Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Киберфутбольный турнир от LG и Нобеля Арустамяна на  молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме 2018»
Владимирская область, 26 июля 2018 года – LG Electronics четвертый год поддерживает Всероссийский молодежный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» и девятый год активно сотрудничает с Федеральным агентством по делам молодежи (Росмолодежь). Для участника смены «Поколение доброй воли» LG при поддержке проекта Федерация киберфутбола России (Cyberfootball.ru) организовала увлекательный киберфутбольный турнир с участием известного журналиста и спортивного комментатора Нобеля Арустамяна.

 

Салат из птицы
Описание: Куриных салатов много не бывает! У каждого свой вкус и аромат! Предлагаю вам свой салат из курицы! Готовить на раз и два! Очень быстро и просто! Такой салат и праздничный стол украсит! Легкий, но сытный! Минимум ингредиентов! А сочетание отварной курицы, яйца, зеленого лука и сырой морковки... очень порадует! Угощайтесь, дорогие Поварята!!!

 

Куриные кармашки с творожной зеленью
Описание: Дорогие Поварята! Хочу предложить вам очень вкусное блюдо! Куриное филе фаршированное творожной начинкой с зеленью! Готовить очень просто и быстро! А результат вас обязательно порадует! Советую не заменять творог на другой продукт (сыр, брынзу и т. д.). Получится совершенно другой вкус! Творог должен быть не кислый. Я брала свой, домашний. Такое блюдо украсит ваш праздничный стол и порадует в будний день!

 

Котлеты из курицы с зеленью
Описание: Ароматные и нежные котлетки из рубленого филе курицы. Очень просты в приготовлении. Вкус и аромат никого не оставят равнодушным!

 

Мятный рулет с лимонным суфле
Описание: Прекрасное, освежающее сочетание мятного бисквита с нежным лимонным суфле, подарит истинное наслаждение в летний, знойный день.

 

Коктейль Холодный шоколад
Описание: Замечательный коктейль, ничем не хуже горячего шоколада! Структура мягкая и шелковистая!!! Пьем и наслаждаемся вкусом!!! Танюша (Глушец)!!! Загляни - всё, как ты любишь, шоколад и кофе!!!:) Освежает и тонизирует!!!

 

Салат из зелёного горошка и яблока
Описание: Преобладают в этом салате всё же зелёный горошек и сладкое сочное яблоко, остальные продукты служат дополнением. Попробуйте этот необыкновенно вкусный и сытный салатик, тем более скоро наступит сезон яблок.

 

Гороховый суп-пюре ароматный
Описание: Гороховый суп-пюре отличается высокой питательностью и уникальным вкусом. Нежный, сытный и ароматный, он обязательно заслужит любовь ваших близких.

 

Паста с мангольдом и пармезаном
Описание: Мангольд или листовая свёкла – полезный, неприхотливый в выращивании овощ, составляющий достойную конкуренцию шпинату, белокочанной или пекинской капусте и сельдерею. Имеет тонкий, нежный вкус, может использоваться как в сыром, так и в тушёном или варёном виде. Хочу вам предложить незатейливое, но очень полезное и витаминное блюдо. Почти итальянское.

 

 

Домашний яичный ликер
Описание: Хочу предложить приготовить вкусный яичный ликер в домашних условиях. Готовится очень легко. В качестве основы можно использовать коньяк, виски, ром, водку. Часто в рецептах упоминается яичный ликер, многие задаются вопросом, где купить небольшое кол-во. Выход найден. Идею увидела в инете.

 

Мороженое Абрикосовый лёд
Описание: Мороженое всегда считалось самым любимым десертом в жаркую, летнюю пору. Вот и сейчас- середина июля, самая "макушка" лета-поспели сочные ягоды и фрукты, самое время для приготовления освежающего десерта! Возьмите ваши любимые сезонные фрукты и приготовьте на радость вашим близким очень вкусный и восхитительно-нежный фруктовый лед!
Ингредиенты: Абрикос, Апельсин, Сахар.

 

 

Запеченный цуккини с сыром
Описание: Есть миллион способов приготовления цуккини! Сегодня хочу угостить вас запеченным цуккини с сыром. Очень вкусно, поверьте!

 

Простой пирог с абрикосами
Описание: Если у вас летом нет времени, а очень хочется попить чай с чем-то вкусным, заходите ко мне! Угощу вас быстрым и вкусным абрикосовым пирогом!

 

Суп с куриными фрикадельками
Описание: Суп с куриными фрикадельками и с обжаренными овощами: луком, морковью и картофелем. Просто, ароматно, вкусно.

 

Куриные грудки с овощами в сметане
Описание: Очень вкусная курочка. Сочная, невероятно нежная. В густом, бархатном соусе из сметаны, сама нежность. Угощайтесь!

 

 

Лимонно-творожные вафли
Описание: Творожные вафли я очень люблю. Часто добавляла лимонную цедру, но оказывается можно добавить и сок. Вафли получаются очень нежными, мягкими и пористыми. А подавать можно к столу со свежими ягодами, например, с красной смородиной. По желанию поверхность вафель можно смазать любимым кремом.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Жуткая обложка для самого красивого журнала

05.08.2018
Love magazin один из самых модных журналов фэшен индустрии, лучшие модели мира мечтают попасть на его страницы. Читатьдалее



В избранное