Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов В кругу семьи с Олейна
Приглашаем всех желающих к участию в конкурсе осенних рецептов с маслом ТМ Олейна.

 

Что лично Вам может дать реальная астрология?
Как часто мы, особенно в канун каждого Нового года обращаемся к предсказаниям астрологов. Которые, конечно же, обещают нам все самое замечательное, а иногда пугают. Мы верим в их предсказания и пророчества. И даже если «притворяемся неверующими» все же украдкой прислушиваемся к прогнозам для своего знака.

 

Отбивные куриные по-быстрому
Описание: Отбивные получаются сочными, вкусными, ароматными. Без предварительного маринования и лишних телодвижений. Угощайтесь!

 

Холодный суп из огурцов
Описание: Холодный суп из огурцов и авокадо, готовится быстро, ничего варить не надо, в жару прекрасно заменит окрошку.

 

Ароматное овощное рагу
Описание: Рагу с кабачками и баклажанами актуально в любое время года - всегда приятно наслаждаться вкусом и богатым ароматом приготовленных овощей. Блюдо получается душистым из-за обилия в рецепте зелени, чеснока и перца. Кроме того, это блюдо приготовлено на основе мяса, которое отлично сочетается с молодыми овощами и блюдо получается очень сытным.

 

Песочный пирог из слив
Описание: Вкусный сезонный пирог из песочного теста с начинкой из сливы. Сливовую начинку готовим в виде желе на воде. Можно использовать любой фруктовый сок. Получился нежный пирог из рассыпчатого песочного теста и кисло-сладкой сочной начинки из слив. Рецепт взяла на немецком сайте у Silvia, спасибо огромное.

 

Идеальные сливовые маффины
Описание: И всё-таки их можно назвать «Совершенные сливовые маффины», потому что они действительно такие. Легкие, нежнейшие, вкусные и не слишком сладкие: они просто идеальны.

 

Многослойный завтрак
Описание: Дорогие поварята, я опять к Вам с быстрым и вкусным завтраком. Это не что иное как очередная разновидность омлета, только в прикольной подаче! Несмотря на кажущуюся сложность, он займёт у Вас не больше десяти минут, но поверьте - все останутся довольны!!!

 

Шоколадные панкейки с шоколадной крошкой
Описание: Это блюдо популярно в США, Канаде, Шотландии и Ирландии, но и жители других континентов подают на завтрак пышные толстые блинчики под названием "Панкейки". Да - да, именно на завтрак традиционно они предлагаются. При готовке шоколадных панкейков с шоколадной крошкой в другие рецепты не подсматривала, так что будем считать, что это мое авторское предложение данного блюда. Подают с медом, вареньем, шоколадом, сиропом, взбитыми сливками, сметаной, свежими или консервированными фруктами и т. д. Присыпают по желанию сахарной пудрой.

 

Салат из кабачков с моцареллой
Описание: Вкусно, просто, быстро! Но при всей своей незатейливости салат получается интересным и самодостаточным. Угощайтесь!

 

 

Творожный пирог с шоколадной крошкой
Описание: Творожный пирог с шоколадной крошкой очень вкусный, легкий в приготовлении. Для него не нужно замешивать тесто, а готовится песочная крошка. В итоге пирог получается нежным, сладким, с хрустящей корочкой.

 

Котлеты по-менгрельски
Описание: Грузинская кухня - одна из самых вкусных и колоритных. Со своим характером и историей. Предлагаю познакомиться с ароматными, пикантными котлетами из мяса и зелени. Котлеты сочные, острые с менгрельским характером. Угощайтесь!!!

 

Капустные оладьи с манной крупой
Описание: Оладьи из капусты с манкой - нежные, воздушные с хрустящей корочкой – отличный вариант для перекуса или завтрака. Оладьи хороши, как в горячем, так и в холодном виде.

 

Овощи-гриль по-домашнему
Описание: Очень люблю запеченные овощи. Такие овощи готовят у меня на работе в горячем цехе. Так зачем покупать, если можно приготовить самой. Решила и с вами, поварята, поделится этим рецептом. Овощи вкусны как в горячем, так и в холодном виде.

 

Картофель, запеченый в фольге
Описание: Очень удобный способ приготовления картошки на мангале или просто на углях костра. Дома сделали заготовку и на природу. Кто у нас придумал этот рецепт уже и не вспомню, но практически всегда готовим такую картошку к шашлыкам.

 

 

Овощной салат с курицей
Описание: Предлагаю приготовить летний легкий салат из овощей с курицей. Пикантность салату придает оригинальная заправка.

 

Куриные рубленые котлеты с шампиньонами
Описание: У кулинарных блогеров нынче в моде "простенькие" рубленные куриные котлеты... и у всех они разные. У меня для тех, кто любит шампиньоны и по желанию сладкий перец. Не случайно к этим котлеткам такой повышенный интерес - их можно кушать с любым гарниром или взять холодными на природу... а еще августовские подсолнухи навели меня на идею оформить "скучный" гарнир - пшенную кашу в виде "цветка солнца" (все цвета соблюдены: черный, желтый и зеленый) - ну чем не вкусный, съедобный подсолнух!

 

Бисквитный торт со сметано – малиновым кремом
Описание: Удивительно нежный торт подарит восхитительные ароматы и вкусы малины, шоколада, которые прекрасно сочетаются в сметанной основе крема — это ли не рай для вкусовых ощущений.

 

Десерт яблочно-медово-ореховый
Описание: Август - время сбора мёда, яблок и орехов. Приготовила с этими дарами природы десерт... или пирог... без выпечки и много начинки! Получилось вкусно и ароматно. Угощайтесь!

 

Зефир в вафельном рожке
Описание: Зефир - лакомство, которое любят все и я больше не покупаю его в магазине. Домашний конечно вкуснее и ароматнее. Это прекрасный десерт который можно подать различными способами, а также он может быть прекрасным подарком для близких и друзей.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Выдержите ли вы неделю наедине с собой?

20 ноября 2020, рубрика Психология
Вы сможете прожить без телефона неделю? Возможно, даже мечтаете об этом? Если да, то вы не страдаете номофобией, или зависимостью от телефона. Название фобии происходит от английского «no mobile phobia». Давайте посмотрим, сколько выдержали другие люди. А вы можете провести собственный эксперимент и сравнить. Читатьдалее



В избранное