Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

ПОВАРЁНОК
Новенькое

Рецепты

Кулинарные новости

Статьи

Форум

НАШИ ПРОЕКТЫ
Женский журнал myJane

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

100товаров.ру - багаж

Gomart.ru - товары красоты

Женская одежда 100обновок.ру

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс постных рецептов "От всей души"
Конкурс постных рецептов "От всей души"  Дорогие друзья, ТМ Мистраль совместно с ТМ StadlerForm и сайтом Поварёнок.ру объявляют о проведении конкурса фоторецептов блюд постной кухни. На протяжении восьми недель мы будем еженедельно выбирать по 5 лучших рецептов, и награждать их авторов мультиварками!

[Ознакомиться с условиями >>>]  
 

 

Конкурс видео-рецептов "Камера! Мотор! Рецепт!" 
Конкурс видео-рецептов "Камера! Мотор! Рецепт!"  Дорогие друзья, компания Мистраль совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении первого кулинарного конкурса видео-рецептов.

[Ознакомиться с условиями и принять участие в конкурсе >>>]  
 

 

Конкурс рецептов "Весна в стиле Rondell"
Конкурс рецептов "Весна в стиле Rondell"  Компания Rondell совместно с Поварёнок.ру объявляют о проведении весеннего конкурса рецептов.

[Ознакомиться с условиями конкурса >>>]

Оладьи-пиццы
Описание: Рискну показать еще один интересный рецепт оладьев. Думала, есть на сайте, но почему-то не нашла. Может плохо искала?)) Рецептов оладьев на сайте много, не секрет, что можно их делать с яблоками, ягодами, фаршем и т. п. , все перечислять не буду) И тесто у каждой хозяйки разное. В этом рецепте самый простой и самый известный вариант теста, только вот вкус совсем другой)) Опять же плюс этого рецепта, что очень быстро Вы сможете приготовить вкусный, сытный завтрак для своей семьи из доступных продуктов, но с новым вкусом)

 

Ажурные  блины
Описание: Эти блины получаются очень вкусными, тонкими, нежными. А какие они ажурные, и все-все в дырочках - их так много, как звезд на небе! Попробуйте! Получаются у всех! Блины очень вкусные и необыкновенно красивые!

 

Оладьи на кефире с зеленым луком
Описание: Оладьи получаются мягкими и очень нежными, несмотря на присутствие в них лука.

 

Бархатные блинчики
Описание: Рекомендую вам приготовить блинчики вот по этому рецепту. Сегодня опробовала и осталась настолько довольна результатом, что и слов нет.... Мужу напекла на работу для празднования Масленицы штук пятьдесят.... Уверена, что понравятся всем. Нежные как бархат. Тоненькие, нежные.....

 

Блины
Описание: Казалось бы... просто БЛИН, а если добавить к нему душевную изюминку, то он может стать самым огромным подарком для дорогого человека!!! Попробуйте воплотить мою идею у себя на кухне и увидите слезы благодарности у своих домочадцев и друзей...

 


Описание: Сытное блюдо украинской кухни. Казалось бы обычние тонкие блинчики с мясом, но два нюанса - фарш для начинки берется сырой, и обжариваются они в яичном кляре. Обалденно вкусно!

 

Оладьи-хачапури
Описание: Казалось бы - банальные оладьи... Что тут выдумывать? Но нет! Сделаем-ка сырную начинку и... из простых оладушков они превратятся в очень-очень оригинальные! А кто не хочет возиться с начинкой - может испечь без неe, такое тесто на твороге для оладей - просто потрясающее!

 

Блинчики
Описание: Девочки, мне и добавить к этому нечего... Они действительно невероятные... присоединяйтесь и судите сами. Милости просим!

 

Запеченные блины с курицей и грибами
Описание: Один из вариантов. Попробуйте настолько нежные блинчики, что кажется, что это одно целое с начинкой. Просто тают во рту)

 

Блины из картофельного пюре
Описание: Готовила я закусочный тортик с такими блинами. Блины напекла и, увидев, как стремительно они начали исчезать с тарелки, засомневалась, останется ли на торт хоть один блинчик. Поэтому решила отправить их в самостоятельное плавание и вынести как отдельный рецепт. Блины наивкуснейшие, с минимальныи количеством муки, идеальны для утилизации картофельного пюре.

 

Блинные треуголочки
Описание: Нежные блинчики, сочная мясная начинка из пельменного фарша! Это очень вкусно! Заходите и угощайтесь!

 

Оладьи
Описание: Варианты, наверняка, есть. Но, в состав входит один компонент, которого я не нашел ни в одном рецепте. Очень приятное и нежное блюдо. Чем-то похоже на суфле. Вкусное как в горячем, так и в холодном виде. Быстро готовится из самых простых продуктов. Вполне подойдет для нежданных гостей, да и просто на завтрак, обед и ужин.

 

Оладушки «Солнышко»
Описание: Очень необычный рецепт. Эта идея Ларисы Рубальской, я решила попробовать, результат превзошел все мои ожидания. Аромат стоял на всю квартиру! Мое семейство слопало буквально за считанные минуты. Заходите и узнаете в чем секрет!

 

Блины с припeком
Описание: Блины традиционное главное блюдо русской кухни. Захотелось блинов с начинкой. Решила вспомнить один из рецептов блины с припeком. Этот вариант удобен и быстр в приготовлении. Порадует Ваших домашних, им предоставиться возможность выбрать свой вкус. Получаешь сразу горячий блинчик и любую начинку по желанию. Творчество для выбора припeка не ограниченно. Я готовила с традиционными начинками в русской кухне. Получились блины "4 вкуса" горячие, ароматные, сытные.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Масленица-2013. Часть 1

Масленица-2013. Часть 1В 2013 году Масленица пройдет с 11 по 17 марта, а уже с 18 марта начнется Великий пост. Дата Масленицы зависит от того, когда начинается Великий пост, поэтому каждый год она меняется. Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления    

 

Масленица 2013. Часть 2

Масленица 2013. Часть 2Вся неделя Масленицы – это сплошной праздник, когда родные и близкие ходят друг к другу в гости, не только блинов отведать, но и пообщаться за столом. А где накрыт праздничный стол, там и различные угощения. И готовит их, как всегда, хозяйка дома. Гости же только едят, да похваливают! Читать далее >>
Оставить отзыв    Раздел: Праздники. История, традиции, поздравления  


В избранное