Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Щедрое лето» в помощь хозяйке!
Любой хозяйке приятно, когда гости и домочадцы хвалят приготовленные ею кушанья и просят поделиться рецептом. А так как все эти блюда в идеале должны быть не только вкусными и полезными, но и безопасными для здоровья, современные хозяюшки стараются выбирать только самые качественные продукты, все чаще и чаще останавливая свой выбор на продукции торговой марки «Щедрое лето». Чем же она так хороша, и почему ее выбирают снова и снова?

 

Суп с зеленым смузи
Описание: Продолжается благодатная пора - время овощей, фруктов и свежей зелени. Супчик очень вкусный, яркий, полезный и сытный!

 

 

Овощи фаршированные Ассорти
Описание: Только летом можно приготовить это удивительное ассорти из сезонных свежих овощей фаршированных мясом. Безумный аромат, отменный вкус и кладезь витаминов! На сайте есть подобные рецепты, но всё же хочу предложить свой вариант)

 

Кексы с чёрной смородиной на молоке
Описание: Сегодня я тесто для кексов делала на молоке со сливочным маслом. В тесто ещё добавила немного манной крупы. Ванильные с кислинкой, светленькие и очень вкусные!

 

Ликер Кофейный на концентрированном молоке
Описание: Предлагаю попробовать ликер на концентрированном молоке со вкусом кофе и легким ароматом ванили! Отлично подходит к чашечке кофе или чая, добавив всего одну ложечку! А ещё хорошо работает как натуральный ароматизатор и в крем, и для пропитки коржей, и в кексовую выпечку! Ну и просто так, на дамских посиделках.

 

Духовые пирожки с яблоками
Описание: Хочу предложить вам ещё одну бабушкина выпечку, а именно как она называла- Духовые пирожки и непременно с яблоками. Я была уверенна, что я их уже выставляла, а нет... Эти пирожки до сих пор любит мама, любит и моя семья. От себя- добавила штрейзель, бабушка же просто смазывала яйцом. И от себя- заменила свежие дрожжи на сухие быстродействующие.

 

Салат Булджол
Описание: Родина этого блюда - островное государство Тринидад и Тобаго. Рецепт салата предельно простой, отлично подходит для лета.

 

Ленивый фаршированный перец
Описание: Ленивый фаршированный перец - очень вкусное блюдо, на каждый день. Готовится невероятно просто, а по вкусу в точности напоминает фаршированный перец. Кстати в тарелке, приготовленное кушанье смотрится невероятно аппетитно. Подать такой перец идеально со сметаной, но можно и без нее.

 

Куриный суп с сердечками Очень интересный
Описание: Пообедаем с семьей! Суп куриный, золотой! Вариант один, друзья, вам еще напомню я! Есть отличная идея! Станет первое вкуснее! На сердечках его сварим! Вермишель еще обжарим! Нам нужны в меню такие - блюда вкусные, простые!

 

Картофель, запеченный с адыгейским сыром
Описание: Это простое, вкусное, и сытное блюдо. Чтобы его приготовить, не нужно владеть особенными какими-то умениями, достаточно внимательно прочитать рецепт, и ароматный картофель готов!

 

Масляно-лимонный кекс
Описание: Если жизнь дарит тебе лимон, то сделай из него кекс :) Влажная масляная текстура, любимое сочетание кисло-сладкого вкуса лимона, очень быстрое приготовление, всё это в совокупности влюбляет в кекс раз и навсегда!

 

Оладьи на кислом молоке
Описание: Всегда выручают оладьи в меню! Побаловать можно на завтрак семью! А чтоб результата от блюда добиться, немного приходится здесь потрудиться! Кружки очень плоские нам не нужны ( Воздушными, пышными будут они! Для каждой хозяйки, хоть в тысячный раз, какой то секрет пригодится у нас! И я бесконечно готова учиться! Что знаю, тем с вами хочу поделиться!

 

Сырные палочки из слоеного теста
Описание: Готовое слоеное тесто делает этот рецепт предельно простым и доступным всем без исключения. Сырные палочки очень хорошо подойдут не только к пиву, но и к кофе или чаю. Их можно приготовить из остатков сыра, которые остались после какого-нибудь торжества.

 

Запеканка из картофельных вареников
Описание: Друзья дорогие, меня не ругайте! А вместе попробуем блюдо давайте! Не спорю, простейший, ленивый рецепт! Но выручит точно на ужин, в обед! Вареники знаем с картофелем мы! По новому их подадим для семьи! И может идея кому пригодится! Вот я в запеканку успела влюбиться!

 

Чанахи «По-днепропетровски»
Описание: Хорошее блюдо грузинской кухни. На сайте недавно про Грузию рассказывали – так аж слюнки потекли – до того захотелось чанахи! Да и жара у нас не много спала. В общем приготовил. Почему «По Днепропетровски»? - да просто потому, что совсем не претендую на аутентичность блюда. Да и у самих грузинов много вариантов этого блюда. Прошу за стол!!!

 

Картофельные драники с кабачком
Описание: Решила добавить в обычные драники кабачок и зелень. Получилось очень вкусно! С добавлением кабачка драники становятся ещё вкуснее и сочнее, а зелень отлично дополняет вкус. Готовится все быстро и легко.

 

Сливовый пирог со штрейзелем
Описание: Хочу предложить приготовить сливовый пирог (Zwetschgenkuchen) на творожном тесте со штрейзелем. Пирог можно сделать на большом противне, увеличив ингредиенты в 2 раза. Рецепт приготовления быстрый, доступный, не нужно делать традиционное дрожжевое тесто для таких пирогов. Нежный бисквит, сочная начинка, ароматный хрустящий штрейзель. Такой вариант вам должен понравиться. Рецепт взят на немецком сайте, автору Silvia большое спасибо.

 

Томатный джем со жгучим перцем
Описание: Хочу предложить рецепт вкусного джема из помидоров. Рецепт для гурманов! Джем отлично сочетается с сырами, вином и мясом, приготовленным на барбекю.

 

Дрожжевой пирог с творогом и абрикосами
Описание: Пирог с творожной начинкой и фруктами порадует ваших родных и близких за семейным чаепитием теплым летним вечером.

 

Джем сливовый
Описание: Еще один десерт, который можно приготовить впрок. Джем хорошо подойдет для выпечки пирогов, пирожных, рулетов с фруктовой начинкой.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Синдром отложенной жизни

17 августа 2018, рубрика Психология
Наверное не нужно расшифровывать, что такое синдром отложенной жизни. Странное дело, прекрасно зная или предполагая, что это такое, чувствуя, что жизнь откладывать нельзя, да и не получится, мы поголовно только тем и занимаемся, что прокрастинируем. Почему мы это делаем и нужно ли с этим бороться? Читатьдалее



В избранное