Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс "Рецепты для Рассольника"
Дорогие друзья! Приглашаем всех к активному участию в конкурсе домашних рецептов с заправкой от MAGGI®!

 

Зачем нужны соки лимона и лайма в кулинарии?
О пользе лимона и лайма хорошо известно всем – эти замечательные фрукты помогают нам бороться с вирусами, заряжаться витаминами и даже улучшать пищеварение. И, конечно же, не обойтись без них и в кулинарии! Для чего же могут пригодиться эти кислые, но в то же время невероятно ароматные и очень полезные соки, какую пользу они способны принести человеческому организму и чем нас порадуют современные производители подобной продукции?

 

Бездрожжевой хлеб – миф или реальность?
В последнее время многие покупатели внимательно изучают этикетки хлебобулочных изделий в поисках заветного слова: «Бездрожжевой». Подобный интерес вызван активной пропагандой в средствах массовой информации.

 

Уколотый шашлык из ножек
Описание: Шашлык из ножек обколотых со всех сторон смесью из имбиря, соевого соуса и яблочного уксуса получается очень нежным, сочным и вкусным.

 

Куриное филе с рисом и грибами
Описание: Вкусное и сытное блюдо, прекрасно сбалансировано. Оно наполнит ваш организм энергией и необходимыми питательными веществами.

 

УДачные сосиски
Описание: Часто бывает так, что в магазине в дачном массиве нет привычных продуктов, и поэтому купленные сосиски бывают неУдачными. Добавить вкуса сосискам нам поможет нехитрый прием.

 

Томатный суп с консервированной горбушей
Описание: Самый простой суп для дачи - из рыбных консервов. Сегодня будем делать томатный вариант с горбушей. Для пикантности добавим оливки, а для сытности - рис ТМ "Мистраль".

 

Куриные котлеты "Почти по-киевски"
Описание: Кто не любит котлеты? Котлеты любят все. Только все любят разные котлеты. Предлагаю Вам сочные, нежные котлеты со сливочным вкусом и хрустящей корочкой. Ароматное растопленное масло, вытекающее из серединки, свежая зелень, не оставят Вас равнодушными. А если полить их сливочным соусом с зерненой горчицей, то получите настоящее удовольствие! Приятного аппетита!

 

Рубленые рыбные котлеты "Пикантные"
Описание: Сочные ароматные рыбные котлетки с пикантным вкусом. Готовятся быстро, пока варится крупа. Очень удачны для разнообразия дачного меню.

 

 

Омурайсу с рыбой и рисом
Описание: Приготовим быстрый, сытный завтрак для наших любимых дачников. Японский омлет с начинкой из риса и рыбы с необычным способом приготовления, готовится всего 3 минуты. Рис для начинки можно сварить с вечера для быстроты приготовления.

 

 

Морковный торт со сметанным кремом
Описание: Этот торт полюбят даже те, кто терпеть не может морковку, и он не только вкусный, но и легкий: в нем всего 40 г муки. Чтобы все получилось, и торт пропекся, хорошенько отожмите тертую морковку, прежде чем добавить ее в тесто.

 

Французский морковный салат
Описание: Этот салат невероятно популярен во Франции, его можно найти буквально на каждом шагу. Он очень прост в приготовлении и очень вкусен. Рецепт подсмотрела на сайте шеф-повара Дженн Сегал.

 

Рис с курицей в арахисовом соусе
Описание: Ароматный соус с интересной арахисовой ноткой отлично подходит к куриному филе и подчеркивает нежность риса басмати. Блюдо готовится быстро и получается вкусным и легким.

 

 

Куриный шашлык в лимонно-горчичном маринаде
Описание: Предлагаю рецепт нежного и сочного шашлыка в лимонно-горчичном маринаде, который очень хорошо размягчает мясо и придает ему необыкновенный вкус и аромат.

 

Корзиночки с запеченным творожно-манговым суфле
Описание: Очень вкусные, ароматные и нежные кексы! Не слишком сладкие, с глубоким сливочно – творожным вкусом и тонкой ноткой спелого манго.

 

Пирог нежный "Ленивый сметанник"
Описание: Дорогие мои поварята, доброго времени суток! Хочу предложить вам простой, но очень нежный и потрясающе вкусный пирог! Мы всей семьей просто обожаем булочки со сметанной начинкой (сметанники), но в условиях постоянной нехватки времени мне пришел в голову вот такой ленивый вариант этих булочек, который экономит драгоценное время. Порадуйте и вы своих домочадцев простой в приготовлении, но очень вкусной выпечкой с нежнейшей начинкой!

 

 

Турецкие слоеные лепешки
Описание: Очень нежная слоеная дрожжевая лепешка, буквально тает во рту. Эти лепешки отлично подойдут к чаю! Обязательно попробуйте приготовить!

 

Салат с горбушей и крабовыми палочками
Описание: На мой взгляд, в этом салате все ингредиенты на своем месте. Попробуйте приготовить этот салат, думаю вам понравится.

 

Луковые гренки с сыром
Описание: Друзья дорогие, вам честно признаюсь, что в жареном луке я очень нуждаюсь! И сырные гренки конечно люблю! Простейший рецепт всем напомнить хочу!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Летние блюда из рыбы

13 июня 2017, рубрика Здоровье
Летом, как правило, стоит жара. Есть не хочется, тем более тяжёлые блюда из мяса. Но белок организму всё равно требуется и поэтому в рацион можно включать блюда из рыбы. Готовить можно и из речной и из морской рыбы, не обязательно жирной. Читать далее



В избранное