Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Пирожное "Бисквитные рулеты"

Автор: Gulec

Категория:
Десерты
— Пирожные

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Прекрасные рулетики к чаю получаются сладкими и ароматными, готовятся быстро и просто. Воздушный и легкий бисквит в сочетании с нежным кремом придется по вкусу как взрослым, так и детям.

Ингредиенты для "Пирожное "Бисквитные рулеты"":
ТестоКрем

Рецепт "Пирожное "Бисквитные рулеты"":
Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыДля теста взбиваем 3 белка с щепоткой соли и сахаром до плотных пиков. Сахара нам потребуется 1/4 от 200 мл стакана.

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыВ отдельной емкости взбиваем 5 желтков, добавляем 50 мл воды, 2 полных ст. ложки раст. масла, ванилин и стакан муки (мой стакан 180 мл)

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыСмешиваем лопаткой желтковую массу с белковой движениями "снизу-вверх". Выливаем на застеленный пергаментом противень, равномерно распределяем. Ставим в предварительно разогретую духовку на 10 минут при 180 градусах. Бисквит в процессе выпечки может вздуться, не переживаем и духовку не открываем.

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыГотовый бисквит переворачиваем на новый лист пергамента и нарезаем на 8 равных полос.

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыКаждую полоску промазываем кремом и сворачиваем в рулет

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыДля крема: взбить сливки с сахарной пудрой и добавить сливочный сыр.
Можно использовать Ваш любимый крем, можно добавить фрукты и орехи. Бисквит не ломается, не трескается, сворачивается легко как в горячем виде, так и в холодном.

Пирожное Бисквитные рулеты ингредиентыОстатками крема заполняем боковые срезы и украшаем по собственному желанию. Можно просто посыпать сахарной пудрой. Приятного аппетита!
Not: внутренний размер моего противеня 37*34 см, высота сырого коржа примерно 0,5 см. При выпечке он немного поднимется.


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Слоеный пирог с рисом и тунцом
Описание: В моей семье очень любят слоеные пироги, а дочь обожет рис.. Обьединив два в одном, я получила вот такой пирожок, может и вам приглянется? Буду рада!

 

Куриный суп с горошком и яйцом
Описание: Ещё один вариант приготовления куриного супа. Приготовьте на обед такой супчик, и он порадует вас необыкновенным вкусом и простотой приготовления!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Ароматная пряность: анис

9 марта 2022, рубрика Здоровье
Анис – это пряность, которая обладает сильным ароматом. Его используют в кулинарии. Применяют семена, масло и листочки. Чем полезна эта пряность? Как ее правильно использовать? Читать далее



В избранное