Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Загляните на кухню ФУД СИТИ! Готовим шашлычки с арбузным салатом
Друзья, в этом выпуске кулинарного шоу “Кухня ФУД СИТИ” вас ждет уникальное сочетание, которое во всей полноте может описать наше лето: шашлыки и арбуз. Илья Лазерсон приготовит для вас вкуснейшие шашлычки из говядины и подаст их с удивительным салатом из арбуза, который вы точно еще не пробовали!

 

Помогите выбрать победителя!
Вот из завершился сезон мультсериала «Волшебные краски Лео». Детям – ученикам мультстудий действительно удалось создать волшебство красками ЛЕО – самый настоящий яркий, добрый и увлекательный мультсериал.

 

Торт без выпечки Вишнёвое блаженство
Описание: Торт реально соответствует своему названию! Он получается очень сочным, хорошо пропитанным, нежным и просто шикардосовским! Всем советую обязательно приготовить! Торт готовится очень быстро! Если заранее взвесить все ингредиенты, нарезать на полоски лаваш, то уходит всего 15 минут на сборку торта и на приготовления крема!

 

Сельский яблочный пирог на растительном масле
Описание: Простой, но очень вкусный пирог – родом из детства, который мы часто готовим в сезон яблок. Благодаря растительному маслу в составе, пирог получается очень мягким и нежным. Заходите, угощайтесь!

 

Яблочно-кабачковый овсяный пирог
Описание: Делаем выпечку максимум полезной. Сегодня я испекла пирог с добавлением в тесто грубой овсянки. НарядУ с яблоками, я ещё взяла кусок кабачка, величиной с одно яблоко. Пирог получился внутри влажный, но очень вкусный. Ему нужно хорошо остыть, но я его ела тёплым! Просто, вкусно, полезно и быстро!

 

Смузи Пляжный
Описание: Не так давно открыла для себя смузи. Полюбила буквально на днях... Вкусно, сытно и, что немаловажно, быстро. И полезно! Одним словом чудесный завтрак или полдник. Угощайтесь!

 

Смузи Бодрящий
Описание: Начните новый день с ароматного, густого и освежающего напитка! Сбалансированный вкус фруктового смузи подарит Вам заряд бодрости и хорошее настроение. Угощайтесь!

 

 

Бисквитные яблочные кексы
Описание: Очень нежные и очень вкусные кексы! Воздушные, пористые, сливочные... ммм... с мягким яблочным послевкусием. Без яблок, но с яблочным соком и совсем без масла. Прошу к столу.

 

Запеканка из рубленой курочки и сезонных овощей
Описание: Вкусная и сытная, как любая запеканка с мясом. Но именно этот вариант больше всего прижился в моей семье - ароматный, насыщенный, сочный. Очень рекомендую попробовать.

 

Салат с зеленой фасолью и перцем
Описание: Салатик с большим количеством зеленых ингредиентов, содержащих много фолиевой кислоты, которая полезна для поддержания в норме множество процессов в организме. Если учесть, что наступил сентябрь, который является более стрессовым для многих, то этот салат необходимо добавить в свое меню для успокоения и улучшения самочувствия. Он может подаваться и как самостоятельное блюдо, так как зеленая фасоль богата растительными белками.

 

Смузи Добрый день
Описание: Пусть Ваш день, поварята, будет добрым. И начнётся он с полезного, сытного, вкусного и солнечного завтрака - смузи. Угощайтесь!

 

Пирог с маковой начинкой и сливами
Описание: Нежный осенний пирог станет отличным дополнением к чашечке чая или кофе. Заходите, угощайтесь!

 

Смузи Яблочный рассвет
Описание: Продолжая "смузиевую" вакханалию, хочу предложить Вам этот яблочный смузи с приятной бархатистой структурой и нежным вкусом, чем-то напоминающий шарлотку. Угощайтесь!

 

Сливово-копченый чай по-домашнему
Описание: Сливово-копченый чай приготовленный в домашних условиях совсем не похож на настоящий китайский красный или кенийский черный. Он очень своеобразный, но в то же время очень приятный и очень ароматный. Заходите, угощайтесь!

 

Осенний компот из кизила и яблок
Описание: Вкусный витаминный напиток, который понравится взрослым и детям. Заходите, угощайтесь!
Ингредиенты: Яблоко, Кизил, Сахар, Вода.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Женские черты, которые бесят мужчин

24 сентября 2021, рубрика Психология
Большинство книг и статей на темы отношений мужчин и женщин написаны женщинами. А у нас свои представления о том, что нравится или не нравится мужчинам. К тому же, далеко не всякий представитель мужеска пола готов напрямую высказать своей половинке, что его в ней выбешивает. А ведь именно раздражающие черты женского характера, а вовсе не неумение готовить или недостаточная ухоженность зачастую становятся причиной расставания. Психолог Михаил Шахов рассказывает о том, что больше всего не приемлют мужчины в женщинах. Читатьдалее



В избранное