Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

С SANITA о грязи будет позабыто!
В наш современный рутинный век многие люди начали предъявлять особые требования к качеству различной продукции, и средства для наведения порядка и чистоты тоже не являются исключением. Каждая хозяйка желает, чтобы используемые ею средства были максимально эффективными и безопасными, а также позволяли экономить драгоценное время, которого многим из нас нынче катастрофически не хватает. И такие средства уже имеются – на протяжении более двадцати лет бренд SANITA старается сделать жизнь современных людей более комфортной и удобной! Почему же именно эта продукция заслуживает особого внимания?

 

Как вкусно разнообразить рацион с помощью круп и бобовых?
Могут ли постные рецепты быть яркими, разнообразными и, самое главное, полезными и вкусными одновременно? Мы обратились к ТМ «Агро-Альянс», чтобы вместе разобраться, какие крупы и бобовые станут лучшими друзьями во время Великого поста и почему!

 

Тыквенный суп-пюре «Осенний»
Описание: Вкусный, ароматный суп с бархатной текстурой. В меру пряный и насыщенный. Угощайтесь!

 

Ржаные кексы с тыквой
Описание: Очень вкусные, ароматные, и даже можно сказать... Диетические кексы! Сочетание ржаной муки с тыквой и ванилином, оказалось очень органичным. Попробуйте испечь, и побалуйте себя холодным осенним деньком, чашечкой горячего чая и ароматным кексом!

 

Паста с треской в сливочном соусе
Описание: Капеллини с треской в сливочном соусе станет отличным вариантом семейного обеда или ужина. Нежная белая рыбка в сливках с оливками и пастой, посыпанные Пармезаном. Пасту вы можете выбрать любую, так же и рыбу. Подойдёт и хек, и минтай.

 

Киш виноградаря на творожном тесте
Описание: Вкуснейший киш получился! С очень интересным сладко-солоноватым вкусом - нежное творожное тесто, сливочная начинка с беконом, орехами и виноградом, с тонким послевкусием розового перца. А если сюда и бокальчик вина - мммм... Это надо пробовать!

 

Курица с лапшой в грибном соусе
Описание: Пикантное, вкусное и сытное блюдо из маринованного куриного филе и лапши в грибном соусе. Блюдо для всей семьи!

 

Тыквенный кекс с орехами
Описание: Пушистый, нежнейший тыквенный кекс, в меру сладкий, с ароматом корицы, с апельсиновой глазурью и фисташками - пробуем?

 

Пирог-калач Осенние листья
Описание: Предлагаю приготовить пирог с начинкой в форме калача. Начинка может быть любая, у меня мясо с грибами. А украшения в осеннем стиле на пироге будут смотреться очень эффектно.

 

Просто вкусные чебуреки
Описание: Навряд ли я кого то удивлю рецептом чебуреков, но очень хочется поделиться и своим любимым рецептом. Вкусным, простым и душевным. Угощайтесь!!!

 

Пряный тыквенно-клюквенный джем
Описание: Джем из тыквы, клюквы и лимона, приготовленного с добавлением квиттина. При желании сделать вкус джема более интересным, могут помочь специи: бадьян, гвоздика, душистый перец и ванилин. Яркий, красивый, ароматный джем порадует вас незабываемым вкусом, даже если вы не любите тыкву. Просто вы её не почувствуете. Тыквы для джема лучше брать сортов типа мускатная.

 

 

Рыбное филе на тыквенный подушке
Описание: Очень вкусная, великолепная рыбка на яркой, овощной подушке с тонким ароматом лимона и специй. Нежная, ароматная, она не оставит вас равнодушными. Угощайтесь!

 

Имбирное печенье Николайчики
Описание: Уже совсем скоро наступят Новогодние и Рождественские праздники, но самый первый зимний праздник - это День Святого Николая. Традиция готовить ароматную выпечку на зимние праздники существует во многих странах мира. День Св. Николая — это время подарков и сладостей, (6)19 декабря дети с утра заглядывают под подушку, ожидая найти там заветный сюрприз. Самые популярные дары в этот день: игрушки, конфеты и конечно же "Николайчики" — вкусное и ароматное имбирное печенье, которое выпекают в виде фигурок Св. Николая, оленей, звездочек, елочек и т. д... Для нашей семьи этот рецепт является одним из лучших и связан он с приятными воспоминаниями о зимней поездке в Прагу и радушием хозяев небольшой частной гостиницы, которые угощали своих постояльцев в День Св. Николая (6 декабря) имбирным печеньем и хлебом "Св. Николая", а с желающими охотно делились рецептиками своей восхитительной по вкусу выпечки. Конечно, рецептов приготовления имбирного печенья и хлеба "Св. Николая" великое множество, но для нас данные рецепты являются особенными, самыми "настоящими" и любимыми.

 

Рагу из свинины под картофельной шапкой
Описание: Для всех любителей мяса с картошечкой! Или - когда осталось картофельное пюре) Очень вкусный запеченный ужин со свининой в сметанном соусе под поджаристым картофельным пюре! Готовить не хлопотно, блюдо очень ароматное и симпатичное!

 

Гуляш с тыквой
Описание: Честно сказать, гуляш не любила со школьных времен- жесткое мясо с жилами, и мучная жидкость. Но побывав в Венгрии, открыла для себя это блюдо заново, готовлю его часто, использую разнообразные добавки. Осенью особенно хорош гуляш с тыквой.

 

Салаты нескучные Осенние
Описание: Хочу предложить на выбор два салата - один с необычной заправкой, другой с интересным сочетанием ингредиентов. Оба со свежим вкусом, пикантные, из простых ингредиентов, очень вкусные, яркие, делаются на раз-два, максимум пользы и удовольствия. Пробуем?

 

Лепешки с луком и тыквой
Описание: Мягкие, вкусные, ароматные лепешки с луком и тыквой. Время приготовления которых не займёт много времени. Подойдут как к первым блюдам, так и ко вторым. Станут прекрасным перекусом.

 

Салат с шампиньонами
Описание: Процесс приготовления этого вкусного салата занимает совсем мало времени, здесь главное - выдержка. А в итоге, изумительные грибочки с лучком, да растительным маслицем, уже будут красоваться на вашем столе.

 

Котлеты рыбно-картофельные
Описание: Нежные, сочные, ароматные котлеты из рыбы и картофеля. Это вкусно и полезно. Я делала из нашей Дальневосточной краснопёрки, в принципе, можно готовить из любой рыбы.

 

Мясной салат с рукколой Осколки лета
Описание: Пикантный от рукколы и горчицы, сытный от говядины и копчённой курицы, лёгкий и красивый от летних овощей салат, овощи ещё сохранили солнышко и влагу летних дождей. Рекомендую.

 

Жареный овощной суп с курицей
Описание: Насыщенный, яркий супчик с гармоничным вкусом! Нежный, вкусный и уютный суп соберёт семью вокруг стола. Угощайтесь!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как холодильник вошёл в наш быт

5 апреля 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Вы представляете современную квартиру без холодильника? В случае поломки холодильного агрегата сразу возникает аврал. Как же раньше люди жили без холодильника? Читатьдалее



В избранное