Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат с рисом и помидорами
Описание: Вкусно и свежо: много помидоров, рис и маринованный лучок. Отличный набор продуктов с подсолнечным маслицем, что ещё нужно?! Ах да, ещё кусочек ароматного ржаного хлебушка. Рекомендую.

 

Десерт Карамельно-банановая магнолия
Описание: Простой, вкусный и не затратный рецепт десерта. Готовится очень быстро, не нужно использовать духовку. Десерт "Магнолия" покоряет своим вкусом и колоритной презентацией.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Фруктовый рис
Описание: Рис в сочетании с сочными фруктами, корицей и мёдом обладает отменным вкусом. Замечательное полезное блюдо для поста и не только. Послужит отличным завтраком для всей семьи, в том числе и для детей.
Рецепты: Каши -> Сладкие каши

 

Фасоль с овощами по-монастырски
Описание: Такие блюда очень востребованы в пост. Вкусно, полезно, к тому же - полноценный обед или ужин. Можно употреблять как в горячем, так и в холодном виде.

 

Шоколадное мороженое по Джейми Оливеру
Описание: Ой, вот это мороженое, так мороженое. Оно просто мегашоколадное. На очень большого любителя шоколада. Я большой любитель шоколада, но даже мне было слишком шоколадно. В процессе нет ничего сложного и нового, делается, как любое другое мороженое.

 

Салат из фасоли с пекинской капустой
Описание: Насыщенный по вкусу салат из фасоли, пекинской капусты и овощей с пикантной заправкой. Полноценный обед или ужин во время Поста.

 

Салат из фасоли с острой морковью
Описание: Даже если вы равнодушны к фасоли, то, попробовав этот салат, попросите добавки! Очень насыщенный по вкусу, пикантный, острый, яркий салат. К тому же сбалансирован по БЖУ, витаминам, микроэлементам. Сытный и полезный.

 

Постный томатный суп с перловкой
Описание: Начался Великий пост. Но нам пост не страшен, мы умеем готовить вкусно и сытно и в пост, мы ведь опытные поварята. Предлагаю вам рецепт постного томатного супа с перловкой.

 

Кукурузно-овсяное печенье с семечками
Описание: Очень нежное и рассыпчатое, полезное печенье без глютена. Опять импровизирую с кукурузной мукой))) Очень рекомендую!

 

Салат Болгария
Описание: Невероятно легкий и вкусный. Схрумкали в первую очередь. Даже салат с семгой уступил ему первенство.

 

Горохово-грибная икра
Описание: Грибная икра или паштет из сухих лесных грибов с добавлением горохового пюре. Это не заготовка, это еда в Пост. Конечно не только в Пост, с добавлением в икру сливочного масла, её можно есть во все времена.
Рецепты: Закуски -> Паштеты

 

Песочно-творожный пирог с инжиром
Описание: То была полная импровизация. Просто наскочила в магазине на инжир, а в холодильнике оказался творог. И вот, родился такой пирог.

 

Салат с рисом и овощами
Описание: Яркий и аппетитный салат с рисом и овощами создаст весеннее настроение. Рис придает готовому блюду сытость, а овощи и зелень — приятный вкус и свежесть. Этот салат хорошо приготовить в пост.

 

Гречка с печеными овощами
Описание: Вкусно и пикантно, полезно очень. Отличное горячее в пост. Добавление именно печёных овощей обогащает вкус, так что не пропускайте этот шаг. Рекомендую.

 

Тёплый салат с редисом и лимоном
Описание: Полезный витаминный рисовый салат с лимоном и редисом. Актуален в Пост.

 

Сырно-творожные лепёшки Просто покушать
Описание: Очень сырная, вкусная и простая в приготовлении лепёшка. Ещё и с творогом, можно даже сказать, что полезная)

 

 

Картофель, фаршированный рисом и грибами
Описание: Лодочки запечённого картофеля, да с рисово-грибной начинкой, ох и вкусно! Постное красивое горячее блюдо. Даже мясоеды отведают с удовольствием, гарантирую.

 

Гречка по-восточному от Юлии Высоцкой
Описание: После такого названия, по-моему, описание не очень-то и нужно. Юлия приготовила гречку с грибами на восточный лад, а я за ней повторила. От себя могу сказать, что получилось очень ароматно и пикантно. Короче, очень вкусно!
Рецепты: Каши -> Каши на воде

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Чужой муж

15 мая 2021, рубрика Истории из жизни
Час пик. Кругом снуют машины, пешеходы так и норовят попасть под колеса. Глаз да глаз нужен! Анастасия, как обычно, одной и той же дорогой возвращалась с работы домой, внимательно следя за движением. Читатьдалее



В избранное