Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Открываем сезон новогодних подарков!
FRYBEST открывает сезон новогодних подарков! В первую неделю зимы мы дарим подарки покупателям великолепных коллекций FRYBEST!

 

Почему выпечка с «HAAS» проста в приготовлении и вкусна?
Холодными зимними вечерами так хочется побаловать себя чашечкой горячего чая или кофе. И, конечно же, без выпечки здесь никак не обойтись. Многие хозяйки убеждены, что для того, чтобы испечь что-нибудь вкусненькое, им понадобится уйма времени и сил. Однако это совсем не так – с продукцией марки «HAAS» готовить выпечку стало очень просто и приятно. Эта уникальная продукция позволяет при минимальных затратах времени приготовить вкуснейшие лакомства, превращая рутинную работу на кухне в сплошное удовольствие. Быстро, просто и вкусно – таковы основные критерии использования продукции от «HAAS».

 

Холодный свекольник на йогурте

Автор: natapit 

Категория: 
Бульоны и супы 
Холодные супы 
—— Окрошка 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Просмотрев почти все рецепты, такого как мой не нашла, поэтому, решила - познакомлю вас с нашим любимым Холодным свекольником на йогурте. Ну, а если пропустила, извиняюсь, хотя холодных свекольников много не бывают, да и пропорции очень удачные. Если интересно, заходите в гости, буду очень рада! 

Ингредиенты для "Холодный свекольник на йогурте":

Рецепт "Холодный свекольник на йогурте":
Холодный свекольник на йогурте ингредиентыОтварить куриную грудку залив ее 3,5 литрами воды. Бульон процедить и охладить.
Картофель, яйца и свеклу сварить, остудить и почистить.
Нарезать куриное мясо и картофель небольшими кусочками.

Холодный свекольник на йогурте ингредиентыСвеклу, свежие огурцы и яйца натереть на крупной терке.

Холодный свекольник на йогурте ингредиентыМелко нарезать лук и укроп.

Холодный свекольник на йогурте ингредиентыОхлажденный бульон посолить и поперчить, добавить в него йогурт и хорошо размешать

Холодный свекольник на йогурте ингредиентыК йогуртно-бульонной смеси постепенно добавить нарезанные ингредиенты, постоянно размешивая. Добавить лимонный сок (по желанию), если суп получается густой, то добавить холодной кипяченой воды. При необходимости посолить и поперчить. Поставить в холодильник на пару часов и дать свекольнику хорошо охладиться и настояться.

Холодный свекольник на йогурте ингредиентыСервировать со сметаной, кусочком отварного яйца и зеленью. Мы любим добавлять кусочки льда. Угощайтесь!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Булочки "Шишки" с ореховой начинкой
Описание: Хочу с Вами поделиться рецептом интересных булочек. За идею опять благодарю японских кулинаров. Булочки готовятся очень просто, а на вкус они - замечательные!

 

 

Закуска "Шпинатные кубики" с сырно-грибной прослойкой
Описание: Эта замечательная праздничная закуска очень понравилась всей моей семье. Нежный шпинатный бисквит прекрасно сочетается с прослойкой из сливочного сыра, феты и консервированных грибов! За рецепт огромная благодарность Sara & Miki.

 

 

Сырная закуска
Описание: Она же начинка, она же намазка. Вкусный домашний мягкий сыр с орехами, травами, чесночком, оливками, вялеными помидорами, болгарским перцем... При подаче на стол, оформление блюда может быть самым разным, сплошной полет фантазии! Насколько далеко улетела моя, вы увидите в рецепте. Приятного всем аппетита и с наступающим Новым Годом!

 

 

Печенье Альфахорес
Описание: Очень вкусное рассыпчатое печенье со сливочным вкусом, которое буквально тает во рту... Яркие посыпки придают ему особый шарм, а окружающим хорошее настроение! За рецепт спасибо Ольге Дороxовой.

 

 

Новогодние мандарины в пряном сиропе
Описание: Мандарины -маленькое солнце в кожуре. Есть примета точная в народе: встретишь мандарины в декабре - значит, Новый год уж на подходе. И воображенье оживит с детских лет знакомую картину: елка среди комнаты стоит, а в зеленой хвое — мандарины. И в само названье «мандарин» корень «дар» нарочно вставлен будто. Разве мало названных причин, чтобы подарить вам эти фрукты?!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Такие разные пудинги

28 ноября 2015, рубрика Здоровье
Родиной пудинга, как известно, является Англия. Особенно там популярен рождественский пудинг, отличающийся довольно сложной технологией приготовления и требующий много времени. Читать далее



В избранное