Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Абрикосовый мохито
Описание: Абрикосовый мохито не только дарит приятную прохладу и утоляет жажду, но и насыщает организм массой витаминов. В нем удивительно сочетается вкус классического мохито и нежная сладость абрикоса.

 

Яблочный пирог с пудингом
Описание: Хочу предложить простой яблочный пирог с заливкой из сметаны и пудинга. Пирог получился в меру сладкий, сочный, нежный. Кисло-сладкая яблочная начинка. Пирог не оставит вас равнодушными.

 

Творожный пирог с яблоками
Описание: Предлагаю приготовить вам простой домашний пирог из творожного теста с ароматными яблоками. Всё делается элементарно легко, главное, чтобы ингредиенты были комнатной температуры. Пирог из серии - что-нибудь сладенькое к чаю.

 

Многослойный фруктово-ягодный десерт
Описание: Дорогие Поварята! У меня небольшой юбилей! Это мой 50-й рецепт размещенный на сайте! Поэтому хочу всех вас угостить замечательным десертом. Многовитаминный! Необыкновенно вкусный и полезный! Фрукты и ягоды можно брать ЛЮБЫЕ! Какие у вас есть дома или какие больше любите. Очень красиво получается с яркими ягодами - клубника, малина, черника. А вот цитрусовые (мандарины или апельсины) и киви думаю надо добавлять всегда. Это необыкновенный аромат и цвет! Что делает наш десерт очень ярким! Я приготовила из того, что было дома.

 

Салат с копченой курицей
Описание: Этот великолепный салат приятно удивит ваших родных и близких! Очень вкусный и сытный салат! А какой аромат!!! Попробуйте!

 

Салат На праздник
Описание: Ингредиенты этого салата отлично дополняют друг друга. В результате получается великолепный салат, который украсит любой праздничный стол, особенно Новогодний! Салат простой, очень вкусный, с нежным фруктовым оттенком.

 

Печенье с абрикосами
Описание: Урожай абрикосов в этом году у нас знатный! Так что варим варенье, морозим на зиму, сушим на сухофрукты, пьем абрикосовые компоты! Ну и куда же без выпечки... без нее никак))) абрикосы очень хороши и в пирожках, и в пирогах, а я предлагаю - попробовать печенье с начинкой из абрикосов! Нежное, ароматное, золотистое!

 

Кабачковый хлеб
Описание: Очень интересный хлебушек! Яркий, солнечный, с пористым мякишем, аппетитной хрустящей корочкой!

 

Закрытый яблочный пирог
Описание: У каждой хозяйки есть свой любимый рецепт пирога. У меня это закрытый яблочный пирог, рецепт найден в немецкой кулинарной книге. Очень вкусное тесто и много начинки - вот что я считаю вкусным пирогом. Рецепт не из быстрых, но результат порадует на все 100 процентов. Я готовила не спеша и с огромной любовью. Настоятельно рекомендую заглянуть!

 

Бисквитный шоколадный кекс из СВЧ
Описание: Шоколадный кекс из СВЧ за 3 минуты с чёрной смородиной-отличное дополнение к чаю на завтрак или просто побаловать себя вкусненько-сладеньким. Чтобы кекс получился воздушным и пористым важно выдержать все данные размеры ингредиентов. Это проверено мной и не раз. Вот этот кекс для меня идеален!

 

Дынно-лимонный мармелад
Описание: Ароматный и очень вкусный летний десерт!!! Сладость дыни и кислинка лимонного сока соединились в освежающем лакомстве для детей и взрослых!!! Угощайтесь!)))

 

Мятно-шоколадные кексы
Описание: Веселенькие полосатые кексы из трех видов теста! Светлое тесто с добавлением ванили, зеленое - с ароматной мятой и третье тесто - шоколадное!

 

Запеканка из кус-куса с йогуртовой заливкой
Описание: Заинтриговал меня рецепт этой запеканки на турецком кулинарном сайте, но из-за отсутствия некоторых ингредиентов и специй всё никак не решались её приготовить. Всё-таки адаптировав под себя рецепт, решилась и не пожалела! Очень вкусно получилось! Сытная, вкусная запеканка из кус-куса, фарша и овощей с ароматной йогуртовой заливкой!

 

Запеканка из творога и рикотты
Описание: Хочу предложить вкусную запеканку из творога, рикотты и пудинга. Очень вкусная получилась запеканка. Нежная, в меру сладкая. Хороша запеканка с медом, джемом или сметаной.

 

 

Вафли с кукурузной мукой
Описание: В летний солнечный день очень кстати яркий, красочный десерт. Например, вафли с кукурузной мукой. Угощайтесь.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

 

Блинчки-крепы с вишней фламбе
Описание: Блинчики-крепы, это те же тонкие блинчики что и наши, только еще более тонкие (почти невесомые), с "ажурными", хрустящими краями. В тесто для приготовления крепов обязательно добавлятся растопленное сливочное масло. Несмотря на свою прозрачность, блинчики легко переворачиваются при жарке. Для более облегченного состава крепов, используется "разбавленное" молоко. Подают такие блинчики слегка обжарив, с различными соусами.

 

Вишневый сорбет
Описание: Освежающе- нежное, вкусное, натуральное лакомство под красивым названием "сорбет" придется по вкусу с первой ложки. Приготовить такое изысканное угощение можно в домашних условиях, используя минимальное количество ингредиентов. Порадуйте своих близких потрясающе вкусным десертом, особенно в данное время года-летнее и жаркое...

 

Рагу с курицей по-деревенски
Описание: Рецептов подобных не мало, не спорю. Мой вариант отличается добавлением крупы, чаще всего кукурузной. Это делает рагу сытнее, наряднее, полезней. Ведь кукурузная крупа богата минералами и витаминами, но не очень востребована нами. Угощайтесь, дорогие.

 

Маслята с молодым картофелем
Описание: Первые лесные грибы-маслята. Конечно же жареная картошка с маслятами самая вкусная. Но к сожалению я практически не ем жареного и сделала немного по-своему. Хочу с вами поделиться очень вкусной картошкой молодой с маслятами.


В избранное