Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим блюдо греческой кухни Мусака
В новом выпуске нашего кулинарного шоу Илья Лазерсон приготовит культовое блюдо греческой кухни с интересным названием “Мусака” - изысканное сочетание сочного мяса и спелых овощей под нежным соусом Бешамель.

 

Спецпроект Волшебные краски Лео
Дорогие мамы! Для вас и ваших деток мы начинаем показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми из разных городов России. Все вместе они нарисовали красками ЛЕО сотни рисунков, которые объединились в 10 серий про приключения веселого львенка Лео, добродушного слоненка Хобо и умную птичку Зизи. Однажды друзья находят сундук с главным сокровищем острова. Открыть сундук удается только Лео. В его руках оказывается тайна острова – волшебные краски: всё, что будет нарисовано ими, сразу оживет. Теперь Лео и его друзьям под силу справиться с трудностями и сделать их родной остров еще краше!

 

Спецпроект Волшебные краски Лео
«Страна мам» продолжает показ уникального проекта – мультсериала «Волшебные краски Лео», созданного детьми-учениками мультипликационных студий из разных городов России.

 

Выбор люстры: что важно учитывать?

6 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Выбор люстры – задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд, ведь при неправильном выборе люстра способна моментально испортить восприятие не только отдельных элементов интерьера, но и всего интерьера в целом! Именно поэтому для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо принимать во внимание целый ряд важнейших нюансов! Рекомендации, кстати, простые, но в то же время очень действенные! Читатьдалее


 

Закусочные рожки с начинкой
Описание: Один из вариантов домашнего фаст-фуда. Надо есть, но так жарко, что что-то горячее не хочется.

 

Грузинская халва по мотивам восточного десерта
Описание: Сегодня я приготовила чудесный десерт и взяла за основу рецепт Грузинской халвы. Получилось вкусное лакомство! Это угощение к чаю или кофе дает заряд бодрости, энергии и хорошего настроения!

 

Салат Чита-дрита
Описание: Дело было так... Стою, режу помидорку на салат.. Никого не трогаю.. Внизу по улице проносится очередной "шумахер", громкость в автомобиле, естественно, на всю мощь.. А оттуда, к счастью, не лабуда какая-нибудь, а... сто лет не слышала.. Верка Сердючка. Настроение - опа! Чита-дрита... Вкусный салатик, кстати. Любители лучка должны оценить. Заходите, споём.

 

Мили-джули сабджи ка суп
Описание: Мили-джули сабджи ка суп-индийский овощной суп из книги Адираджа даса "Ведическое кулинарное искусство".

 

Салат Дачный
Описание: Лето - пора богатого урожая, жаркой погоды и отдыха! Предлагаю такой вкусный, лёгкий салат, который будет подарком для фигуры и здоровья.

 

Индийская сладость из моркови
Описание: Полезная восточная сладость. В таком нежном сливочном виде морковь не узнать! За рецепт спасибо каналу Индийская вегетарианская кухня.

 

Испанские блинчики Фрисуэлос
Описание: Отличия испанских блинчиков Фрисуэлос (Frisuelos) от своих сородичей из Франции (Crepes) и русских блинов - отсутствие в тесте сахара, что делает их вкус совершенным, а также добавление бренди и лимонной цедры. Фаршировать их можно любыми сладкими начинками. Я приготовлю яблочное пюре для них, а так же их можно подавать на тарелке или сервировочном блюде и просто посыпать сахаром или залить заварным кремом.

 

Чанфотта с мясными шариками
Описание: Лето мчится, лето уходит… Успейте запрыгнуть в последний вагон, чтоб насладиться дарами этого времени, приготовив вкусные блюда из овощей, которыми оно нас радует. Например, приготовьте, простое в исполнении, но радующее своей палитрой красок и вкуса блюдо – итальянскую чанфотту с мясными шариками. Море овощей, запеченных под сыром, и делающее его более сытным сочное мясо. Разве, не восторг?! А какой аромат, тут уже не устоит никто - просто умопомрачительный! И в тарелке красиво, и в желудке вкусно!

