Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Мясо молодых барашков: кому понравится и где его купить
Вы пробовали вкусную баранину? Свежую и нежную, с чуть уловимым ароматом? Такое мясо — настоящая находка, обычно, его берут у любимого фермера много лет подряд и советуют знакомым.

 

Что приготовить на природе: 9 вариантов из индейки для пикника
Стремительно пролетают долгожданные летние деньки — только успевай весело проводить время на природе с семьей или компанией друзей. Чтобы каждый летний пикник удался и запомнился надолго, необходима правильная подготовка. Например, рациональный, аппетитный и полезный набор продуктов, который понравится и взрослым, и детям. И здесь без индейки от бренда «Индилайт» просто не обойтись!

 

Клубничный десерт
Описание: Какое лето без клубники и клубничных блюд))) Предлагаю попробовать этот десерт - ароматный, сладкий, клубничный! Готовится быстро и просто и так же быстро съедается.

 

 

Мини-бургеры с творожными булочками
Описание: Замечательный рецепт во всех смыслах: готовится просто, смотрится очень аппетитно, а самое главное - получается полезно. С начинкой можно смело экспериментировать. У меня бургеры с красной рыбкой, но главные герои здесь именно булочки из творога.

 

 

Брускетта с творожным сыром и шампиньонами
Описание: Брускетта - изысканная и в то же время простая закуска. Удивите ею своих друзей на пикнике. Начинку можно приготовить заранее дома. Вам останется только подсушить хлеб (тосты) на мангале, намазать их творожным сыром, положить начинку и вкусная, ароматная закуска готова!

 

 

Мини-чизкейки Капучино
Описание: Нежные и ароматные мини-чизкейки со вкусом Капучино для любителей кофе. Безусловно, настоящий чизкейк – это непременно сливочный сыр в составе, но что мешает нам сделать этот десерт менее жирным и более бюджетным, используя в качестве главного ингредиента творог ТМ «Искренне Ваш» жирностью всего лишь 5%?!

 

 

Закуска из баклажанов, помидоров и сыра
Описание: Очень хорошо выезжать на пикник с уже готовыми блюдами, которыми можно перекусить, пока готовится главное блюдо - шашлык) Я очень люблю баклажаны, поэтому и закуска из баклажанов.

 

 

Закусочные шашлыки с сыром и беконом
Описание: Бекон с сыром на шпажках готовится быстро и легко. Поджарить эту закуску можно как на гриле (будет чем перекусить в ожидании шашлыка), так и дома на сковороде. И обязательно к шашлычкам с сыром и беконом подайте жареную картошку. Многие предпочитают закусочные шашлыки обычным, благодаря более насыщенному и ароматному вкусу.

 

 

Хачапури с запеченными овощами
Описание: Традиционные аджарские хачапури запекаются с яйцом. Предлагаю приготовить немного измененный вариант: заменить яйцо на запеченные овощи. Честно сказать, мне такой измененный вариант понравился больше - благодаря овощам начинка получается сочной и гораздо вкуснее. А если овощи запечь на мангале, то начинка получится более ароматнее, с дымком.

 

 

Булочки-улитки с грибным дип-соусом
Описание: Приготовьте эти булочки обязательно! Они такие вкусные, что хочется съесть ещё одну, а может быть, и не одну! Воздушные, нежные булочки с сырно-грибным соусом - блаженство!

 

 

Пикантные картофельно-сырные палочки
Описание: На сайте уже есть несколько вариантов картофельных палочек. Предлагаю еще один вариант с кинзой и чесноком. Такие палочки отлично сочетаются с различными соусами и так же хороши, сами по себе. Они понравятся как взрослым, так и детям.

 

 

Пирог-рулет с творожной начинкой
Описание: Предлагаю приготовить нежный, аппетитный, вкусный пирог-рулет с творожной начинкой к чаю. Это дрожжевое тесто долго не сохнет и остаётся мягким. Тесто замешиваем на молоке, сухих дрожжах и опарным способом. Творог можно взять любой жирности.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Продукты, способные вызывать особенно неприятный запах пота

21 июня 2023, рубрика Здоровье
Питание человека способно оказывать прямое влияние не только на исходящий из его рта запах, но и на запах его тела. После того, как организм усвоит ту или иную пищу, всегда образуются определенные продукты распада, впоследствии выводящиеся из организма самыми разнообразными способами, в том числе и через потовые железы, и порой данные процессы способствуют появлению слишком резкого или неприятного запаха. Тем не менее, если знать, как все это исправить, с неприятным запахом можно быстро совладать! Какие же продукты и блюда могут заметно усилить потоотделение, делая запах исходящего от человека пота более резким? Читать далее


В избранное