Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Яблочно-ореховый пирог

Автор: Беннито 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Булочки 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Рецепт быстрого и вкусного пирога. Насыщенный орехово-яблочный вкус, кислинка брусники. Обьедение! Заходите, угощаю! 

Ингредиенты для "Яблочно-ореховый пирог":
ТестоНачинка

Рецепт "Яблочно-ореховый пирог":
Яблочно-ореховый пирог ингредиентыВ миске смешать муку, корицу, сахар, молотые орехи и масло, нарезанное на кусочки. Перетереть.

Яблочно-ореховый пирог ингредиентыДобавить яйцо. Перетереть.

Яблочно-ореховый пирог ингредиентыЯблоки натереть на крупной терке.
Добавить пудинг, сахар и бруснику. Перемешать.

Яблочно-ореховый пирог ингредиентыВ форму для запекания выкладываем половину теста-крошки.

Яблочно-ореховый пирог ингредиентыВыкладываем начинку. Разровнять по всей поверхности.

Яблочно-ореховый пирог ингредиентыВыкладываем вторую половину крошки.
Слегка придавить. Выпекать в разогретой духовке при 170гр 35минут, затем температуру снизить на 160 и допекать еще 10 минут. Полностью остудить в форме.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Рагу Три дня до зарплаты
Описание: Дело было перед зарплатой, денег, как всегда уже нет. В конце лета спасает то, что овощи обычно есть свои с огорода, либо стоят недорого. По этому рагу делала из того, что наскребла по сусекам. Поиск по ингридиентам ничего не выдал, а рагу получилось очень даже вкусным, надеюсь кому-то пригодится.

 

Сало и грудинка горячего копчения
Описание: Весьма простой рецепт (конечно для тех, у кого есть коптильня). Весь процесс занимает около 8 дней, но в действительности Вы будете заняты не более 2…2,5-й часов.

 

Маковый пирог
Описание: Быстрый и несложный пирог к чаю. Любителям маковой выпечки посвящается!

 

Мясной пирог из рулетиков
Описание: Хочу предложить рецепт мясного пирога из фарша, запеченного с сыром, пирог получается вкусным и очень сытным. Тонкая хрустящая корочка. Подавать такую мясную закуску можно в будний день, и у вас получится праздник. Тесто использую творожное. Внешне выглядит как торт.

 

Рабский торт
Описание: Рецепт этот лежит в моей копилочке уже лет пять, ссылку на него прислала мне одна знакомая из Санкт-Петербурга – большой мастер кулинарии. И все эти годы я морально готовилась, чтобы его испечь. Долгая история. Я открывала его и открывала, и каждый раз говорила себе: «Нет, невозможно! Я не смогу этого сделать! Как? Как подступиться к нему, с какого бока? Как все это вырезать, как сделать эти оборки?!!» Наверное, так и не решилась бы, если бы не два обстоятельства. Во-первых, юбилейный рецепт. Надо было подобрать что-нибудь очень привлекательное, необычное и оригинальное. А во-вторых… волшебный пендель, который я получила вчера утром от моей виртуальной внучки Машеньки (Eva Grimm), потребовавшей юбилейного блюда. Получив этот пинок, я обреченно поплелась на кухню, но… оказалось, не так страшен черт, как его малюют и процесс так захватил меня, что остановиться я уже не могла. Результат я отдаю на ваш суд, дорогие поварята. Итак, Рабский торт (на хорватском это звучит - Rabska torta) - мой тысячный рецепт. Не пугайтесь, рабы тут ни при чем. Они этот торт не готовили и, тем более, никогда не пробовали. Этот торт готовят на острове Раб в Хорватии. Выглядит он очень необычно и непременно стоит того, чтобы его отведать. Возможно, за ним придется ехать на его родину. На острове Раб этот торт точно можно попробовать и даже купить в качестве сувенира. А если встреча не состоится, то кто мешает приготовить торт дома, а заодно удивить друзей необычной подачей?

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Стоит ли становиться идеальной матерью?

Быть родителем не так просто. Это огромная ответственность. Мама и папа не просто обеспечивают ребенка, следят, чтобы он был накормлен, обут, одет, но и воспитывают его, в том числе и своим примером. У многих может возникнуть перед глазами образ самого лучшего родителя, терпеливого, заботливого, у которого всегда есть время для ребенка. Психолог Людмила Петрановская говорит о том, что этот прекрасный образ вреден, т.к. заставляет завышать планку и может привести к эмоциональному выгоранию. Читать далее



В избранное