 

Салат Солнечный лучик
Описание: Салат на все случаи жизни! Яркий, простой и вкусный! Выручит, если неожиданно явились гости. Или зять. Также подойдёт для тех, кто любит что-то новенькое. Угощайтесь!

 

Пангасиус в сливочном соусе
Описание: Очень нежная, очень вкусная, сытная (за счет соуса) рыба с бесподобным соусом, который украсит любой гарнир. Готовиться за 20 минут! И набор продуктов при этом, самый простой)

 

Клубничный мусс с зелёной гречкой
Описание: Этот рецепт подойдет как для стационарного, так и для погружного блендера. Мусс можно украсить любыми ягодами и фруктами, а сладкоежки могут добавить мёд или варенье.

 

Джерки Сердечные
Описание: Хотелось немного разнообразить мясопродукцию в плане устовшейся общей концепции))) Ну, правда - надоели стандарты, даёшь говяжье сердце藍 Рецепт прост как все рецепты джерков, тут на сайте их очень много, но по просьбам решила опубликовать. (уже хочется администрацию попросить сделать раздел под электросушилки)

 

Ирландское рагу
Описание: Ирландское рагу (ирл. stobhach / stobhach Gaelach, англ. Irish stew) - национальное блюдо ирландской кухни. Является традиционным и одним из самых популярных в стране. В состав классического рагу входят баранина, картофель, лук, а также петрушка и тмин. Чаще всего мясо режется небольшими кусочками, в то время как овощи - крупно, наполовину или четвертями. Ингредиенты складывают в глубокую посуду, например, сотейник, после чего заливают водой и тушат на медленном огне.

 

Паи со шпинатом и козьим творогом
Описание: Всем здравствуйте! Меня часто выручает это чудесная "печка", шпинат разморозила, добавила любой творог, или на завтрак с яблоками, на ужин с готовым мясным фаршем. Тесто всегда в морозилке. Сегодня со шпинатом и козьим сыром! Сытно утром и вечером и нежданных гостей можно угостить!

 

Чили с запеченной курицей
Описание: Если у вас осталось мясо с запеченной курицы или варёной, и оно например, суховатое, то есть отличный вариант чили. И вот курица приобретает совершенно иной вкус в остром соусе с овощами, а вы угощаетесь новым блюдом)))

 

Салат Кабачок с миндалем
Описание: Натертый соломкой и обжаренный с миндалем кабачок в сочетании с чесноком и йогуртом образует аппетитную турецкую закуску «Бадемли кабак». Несмотря на то, что все ингредиенты простые и процесс приготовления занимает 10 минут, закуска получается вкусной и эффектной.

 

Картофель по-швейцарски Рёшти
Описание: Хрустящая жареная картошка. Выглядит, как большой драник. Не нужны ни яйца, ни мука, только немного специй. Сразу вспоминается фильм "Девчата", где Тося Кислицына перечисляла блюда из картофеля.

 

Митлоф из индейки
Описание: American Meat loaf (Митлоф), мясной хлеб. Так, как готовят в США. Конечно на митлоф нужно брать говядину, но я сегодня отступлю и приготовлю из фарша индейки.

 

Гурули гвезели
Описание: Guruli Gvezeli «Вкуснятина!» - только могу воскликнуть я! Пирожки получаются не только красивые, но и невероятно сытные, благодаря сыру и яйцу. Очень быстро утоляют чувство голода. К пирожкам рекомендую подать холодные кисломолочные продукты: сметана, айран, кефир, мацони, простокваша или просто молоко, хотя и просто так они тоже вкусны!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Выбор люстры: что важно учитывать?

6 сентября 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Выбор люстры – задача не такая уж и простая, как может показаться на первый взгляд, ведь при неправильном выборе люстра способна моментально испортить восприятие не только отдельных элементов интерьера, но и всего интерьера в целом! Именно поэтому для того, чтобы не ошибиться с выбором, необходимо принимать во внимание целый ряд важнейших нюансов! Рекомендации, кстати, простые, но в то же время очень действенные! Читатьдалее



В избранное