Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Все ли вы знаете о твороге? Делимся секретами
Вы знали, что для производства 1 кг творога необходимо в среднем 7-8 л молока, но это соотношение может меняться, так как важно учитывать качественные характеристики молока.

 

Свежесть. Скорость. Совершенство
Когда мне говорят, что домашняя кухня - это скучно и банально, внутри загорается огонек :) Возможно, мои собеседники просто не знают, что вся та красота, которую они видят на фотографиях в моем блоге, готовится просто и быстро. Поверьте, это совсем не сложно, а удовольствие от процесса приготовления и дегустации невероятное! Оставим скептикам право не верить в чудеса и приготовим мои любимые блюда из летнего субботнего меню.

 

Шоколадное пирожное из бисквита
Описание: Предлагаю Вам рецепт вкуснейшего десерта к чаю. Пирожное очень вкусное, нежное, просто тает во рту. Подойдет, как для семейного чаепития, так и для праздничного стола.
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Ньокки запечённые
Описание: Отличная идея для завтрака, чтобы порадовать своих близких и дорогих - ньокки из творога, запечённые в духовке. Быстро, легко и вкусно!

 

 

Салат из свежей крапивы
Описание: Салат очень вкусный, ароматный и по-весеннему легкий, готовится из свежей крапивы, без термической обработки. Салат из крапивы с добавлением обезжиренного творога и зеленого лука, заправленный соком цитрусовых - настоящая кладезь витаминов в вашей тарелке.

 

Пироги с сухофруктами и творогом
Описание: Пышные, ароматные, мягкие и вкусные пироги! Воздушное, дрожжевое тесто, сочная начинка с сухофруктами и творогом.

 

Шоколадные такос с творожной начинкой
Описание: Необычный десерт из обычных ингредиентов порадует и взрослых, и малышей. Ведь в нем есть все, что любят многие из нас: шоколадные вафли, сложенные в виде мексиканских такос, творожная начинка, по вкусу напоминающая чизкейк, и шоколадная глазурь, которую можно украсить орешками, вафельными крошками или цветной посыпкой.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

Треугольники с творогом и свекольной ботвой
Описание: Не спешите пролистывать рецепт, увидя свекольную ботву в ингредиентах! Это невероятно вкусно и я искренне рекомендую обязательно попробовать! Наша любовь к ботве началась с осетинских пирогов (хотя, мой муж большой скептик в вопросах "травяного" рациона))) и до сих пор осталась непоколебима.

 

Суп куриный с творожными клёцками
Описание: Лёгкий суп с нежными клёцками, тающими во рту. Творожные клёцки получаются воздушно-невесомые. Гармонично сочетаются с лёгким курино-овощным бульоном.

 

Рыба в лаваше с горчичным соусом
Описание: Заворачиваем обжаренную рыбу в лаваш, добавляем соус, прогреваем до хрустящей корочки на лаваше и сытный завтрак или легкий ужин готов! Рыба на Ваш вкус. Такие конвертики можно взять с собой для перекуса. Заготовки конвертиков без прогрева в духовке, можно положить в морозилку, а разогреть перед подачей на стол.

 

Творожные лепешки с вишневым джемом
Описание: Быстрая выпечка на творожном тесте (без дрожжей) с вишневым джемом! Мягкие, ароматные лепешки к чаю или к приходу гостей без хлопот! Еще не остывшие разлетелись вмиг) Начинка может быть любая другая, даже просто ягоды с сахаром.

 

Творожное печенье Цветочки
Описание: Готовить такое печенье - одно удовольствие. Очень быстро и просто! Без формочек. Такое печенье можно приготовить и в будни, и на праздник. Обязательно испеките это весеннее печенье. Печенье получается мягким, воздушным, нежным.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

10 ошибок, которые нельзя делать владельцам животных

8 июня 2022, рубрика Наши любимые животные
Каждый хозяин стремится создать максимально комфортные условия своему любимцу. Чтобы при этом не навредить здоровью или дисциплинированности домашнего животного, важно исключить распространенные ошибки. Читатьдалее



В избранное