Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов С индейкой в школу
Скоро в школу пойдут наши любимые детки. ТМ "ИНДИЛАЙТ" предлагает поразмышлять на тему детских обедов.

 

Творожный насыпной пирог с абрикосами
Описание: У этого пирога есть много названий: "Королевская ватрушка", "Венгерская ватрушка с творогом", "Царская ватрушка", "Пирог-сырник". Общее то, что это кулинарное изделие из песочного теста с творожной начинкой внутри. Я добавила абрикосы, чтобы добавить фруктовую нотку в творожную начинку.

 

 

Треска в сливочном соусе
Описание: Треска в сливочном соусе получается очень нежной и вкусной. Готовить ее быстро и просто. Базилик, чеснок и сливки придают блюду особую интересную вкусовую нотку. И ингредиентов нам понадобится совсем немного.

 

 

Рыбные котлеты в томатном соусе
Описание: Сегодня у меня на ужин рыбные котлеты из трески, приготовленные в томатном соусе. Получилось ароматное и простое блюдо, которое сможет разнообразить и украсить повседневный стол.

 

 

 

Лёгкий творожный десерт
Описание: Очень люблю десерты такого плана: с творогом, с ягодами или фруктами, с шоколадом. Готовится легко, быстро, просто.

 

 

Творожные кексы со смородиной
Описание: Нежные сладкие кексики со сливочным привкусом творога и яркими вкраплениями ягод чёрной смородины.

 

 

Карп в сметане с чесноком
Описание: Нежное мяса карпа, пропитанное сметанным соусом. становится еще нежнее и насыщеннее по вкусу. Чеснок и горчица придают пикантную остроту. Очень вкусно и просто!

 

 

Палочки из трески в сырном кляре
Описание: Хрустящие жареные палочки из трески в кляре с нежным тягучим сыром. Готовятся очень просто и быстро. Понравятся даже детям!

 

 

Закусочный чизкейк с маринованными огурцами
Описание: Несладкие закуски из творога я люблю даже больше, чем десерты. Сытно, очень вкусно и необычно. Такая закуска украсит собой любой праздничный стол. Сочетание сливочного вкуса и кислинки маринованных огурцов отсылает нас к соусу Тар-тар, поэтому он так хорош с рыбой и лимоном. Готовы к экспериментам? Тогда берите рецепт на вооружение!

 

 

Кулебяка с пикшей и яйцом
Описание: Испекла сегодня кулебяку сочную, рыбную, вкусную! С нарядным украшением из теста и с посыпкой из разных семян и плодов. Начинки как и положено - много! Получилось очень вкусно! Угощаю!

 

 

Треска, запечённая в йогуртовом соусе
Описание: Рыбка получается сочной и очень вкусной. Подходит для тех, кто на диете. Можно приготовить, как запеканку, посыпав сыром. Но мне больше нравится порционная подача.

 

 

Тельное из трески
Описание: Тельное - по сути рыбная котлета с начинкой из жареных грибов, обжаренная в сухарях. Традиционно тельное делали в форме полумесяца, но можно подать и как котлету традиционной формы.

 

 

Рыбные оладьи Крабовые
Описание: Очень сытные и "нарядные" оладушки для вашего стола, могут стать интересным дополнением к детскому праздничному застолью.

 

 

Кокосовые сырники без жарки
Описание: Эти сырники готовятся в духовке без пшеничной муки, манки, крахмала и получаются очень творожными, с легким ароматом кокоса. Быстрый и полезный завтрак без глютена.

 

 

Творожные вафли
Описание: Вафли получаются мягкие, нежные и очень вкусные.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как минимизировать вред от алкоголя. Пить или не пить?

27 июля 2022, рубрика Мужчинам на заметку
Если вы не пьете спиртное, эта статья не для вас. Хотя кто знает, может, придется в каких-то обстоятельствах оказаться за праздничным столом и отказаться от спиртного не удастся. Поэтому лучше знать некоторые секреты употребления спиртных напитков. Читать далее



В избранное