Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат в банках для пикника
Описание: Всё большую популярность набирают такие салаты, как вариант блюда для пикника. Это удобно для прогулки в парке, в лесу, или таких вылазок на природу, где не предполагается приготовление блюд на мангале.

 

Слойки с кабачком и сыром
Описание: Слойки с кабачком и сыром очень легко и быстро приготовить и взять с собой на пикник. Они отлично подойдут в качестве аппетайзера, когда основное блюдо еще не готово. Понравятся и детям и взрослым!

 

Закусочные кексы с колбасой и сыром
Описание: Закусочными кексами можно заменить хлеб или использовать в качестве самостоятельной закуски. Наполнителями могут служить любимые продукты: колбаса, ветчина, бекон, сосиски, вяленые томаты, зеленый горошек, кукуруза и. т. д.

 

 

Сырные вафли с пикантным соусом
Описание: Эту чудесную парочку очень советую взять с собой на природу, на пикник. Сырные вафли - шаффл - вафли из двух ингредиентов - сыра и яиц, но яичный вкус перебивает сырный, поэтому я добавила немного миндальной муки и заменила яичные желтки на яичные белки и это сработало! Вафли очень вкусные, минимум углеводов и максимум белка. Вафли можно использовать как основу для бутербродов, в моем случае я выбрала рыбную намазку - нежную и пикантную. Получилось замечательно! Пробуем?

 

Пирог Треугольники с сыром и кукурузой
Описание: Вкусный, пикантный овощной пирог с сыром и кукурузой. Легкий и вместе с тем сытный. Отлично подходит на пикник. Пробуем?

 

Пирожки с плавленым сыром и щавелем
Описание: Оригинальные и очень вкусные пирожки. Если едете в отпуск, то возьмите с собой в дорогу. А ещё это отличная закуска для пикника!

 

Желе из одуванчиков с ревенем
Описание: Предлагаю присоединиться к теме цветочной кулинарии и приготовить желе из одуванчиков. Добавление ревеня придаст кислинку и приятный вкус, а желирующая смесь с пектином обеспечит необходимую консистенцию. Можно приготовить мягкое желе или густое, в любом случае, такой десерт будет настоящим лакомством!

 

Мини чебуреки с творогом и пряными травами
Описание: Лето - это не только фруктово- ягодная пора, но и всевозможных пряных трав. Они придают особый шарм любой выпечке или блюду. Рекомендую приготовить мини чебуреки с творогом, который отлично сочетается со свежей кинзой и тархуном (эстрагоном).

 

Вафли с сыром
Описание: Я очень люблю вафли. Выпекаю сладкие и не сладкие вафли. Очень интересно взять с собой на пикник вафли, рецепт которых можно отнести к ЗОЖ. А чтобы вкус вафель был не очень скучный, уже на пикнике можно дополнить творожным сыром, огурчиком, помидоркой и, конечно же, зеленью.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Июньские заботы цветоводов и садоводов

13 июня 2023, рубрика Дача, сад, огород
Первый летний месяц добавляет хлопот цветоводам и садоводам. Июнь - благоприятный период для формирования цветников. Красивая цветущая клумба украсит любой дачный участок. Замечательно, если вам удалось вырастить на ней разнообразные цветы, которые помогут дольше сохранить декоративные качества клумбы. У разных цветов разный период цветения, одни отцветают, другие зацветают. Живописная клумба может цвести на протяжении всего лета и даже в начале осени. Читатьдалее



В избранное