Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс Новогодние рецепты с Kruazett
Приглашаем к участию в новогоднем конкурсе рецептов с хлебцами Kruazett.

 

Конкурс рецептов Новогодние идейки приготовим из индейки
Новый год – волшебное время, когда родные и близкие собираются вместе за праздничным столом. Предлагаем пользователям сайта Поваренок.ру пофантазировать на тему новогодних блюд с индейкой ТМ "ИНДИЛАЙТ".

 

Конкурс рецептов Бульон Роллтон для любимых блюд
Приглашаем к участию в конкурсе рецептов блюд с применением бульонов Роллтон!

 

СУПЕРПРИЗ за конкурс рецептов Кулинарная Кинолента с GEFEST
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Мы к вам с хорошими новостями! Призовой фонд конкурса "Кулинарная кинолента" с GEFEST дополнен СУРЕРПРИЗОМ!

 

Крюшон зимний
Описание: Ещё рецепт напитка, который украсит праздничный стол. Крюшон является прохладительным напитком. А в Новогоднюю ночь обычно жаркая атмосфера, независимо от погоды, и этот десертный напиток будет очень кстати. Традиционный крюшон готовят из свежих фруктов и ягод, я же рискнула добавить курагу с черносливом. Нисколько не пожалела об этом эксперименте, курага с черносливом придали насыщенность и терпкость напитку. Готовьте, радуйте близких.

 

 

 

Пироги К празднику
Описание: Домашняя выпечка на праздничном столе всегда занимает особое место. Предлагаю вам приготовить вкусные, ароматные пироги с сытной пикантной начинкой, которые безусловно порадуют ваших близких!

 

 

Салат с беконом
Описание: Салат с обжаренными ломтиками бекона, овощами, зеленью, Пармезаном и пряными сухариками из Бородинского хлеба. Отлично впишется на новогодний стол и подойдёт как самостоятельное блюдо на ужин или обед.

 

 

Овощной салат с муссом из авокадо
Описание: На Новогоднем столе хочется видеть вкусные, полезные блюда. Я, к тому же, хочу Вам предложить яркое блюдо, которое будет "радовать глаз" в холодный зимний вечер.

 

 

Пунш на виноградном соке с коньяком
Описание: Ну и что за новогодние праздники без горячительного напитка?! Я не представляю, ведь не грех с морозца, нагулявшись в парке или накатавшись с горки выпить бокальчик. А так как таковых застолий будет много, предлагаю приготовить пунш. Это очень вкусно и с минимальными градусами...

 

 

Шоколадный кекс с фундуком
Описание: Что за новогоднее застолье без выпечки?, без ароматных пряных булочек?, без кексов с орехами и сухофруктами?! Вряд ли у кого то не так, вот и порадуем гостей, подадим к чаю шоколадный кекс, с обилием фундука. Ох, как вкусно!

 

 

Бутерброды с печенью трески и творожным сыром
Описание: Ни один праздничный стол не обходится без бутербродов. Предлагаю для них приготовить вкуснейший паштет из печени трески, творожного сыра и хрустящего перчика. Эти закусочные бутерброды у меня в интересном исполнении, нежный паштет находится внутри, а не сверху, а это несомненно, заинтересует гостей!

 

 

Булочки на кефире с фруктовой начинкой
Описание: Сладкие, аппетитные и ароматные булочки на кефире с творожной начинкой и ягодами. А если использовать разные ягоды, то каждый раз будет получаться новый вкус. Ягода замороженная: брусника, смородина и облепиха.

 

 

Куриный шницель
Описание: Куриный шницель, сделанный по мотивам венского шницеля. Там берётся исключительно телятина. Я сегодня приготовлю шницель из куриного филе. Нежное и тающее во рту мясо курицы, порадует вас и ваших гостей за новогодним столом.

 

 

Соус яблочный к салатам и закускам
Описание: Хочу предложить Вашему вниманию свой любимый домашний соус из яблок. Попробовав его, Вы навсегда забудете про майонез и будете готовить салаты только с этим соусом. На Новогодний стол он будет особенно актуален. Готовится быстро, без яиц, постный.

 

 

Рыбный салат с авокадо
Описание: Мы полюбили авокадо, его приятный вкус при разных сочетаниях разнообразит наш стол. Кстати, именно авокадо помог мне после той самой болезни, нейтральный вкус мой организм не отвергал, как другие продукты. Попробуйте сочетать авокадо с рыбой.

 

 

Кекс на растительном масле
Описание: Кекс хорош тем, что можно испечь заранее. Нарезать и подать к новогоднему чаепитию. Очень ароматный.

 

 

Цыпленок запеченный Новогодняя сказка
Описание: Вкусные, пикантные окорочка цыпленка с посыпкой из семян с миндалем и барбарисом! В медово-горчичном маринаде! Украшены физалисом- это украшение Новогоднего стола! Это Новогодняя сказка!

 

 

Суп с фаршем и баклажанами
Описание: Если вдруг вы устанете от изобилия новогодних салатов, приготовьте в один из праздничных дней (и не только) этот суп. Отличное первое блюдо, которое достойно любого стола! Этот суп - точно очарует вас ароматом и густым насыщенным вкусом.

 

 

Йогуртовые вафли
Описание: Такие вафли подойдут для семейного чаепития, их можно приготовить на завтрак или подать гостям. Если использовать йогурт с добавками вафли получаются ещё вкуснее и ароматнее.
Рецепты: Десерты -> Вафли

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Худеем перед Новым годом

1 декабря 2022, рубрика Диеты. Худеем вместе
Новый год - повод поработать над собой и на празднике быть в своей лучшей форме. Если требуется избавиться от лишних килограммов, то Новый год - отличный стимул. Правильное питание, физическая активность и позитивный настрой - все, что надо. Читать далее


В избранное