильным ароматом. Булочки подходят на все случаи. На завтрак, на природу и для того, чтобы угостить гостей.

 

Постный лимонный торт Наполеон
Описание: Продолжаю тему лимонных рецептов... Очень лимонный торт, с нежным лимонным кремом... Сочный и вкусный...

 

Кексы на сливках Крепкий кофе
Описание: Стараюсь, чтобы у меня на столе всегда была выпечка к чаю: печенье, пирог или кексы. Кексы воздушные с приятным кофейным ароматом и вкусом.

 

Овсяный крем-десерт
Описание: Очень интересный десерт. Очень нежный и вкусный. И к тому же с загадкой... Почему? Все легко. Человек не видевший, из чего готовился крем, никогда не угадает его состав.

 

Запеканка творожно-кабачковая Нежный вкус
Описание: Нежная, сочная и полезная запеканка с золотистой корочкой. Готовится элементарно, из обычных продуктов.

 

 

 

Сладкие булочки Бухти
Описание: Это традиционный десерт Словении и соседних стран. Обычно такие булочки готовятся с джемом, но сейчас такая шикарная клубника, что грех было этим не воспользоваться :) Поэтому мои бухтельны со свежей клубникой. Ну а с чем будут у вас - выбирайте сами ;)

 

 

Ньокки с куриной грудкой в сметане
Описание: Это блюдо еще раз доказывает, что быстрая еда, приготовленная на скорую руку, тоже вкусная! Приглашаю всех, кто любит итальянскую кухню. Красивые, вкусные, сытные и полезные ньокки!

 

Курица-гриль дома
Описание: Курица-гриль в домашних условиях на шампурах в духовке под грилем. Я взяла куриные ножки и замариновала их в гранатовом соке с луком, чесноком и сумахом.

 

Рулет с капустой
Описание: Этот рецепт очень простой в исполнении, но в результате получаем немудрёное угощение, сытный завтрак или ужин и просто вкусное блюдо. Очень рекомендую всем любителям капусты и не только.

 

А-ля буррито с ветчиной и овощами
Описание: Вкусно, быстро, сытно, в меру остро, а главное просто! Можно накормить как неожиданных гостей, так и взять с собой на природу или на работу в виде перекуса.

 

Креветки в кляре
Описание: Друзья дорогие, я их обожаю! Креветками в кляре всех вас угощаю! Простой и несложный рецепт для семьи! Кому то по вкусу придутся они!

 

Салат из рукколы с абрикосами
Описание: Очень вкусный и пикантный салат, сладость абрикосов прекрасно сочетаются с соленым сыром и орешками.

 

Креветки в нежном сливочном соусе
Описание: Предлагаю вам попробовать креветки в нежнейшем сливочном соусе. Приготовление блюда не займёт много времени, а бархатный соус не оставит любителей морепродуктов равнодушными.

 

Перец, запеченный с фетой
Описание: Запеченный перец с фетой! Я горжусь закуской этой! Он прекрасен, спору нет! Завтрак, ужин и обед! Вкусный теплый и холодный! Яркий, сырный, благородный! В праздник стол украсить сможет! И в меню нам так поможет!

 

Горбуша, запеченная в лаваше
Описание: Существует огромное количество рецептов приготовления вкусных рыбных блюд, и каждое блюдо интересное по-своему. Предлагаю приготовить горбушу, запечённую в лаваше. Рыбка получается очень вкусной и нежной. В этом блюде отлично сочетается рыбное филе, соус с пикантно-сладкой "Баварской" горчицей, овощная начинка и хрустящий лаваш. Подавать такую рыбу можно как в горячем, так и в холодном виде. К тому же так можно приготовить не только горбушу, но и любую не костлявую рыбу.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

"Папины дочки" Леонида Агутина

04.06.2018
Обычно Леонид Агутин охраняет свою частную жизнь, но 1 июня, поддавшись общему настроению, опубликовал свое фото с дочерьми. Читатьдалее



В избранное