Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

«Все правильно!»: здоровая еда по рецептам семьи Кузнецовых
12 октября на телеканале «Кухня ТВ» стартует новая кулинарная программа «Всё правильно!». Ведущие – профессиональный шеф-повар Сергей Кузнецов и его супруга, кулинарный блогер и начинающий су-шеф Екатерина, – проведут парный мастер-класс по приготовлению полезных завтраков, обедов и ужинов. «Поварёнок.ру» рассказывает подробности.

 

Безопаснее и выгоднее: «КАРО» запустила специальное предложение на онлайн-билеты
С 8 октября по 28 октября при покупке билетов в кинотеатры «КАРО» через сайт karofilm.ru, официальное онлайн-приложение и сайты партнеров зрителям предоставляется скидка в размере 15% в будние дни и 10% в выходные. Акция действует для кинотеатров сети в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Калининграде, Тюмени, Сургуте и Самаре. Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями «КАРО», а также не распространяется на события репертуара КАРО.Арт.

 

Cмузи-боул из персика и банана
Описание: Смузи-боул – это отличный завтрак, лёгкий ужин или просто полезный перекус. Особенно если у вас нет времени на готовку или вы хотите начать свой день с чего-то полезного и красивого. Смузи-боул не пьют, а наливают в миску, украшают фруктами, ягодами, орехами, семечками и едят ложкой.

 

Цуккини-гриль под овощным маринадом
Описание: Начинается сезон местных летних овощей, надеюсь, это яркое, вкусное и полезное блюдо кому-нибудь пригодится.

 

Салат с корейской морковью и сельдью
Описание: Салат из корейской моркови, которую я сделаю для него в домашних условиях и очень быстро. Сам салат будет с сельдью. Салат пикантный и очень душевный для тех, кто любит сельдь солёную.

 

 

Персиковый пирог «Домашний»
Описание: Вкусный, ароматный, простой пирог с персиками на сметане. Очень нежная и солнечная выпечка для домашнего чаепития в кругу семьи. Угощайтесь!

 

Спагетти с белыми грибами в сливках
Описание: Спагетти с белыми грибами, да в сливочном соусе с мускатным орехом, Ммммм... Очень вкусно, предлагаю и Вам приготовить. Угощайтесь.

 

Закуска из мелкой рыбной икры
Описание: Ещё один вариант как из баночки солёной икры приготовить закуску - намазку. Пряную и острую, ароматную и аппетитную. Угощайтесь.

 

Капустный салат с копчёной камбалой
Описание: Даже и не думала что салат получится таким вкусным, готовила быстрый к обеду. Очень сочный, овощной и с нотками копчёной рыбы. Вместо камбалы можно взять и другую копчёную рыбу, только не жирную. Угощайтесь.

 

Гарнир с кабачком и перцем
Описание: Вариант овощного гарнира к любому мясу, рыбе, птице. Жаркое ароматное, с насыщенным вкусом сладкого перца и специй. Овощи получаются сочные и слегка хрустящие с легкой остринкой.

 

ЗакускаБаклажаны пикантные
Описание: Эта закуска из баклажан готовится легко и просто. Баклажаны получаются очень вкусные, совсем не жирные, с пикантной ноткой. Рекомендую их приготовить.

 

Творожная запеканка с какао
Описание: Сегодня предлагаю попробовать интересную в разрезе творожную запеканку с какао. Она получается очень вкусной и нежной. Порадуйте родных и близких таким творожным лакомством.

 

Рулетный бисквит из трех ингредиентов
Описание: Японский рулетный бисквит - очень нежный, очень воздушный, очень вкусный и очень простой в приготовлении. Главное, соблюдать все правила его приготовления и, поверьте, у вас все получится с первого раза!

 

Творожный десерт В сиреневом
Описание: Десерт получился спонтанно, но очень вкусно и свежо. В зависимости от желе, получите разный вкус, ягоды- фрукты подбирайте любимые, я просто делюсь принципом. Пробуем?

 

Клубничный квас с имбирем
Описание: Вкусный, ароматный, ядреный квас на летнюю жару. Хорошо освежает и готовится за сутки. Угощайтесь!
Рецепты: Напитки -> Квас

 

Салат из запеченных овощей и креветок
Описание: Вкусный теплый салат для торжества или просто для семейного ужина. Молотый перец чили добавляет пикантность и выразительность. Попробуйте! Угощаю!

 

Пикантный салат с яблоками и грушами
Описание: Кисло-сладкие яблоки, сочные груши, хрустящие огурцы, пикантный ялтинский лук и ароматная заправка на основе яблочного сока как будто созданы друг для друга. Все ингредиенты настолько удачно, гармонично сочетаются и делают вкус салата просто неповторимым.

 

Антипасти из овощей и грибов
Описание: Очень вкусно, по-домашнему и со вкусом теплой Италии. С лепешками или с фокачей, с бокалом прохладного вина - отличный вечер обеспечен. И баночку с антипасти привезти с собой на дачу... Пробуем? Рецепт лепешек приложу - они здесь на своем месте.

 

Запеканка «Перловка в идеале»
Описание: Яркое и витаминное блюдо из перловой крупы. Обычная перловая каша в присутствии сладкого перца, моркови заиграла яркими красками, а в дополнении кабачка становится сочным и выразительным блюдом.

 

Салат из запечённого перца и крабовых палочек
Описание: Если вы не имеете ничего против майонезных салатов и крабовых палочек, то это салат вам непременно понравится. Поверьте, это очень вкусно!!!

 

Селёдочно-овощная икра
Описание: Бюджетный древний рецепт. Предлагаю вам попробовать. Это очень вкусно, особенно для любителей селёдки. Вкусно и на чёрном хлебе, и на белом, и как у меня - на домашних булочках. Отличная закуска, намазка бутербродная...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как правильно выстраивать гармоничные и крепкие отношения с мужчиной: 10 секретов и специальных рекомендаций

9 октября 2020, рубрика Психология
Для любой девушки главная задача — уметь построить долгие, крепкие и гармоничные отношения со своим партнером. Именно от этого впоследствии будет зависеть, насколько счастливо она проведет свою дальнейшую жизнь. Счастье не может быть абсолютным, если отношения с противоположным полом будут неустойчивыми и не проработанными. Читатьдалее



В избранное