Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Подарок для любимого мужчины
Прекрасный подарок для мужчины – билет в Московский международный Дом музыки!

 

Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой

Автор: Няшка

Категория:
Салаты
— Салаты из птицы
—— Салаты из курицы

Участвует в конкурсе:
Новогодний марафон с GALAXY

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю приготовить популярный салат «Генерал». Основной продукт в блюде — копченая курица. Именно она задает вкус всему салату. Изюминка блюда — в добавлении сыра и чеснока.

Ингредиенты для "Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой":

Рецепт "Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой":
Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой ингредиентыСыр натереть при помощи комбайна GALAXY.

Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой ингредиентыЯйца и все остальные продукты я также натерла при помощи комбайна GALAXY. не стала воткать каждый продукт в отдельности, думаю и так понятно, что этот процесс занял считанные минуты.

Салат
«Генерал» с копченой курицей и свеклой ингредиентыКопченое куриное филе нужно нарезать небольшими кусочками. Лук мелким кубиком.

Салат «Генерал» с копченой курицей и
свеклой ингредиентыПервый слой — копченое куриное филе выложить на дно формы. Скрепить этот слой небольшим количеством майонеза.

Салат «Генерал» с копченой курицей и
свеклой ингредиентыДалее выложить ровным слоем картофель. Смазать майонезом, не надавливая ложкой, чтобы салат получился нежным и воздушным.

Салат «Генерал» с копченой курицей
и свеклой ингредиентыСверху распределить немного мелко нарезанного лука. Выложить тертую морковь и снова смазать майонезом.

Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой
ингредиентыДалее выложить тертый сыр и яйца, покрыть майонезной сеточкой.

Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой ингредиентыПоследний слой — свекла, смешанная со щепоткой соли и чесноком (пару зубчиков очистить и пропустить через пресс). Свеклу смазать сверху майонезом и убрать салат в холодильник на 2 часа или дольше, чтобы слои пропитались.

Салат «Генерал» с копченой курицей и свеклой ингредиентыСалат с курицей и свеклой очень вкусный, нежный, сытный, съедается в мгновение ока. Надеюсь, что он понравится всем вашим домочадцам.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Мандариновый курд
Описание: Курд- традиционный английский заварной крем. Употребляется как самостоятельный десерт, так и дополнение к блинчикам, тортам и другим кондитерским изделиям.

 

Баранья шея с соусом сальса
Описание: Сочная маринованная баранина, вкусное, ароматное блюдо. Баранина -оригинальное, полезное мясо, которое хорошо усваивается организмом человека, но мясо должно быть от молодого барашка, до полутора лет.Соглашусь, что баранину любят не все, но для любителей -нет мяса вкуснее. Конечно, отлично бы запечь ее на углях, но и в духовке она будет бесподобно вкусная. К мясу отлично идет гарнир из риса, маринованный лук, горчица, разные соусы. Я хочу предложить острый соус сальса, он отлично подчеркивает мясо и придает достойный вкус.

 

Свекла по-царски
Описание: Рецептов салатов со свеклой великое множество и, тем не менее, хочу предложить вам простой и вкусный вариант. А за счет голубого сыра его не стыдно подать на праздничный стол, да и царская особа, наверное, не отказалась бы.

 

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Мода: новая цветовая гамма 2020

13 февраля 2020, рубрика Мода
В цветовой гамме сезона 2020 появились новые интересные тренды. Цвета, которые предлагают дизайнеры на сезон 2020, отличаются изысканностью и утонченностью. Эти тона представлены ниже. Читатьдалее



В избранное