Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Тзадзики
Описание: Мой самый любимый рецепт тзадзики! Все ингредиенты подготовлены и отмерены так, что качество этого греческого соуса радует своим вкусом и внешним видом. Тзадзики универсальный настолько, что будет идеальной парой к любому блюду из мяса, птицы, его можно есть со свежим хлебушком, картофелем и питой. Очень рекомендую!

 

Ароматный картофель, запечённый в сливках
Описание: Предлагаю вам очень вкусную сливочную картошку с пряными травами, с болгарским перцем, под сырной корочкой. Идеальной парой для запечённого картофеля будет маринованная капуста по-быстрому. Попробуйте!

 

Маринованная капуста по-быстрому
Описание: Делюсь с вами рецептом быстрой маринованной капусты, который мне достался от мамы моей подруги лет 40 назад. Рецепт актуален для квартир, где негде хранить банки с консервацией. Просто нужно сделать баночку литровую такой капусты, съесть её и опять сделать, когда захочется. Единственное, что я меняю в рецепте это количество уксуса и его концентрацию с годами, т к есть острого сейчас мне практически нельзя, то я использую в капусте виноградный уксус, а раньше эссенцию уксусную заливала. Это очень вкусная капуста, сладенькая такая, от которой, ну никак, оторваться невозможно! Идеальной парой будет к ней ароматный картофель, запечённый в сливках.

 

Курица лемонато с картофелем
Описание: А я к вам опять с рецептом курочки! Очень и очень вкусной, простой в приготовлении, с доступными ингредиентами и своей идеальной парой - тзадики. Заходите в гости!

 

Салат с пряной курицей Зимняя встреча
Описание: Есть блюда, которые, на мой взгляд, нравятся многим. Не сложные в приготовлении, из доступных продуктов и которые будут для вас палочкой - выручалочкой на праздничном столе. В таким блюдам можно отнести вот этот салатик. Приступим к приготовлению...

 

Конфета «Вишня-корица»
Описание: Эти конфеты с ярким и насыщенным вкусом наверняка понравятся вашим гостям, особенно веганам и тем, кто соблюдает пост. А ещё их можно красиво упаковать и подарить кому-нибудь.
Рецепты: Десерты -> Конфеты

 

 

Рождественская утка, фаршированная айвой
Описание: Ароматная утка, запеченная под гранатовым соусом - настоящее рождественское блюдо! Нежнейшее мясо и хрустящая корочка, вкусная начинка. Гранатовый соус в сочетании с медом дают не только волшебный аромат, но и чудесную глазурь.

 

Шоколадные кексы
Описание: Очень люблю печь кексы. Занимает мало времени, просто, вкусно, и продукты почти всегда в наличии. Сегодня хочу предложить вам очень вкусный рецепт шоколадных кексов.

 

Пирог Отрада
Описание: В предновогодних заботах всегда испытываешь недостаток времени. Несомненное достоинство моего рецепта - быстрота приготовления теста. Пирог из пресного сдобного теста с богатой и насыщенной начинкой будет почётным украшением праздничного стола. Сытная, сочная, ароматная начинка из варёно-копчёной грудинки, капусты, моркови и яиц добавит радостных вкусовых впечатлений! Угощайтесь от души!

 

Крем-салат из домашней тушёнки
Описание: Если вы занимаетесь приготовлением домашней тушенки, этот рецепт для вас. Он разнообразит не только ваш семейный стол, но и порадует ваших гостей на новогоднем торжестве.

 

Свиные ребра с картофелем в рукаве
Описание: Воскресное, быстрое, вкусное блюдо без заморочек и хлопот. Если вы хотите в выходные провести больше времени с семьей или за своим любимым рукоделием - это блюдо как раз для вас.

 

Салат Новогодний бум
Описание: Именно под таким название я увидела этот салат в интернете и сразу решила приготовить его и поделиться с вами.

 

Пампушки с сыром, чесноком и зеленью
Описание: Предлагаю испечь мягкие как пух, нежные, вкусные пампушки с начинкой из сыра и ароматной заливкой из зелени и чеснока. Такие пампушки идеально подойдут к первым блюдам.

 

Салат Южанка
Описание: Такой салатик разнообразит меню на вашем новогоднем столе. Салат простой и не хлопотный в приготовлении. Готовим салат...:)

 

Новогодний салат со шпротами Снеговик
Описание: Один из новогодних давнишних рецептов салатов! Салат из доступных продуктов, которые всегда найдутся в холодильнике или их просто можно купить. Несмотря на это, салат вкусный, насыщенный и он не испортит новогоднего стола, тем более, что я его оформлю в виде головы Снеговика. Просто, красиво, празднично.

 

Рулет из куриного филе в беконе
Описание: Рулет из куриного филе в беконе можно подать как холодную нарезку, так и как горячее блюдо. В качестве гарнира к основному блюдо прекрасно подойдет копченое пюре из зеленого горошка. В обоих блюдах перекликаются ингредиенты, поэтому они гармонично дополняют друг друга.

 

Свиная корейка на кости в духовке
Описание: Предлагаю приготовить очень вкусную, ароматную, запеченую в духовке свиную корейку на косточке. Отличное мясное блюдо как на каждый день, так и на праздничный стол!

 

Торт Кокосовая нежность
Описание: Предлагаю вам рецепт своего торта. Давно хотела торт с кокосовым кремом, но те рецепты, которые я видела, мне не очень нравятся, поскольку крем в них мне кажется суховатым. Поэтому решила сделать свой) И, на мой вкус и вкус моего мужа, торт очень вкусный и сочный. Пошаговых фото пока нет, но постараюсь в ближайшее время заняться этим вопросом.

 

Фальшивый рис из цветной капусты с лаймом
Описание: Легкий овощной гарнир с ароматом лайма и зеленью, да еще в кокосовом молоке! Он был идеальным дополнением к куриному филе под бородинским хлебом. Не хуже настоящего риса, картофеля или привычных макаронных изделий. Даже лучше!

 

Закуска с красной икрой Буржуйская
Описание: Ни одно застолье не обходится без закусок. Я предлагаю оригинальную закуску из сырых шампиньонов с красной икрой. Готовится она быстро и если вдруг гости нежданно нагрянут, то на её приготовление нужно всего несколько минут. Еще это отличный вариант для банкета.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Еда без вреда: идеи простых и полезных завтраков

20 января 2020, рубрика Здоровье
Часто можно слышать фразу, что отличный день начинается с хорошего завтрака. Но что подразумевается под словом «хороший», когда речь идет об утренней трапезе? Как минимум, полезный, разнообразный и необременительный по временным затратам. Да-да, завтрак – не только каша или бутерброд с маслом. Если ваши идеи по поводу первого приема пищи не уходят дальше подобных примеров, эта статья для вас. Мы поделимся с вами несложными рецептами правильного начала дня. Читатьдалее



В избранное