Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Кокосовый пирог с малиной

Автор: черемшинка 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Для себя открыла сезон малины прекрасной находной этого пирога. Невероятно нежный, в меру влажный, ароматный! Сладость теста компенсируется приятной кислинкой малины. Прекрасное сочетание малины и кокосовой стружки. Еще одним любимым пирогом с летними ягодами пополнилась моя кулинарная копилка. Рецепт нашла в Liventernet у Мриэтты. Мои слова благодарности!!! 

Ингредиенты для "Кокосовый пирог с малиной":

Рецепт "Кокосовый пирог с малиной":
Кокосовый пирог с малиной ингредиентыРазмягченное сливочное масло взбить с сахаром до светлой воздушной массы (около 5-7 минут)

Кокосовый пирог с малиной ингредиентыПо одному ввести яйца, каждый раз хорошо перемешивая.

Кокосовый пирог с малиной ингредиентыСмешать в отдельной миске и перемешать: муку, разрыхлитель, кокосовую стружку, соль.

Кокосовый пирог с малиной ингредиентыЧередуя вводить в масляную смесь сухие компоненты и кокосовое молоко, хорошо перемешивая.

Кокосовый пирог с малиной ингредиентыРазъемную форму (диаметр 22 см) застелить бумагой для выпечки и выложить половину теста. Затем - равномерный слой малины.

Кокосовый пирог с
малиной ингредиентыНакрыть оставшимся тестом и разровнять.

Кокосовый пирог с малиной ингредиентыВыпекать при 180 градусах около 45 минут (проверить лучинкой) до золотистого цвета. Дать полностью остыть. Будьте аккуратны, если решите переложить пирог - очень нежный!


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

 

Грибной бургиньон
Описание: Что такое бургиньон? Это одно из крестьянских блюд, которое прижилось в "высокой кухне". Классический бургиньон готовиться из кусочков говядины в густом винном соусе. Это традиционное, но не частое блюдо французской кухни. Я предлагаю вашему вниманию вегетарианскую версию бургиньона-грибной.

 

Любимые баклажаны по-летнему
Описание: Надеюсь, вы разделяете мое мнение – баклажанов много не бывает! Особенно летом, когда они так заманчиво поблескивают своими фиолетовыми бочками практически на каждом углу! И тем более – в компании спелых сладких помидоров и ароматной зелени! А добавка соевого соуса придаст баклажанам пикантную нотку – особенно, если это натуральный соус ТМ “Киккоман”!

 

Котлеты из баклажанов с сыром
Описание: Доброго дня, друзья! Любите ли вы баклажаны, как люблю их я? Если да, то такой вариант не совсем обычной подачи вам обязательно понравится. Эти котлетки могут быть теплым гарниром к мясу, к колбаскам, рыбке или холодной пикантной закуской на летнем столе! Можно взять с собой на природу, особых условий хранения и перевозки не нужно. Сметанка, грибной, мясной соус прекрасно подойдут. К тому же, их смело можно морозить и баловать себя витаминами в холодное время года. Заходите, угощайтесь!

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как мы прячемся от жизни

15 сентября 2017, рубрика Психология
«Ничего я не прячусь!» – может воскликнуть каждый, старательно скрывая себя под маской храбреца. Люди порой даже не догадываются, что натягивают на себя доспехи и защищаются от действительности, настолько мастерски жизнь заставляет их это делать. Но, прячась от жизни, мы ее пропускаем. Читать далее



В избранное