Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Приглашаем гостей: что подать к столу?
Гости на пороге – это всегда отличный повод как для радости, так и для демонстрации своих кулинарных способностей! Многие из нас с удовольствием принимают гостей даже в том случае, если те нагрянули совершенно неожиданно, а уж если мы ждем запланированного визита, то готовимся к нему, как к самому настоящему светскому приему! Однако частенько перед этим нам приходится изрядно поломать голову над тем, что же подать к столу, чтобы было не только красиво, но еще и невероятно вкусно? Какими же блюдами будет не стыдно угостить дорогих гостей?

 

Премьера киноконцерта «Лучшая музыка Disney и Pixar»
23 марта 2019 года Disney представит в Большом зале Московской консерватории новый киноконцерт «Лучшая музыка Disney и Pixar».

 

Маффины с изюмом
Описание: Очень простой рецепт маффинов, легких в приготовлении, которые обожают дети и не только :) Мне он кажется идеальным.

 

Аджапсандали с картофелем
Описание: Благодаря этому рецепту ароматный Аджапсандали с картошкой не превращается в кашу, каждый ингредиент имеет свой выраженный вкус и цвет.

 

Луковая лепешка Катлама
Описание: Самый простой и очень вкусный способ приготовить луковую лепешку

 

 

Сельдь Два посола
Описание: Ну вот и настал тот день, когда я созрела разместить свой первый рецепт! Представляю Вашему вниманию селедку, нашу всеми любимую селедку в двух вариациях - посол "Нежный" и посол "Пикантный". Прошу всех к столу!

 

Хрустящие пирожки Сердечки
Описание: Уже совсем скоро 14 февраля. В этот праздник хочется порадовать свою вторую половинку не только каким-то подарком, но и приготовить что-нибудь любимое, вкусное. Такие пирожки отлично подойдут, чтоб порадовать мужа. Ароматная сырно-мясная начинка, аппетитная хрустящая корочка и актуальный для праздника внешний вид в форме сердечек.

 

Рубленые котлеты Интересные
Описание: Вопреки любым диетам страсть питаем мы к котлетам! Ну а к рубленым вдвойне! Очень нравятся семье! И еще сегодня будет вариант один простой! Кто такое блюдо любит, то к столу прошу со мной!

 

Ужин с запеченными овощами Все и сразу
Описание: У нас в семье очень сильно отличаются предпочтения в еде, угодить всем сразу сложно. Вот и сегодня задумалась над ужином. Очень хотелось запеченных овощей, но один не любит тыкву, второй - морковь, третий - свеклу. Вот тогда я и решила готовить все одновременно, но в разных емкостях. Так каждый может выбрать то, что хочет. А бонусом идет то, что овощи сохраняют свой собственный цвет, не перемешиваясь. Плюс Вы можете комбинировать овощи и мясо с разным временем выпекания. Ведь все продукты находятся в разных емкостях, которые по мере необходимости можно добавлять в духовку или вытаскивать.

 

Яблочный пирог со штрейзелем
Описание: На просторах сети Интернет попался мне рецепт этого пирога под названием "шарлотка на кефире" автора vika_momstory. Спасибо ей огромное!! Пирог получился очень вкусным!! Ванильно-яблочный аромат с легкой лимонной ноткой и хрустящая корочка, ммм...!!!

 

Суп с мидиями Бархатный
Описание: Друзья, поделиться рецептом хочу! Я первые блюда такие люблю! Отличный, густой консистенции суп! И мидии очень сюда подойдут! Сытный, сливочный, воздушный! Нежный, бархатистый, вкусный! На здоровье угощайтесь! И довольны оставайтесь!

 

Салат с фарфалле Страсти по пасте
Описание: Друзья! на пробу всей семье салат наш будет с фарфалле! Для смелых и без предрассудков! Набор чуть странный здесь продуктов! Рецепт интересный и очень простой! Все в нем сочетается между собой! На суд ваш блюдо выставляю и чтоб понравилось, желаю!

 

Гренки с помидорами и крабовыми палочками
Описание: Хрустящие греночки с ароматом чеснока и сыра и с сочной начинкой из помидор и крабовых палочек придутся по душе каждому.

 

 

Куриные желудки с грибами
Описание: Захотелось приготовить куриные желудочки. Решил немного поэкспериментировать. Получилось очень даже неплохо. Вместо желудков прекрасно подойдет куриная грудинка, свиная вырезка или шея. На первый взгляд ингредиентов много, но делается все очень просто и быстро.

 

Яичница экспромтом
Описание: Полагаю, это будет 3009-й рецепт яичницы на сайте. А пусть будет.

 

Пирог с яблоками, орехами и корицей
Описание: Воздушный, мягкий, пышный, ароматный пирог из дрожжевого теста с яблоками, орехами и корицей. Простые и доступные ингредиенты, немного времени и хорошее настроение. Вот и все, что нужно для приготовления этого вкусного пирога. Оригинальную формовку увидела в интернете, очень понравилась. Эффектно получается. Попробуйте! Предлагаю вам постный вариант пирога, но вы можете приготовить и сдобное тесто, заменив воду на молоко, а растительное масло на сливочное.

 

Творожный кекс Ниточка
Описание: Нежный, мягкий кекс с пористой структурой. Он ещё и красивый в разрезе. Словно ниточки протянуты по влажной серединке. Печь нужно непременно!

 

Медовые кексы
Описание: Хочу предложить рецепт простых, нежных, ароматных кексов с добавлением меда и шоколада. Кексы медовые получаются в меру сладкие, воздушные и высокие. Эти кексики очень удобно брать с собой в дорогу, детям в школу.

 

Мамины сырники
Описание: Таких сырников, как готовит моя мама, не готовит больше никто. Никто, кроме меня... Делюсь с вами, дорогие коллеги. Просмотрела все рецепты, представленные на сайте, ну нет больше такого! Эксклюзив, так сказать.

 

Медовые маффины с лимоном
Описание: Дорогие поварята, предлагаю испечь вкусные ароматные маффины, которые отлично подойдут для чапития.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Укрепляем организм, готовим витаминные блюда

18 марта 2019, рубрика Здоровье
К весне силы организма истощаются. Зимой почти отсутствует солнце, мы получаем мало света. К тому же организм борется с холодом. Это забирает много сил, в результате иммунитет снижается. Поэтому весной нужно налегать на витаминную пищу: фрукты, овощи, соки, салаты и пр. Они содержат много полезных веществ. Читатьдалее



В избранное