Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салат Курица с кислинкой
Описание: Вот рецепт вкусного легкого салатика с пикантным вкусом. Подойдет как и на стол гостям, так и повседневный ужин.

 

Хризантемы сливовые
Описание: Слоеные пирожки со свежей сливой, мммм какие же вкусные, очень люблю сочетание кисло-сладкого еще и в сочетании со слоеным тестом! Очень простой рецепт, Вам и вашей семье точно понравится, тем более слива сейчас везде и всюду.

 

Свиная котлета на кости барбекю
Описание: Великолепный вариант приготовления таких котлет как для пикника, так и для праздничного застолья. Мы решили готовить их на решетке на углях, но, внезапно разбушевавшийся ливень изменил все наши планы. Но только планы на вариант приготовления! Аппетит и вкус блюда совершенно не пострадали от того, что мы приготовили его в духовке: нежное, вкусное, ароматное, мягкое и очень сочное!

 

Грибной соус с пармезаном
Описание: Нежный вкусный и сытный завтрак готов! Можно намазать на гренки или подать как самостоятельное блюдо, подходит к мясу, к птице, к гарниру... Хорош и в горячем виде, и в холодном.

 

Помидоры консервированные Фруктовые
Описание: Делаю эту консервацию осенью, когда в саду созревает слива и антоновские яблоки! Сейчас они у нас еще совсем "зелепушки"!!! Но, решила поделиться с Вами раньше, ведь в других географических широтах слива уже хороша и яблочки тоже, а в некоторых, наверное, уже и сошла совсем (слива)! Возможно, пригодится еще кому-то моя заготовка!!! Закладка продуктов дана на 3-х литровую банку! Но это, примерно, кто как уложит! И есть возможность положить больше помидор или слив, яблок!!! А рассол рассчитан на 1 л. воды!!! Закатайте, хотя бы одну маленькую баночку! И каждый найдет в ней что-то себе по вкусу: один - помидорку, другой - вкусный фруктик!:)

 

Картофельные блины
Описание: Каких только вариантов блинов с картофелем нет. Есть и на сайте. Но этот способ приготовления отличается от остальных. Готовила так впервые и блины получились нежными и сочными. Очень понравились всем едокам!

 

Цуккини с фетой
Описание: Хочу предложить легкую и быструю закуску из цуккини с соусом на основе нежного сливочного сыра и феты. Для любителей острого можно добавить чеснок. Цуккини - это овощ, который просто создан для приготовления вкусных и легких закусок. Его можно порезать круглыми кусочками и поджарить с чесноком или запечь с сыром или приготовить икру. Закуски из цуккини хорошо дополняют основные блюда, с легкостью заменяют салаты.

 

Салат Фитнес
Описание: Лёгкий фруктово-овощной салат с добавлением чернослива и орехов. Девочки, налетайте и угощайтесь, этот салатик для нас!

 

Сливовый пирог на кефире
Описание: В жару, что стоит у нас уже третью неделю подряд, совсем не хочется долго стоять у плиты. Но сейчас сезон слив, и прямо грех не испечь сливовый пирог. Предлагаю еще один вариант пирога из любимого теста на кефире, которое не требует почти никаких физических затрат, но результат всегда превосходный!

 

Пирожные Пористый шоколад с малиновым топпингом
Описание: Рецепт этих вкуснейших пирожных – настоящая находка для любителей шоколада! Их внешний вид, вкус и структура напоминает пористый шоколад. А изысканным дополнением служит нежнейший малиновый топпинг с лёгкой мятной ноткой. Попробуйте …. устоять невозможно!
Рецепты: Десерты -> Пирожные

 

Баклажаны с шампиньонами
Описание: Сезон летних овощей открыт! Готовим вкуснейшие баклажаны с грибочками и болгарским перцем.

 

Салат из арбуза с мягким сыром
Описание: Салат из арбуза с мягким сыром и оливками. Сочный арбуз прекрасно утоляет жажду, листики мяты также добавляют свой неповторимый аромат свежести летнему салату. А оливки в комбинации с нежными кубиками сыра дополняют вкус и делают салат более сытным и вкусным.

 

Завиванец Сладкое трио
Описание: Предлагаю попробовать сдобный дрожжевой рулет с тремя видами начинки:ореховой, маковой и джемом! Румяный, ароматный и вмеру сладкий. Замечательное дополнение к чашечке крепкого чая или кофе! Угощайтесь!

 

Куриная печень с яблоками
Описание: Предлагаю приготовить тушеную куриную печень с яблоками и сливой. В этом рецепте, на мой взгляд, удачно сочетается печень с фруктами и овощами.

 

Овощи, запечённые с мясом Башенки
Описание: Предлагаю вам сезонный, летний рецепт, запечённых с мясом овощей. Блюдо смотрится красиво, как на семейном обеде-ужине, так и на праздничном столе. Готовится просто, получается очень вкусно.

 

 

Домашний томат для заготовок
Описание: Дорогие хозяюшки, хочу поделиться с вами не рецептом, а вернее способом заготовки домашнего томата для дальнейшего использования во всевозможных любимых вами соусов, кетчупов, закусок и томатной пасты. Многие рецепты подразумевают длительную варку ингредиентов, а ведь это время можно существенно сократить и сохранить витамины в заготовках. Посмотрите мой способ, может пригодиться?
Ингредиенты: Помидор, Соль, Сахар.

 

Сытный воскресный завтрак
Описание: Иногда в выходной день можно позволить себе поспать подольше, в таком случае часто завтрак заменяет собой и завтрак и обед (ланч). Этот рецепт - вариант такого сытного завтрака. Он состоит из морских гребешков, приготовленных в су виде (или просто на сковородке) с гарниром из бейби брокколи (брокколетти), дополненными несколькими кусочками копченой семги и жареным бананом. Рецепт бейби брокколи в соусе Провансаль я опубликовал отдельно, но здесь для удобства включил его в пошаговое приготовление.

 

Салат из картофеля с форелью
Описание: Салат из картофеля, кто же не любит! В горчично-укропной заправке он будет! И слабосоленую рыбу добавим! Друзья, равнодушных гостей не оставим!

 

Матафан Как заморить червячка
Описание: Ведь с давних времен к нам пришло это чудо. Простое крестьянское сытное блюдо! Идея возникла в Французской стране, ее упомянет почтенный Рабле. Еду в переводе шутливо назвали, а может быть просто савойцы не знали, чтоб голод убить было наверняка, по- русски звучит "заморить червячка". Сыр, бекон и лук зеленый, в нежном тесте запеченный! Вкусно, очень необычно! Для стола вполне прилично!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

"Звездный лорд" встречается с дочерью железного Арни

02.09.2018
Актер Крис Пратт, получивший всемирную известность, благодаря роли Звездного лорда в кинофильме "Стражи галактики" обрел вторую половину. И настроен решительно. Читать далее



В избранное