Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Шашлык + К"
Майские праздники - лучший период, чтобы открыть сезон пикников. Мы приглашаем к участию в новом конкурсе среди рецептов шашлыков с соусами ТМ Kikkoman.

 

Кулинарные новинки сезона от Forester
Forester – признанный эксперт в производстве товаров для гриля и отдыха на природе - в этом сезоне порадует всех любителей гриля и шашлыка, интересными новинками. Этим летом Forester придаст больше вкуса встречам у мангала и барбекю! Представляем Вашему вниманию наборы для кулинарии на открытом воздухе: «Набор для маринования шашлыка» и «Шашлык с дымком».

 

В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015
С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Экспозиция расположилась на площадке международного проекта в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Познакомиться с обновленной концепцией мероприятия прошло более 21 000 специалистов и конечных потребителей.

 

Торт "Творожное чудо"

Автор: Tamara Shepeleva 

Категория: 
Десерты 
Торты 
—— Творожный торт 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Вкусный, нежный, легкий творожный тортик не оставит никого равнодушным! 

Ингредиенты для "Торт "Творожное чудо"":

Рецепт "Торт "Творожное чудо"":
Торт "Творожное чудо" ингредиентыДля бисквита яйца разделить на белки и желтки. Белки взбить с 25 гр сахара. Желтки растереть с 25 гр сахара и ванилином. Затем соединить белковую и желтковую массу. Добавить просеянную муку с разрыхлителем. Выпекать 30 минут при 170*.

Торт "Творожное чудо" ингредиентыПо готовности остудить на решетке

Торт "Творожное чудо" ингредиентыЖелтки соединить с сахаром (100 гр) и молоком (25 мл), поставить на маленький огонь, проварить до не большого загустения

Торт "Творожное чудо" ингредиентыДобавить поломанный на кусочки белый шоколад (100 гр), размешать до растворения шоколада, снять с огня. Немного остудить и добавить сливочное масло комнатной температуры

Торт "Творожное
чудо" ингредиентыСливки взбить с 2 ст. л. сахара и ванилином до мягких пиков

Торт "Творожное чудо" ингредиентыВ сливки добавить творог (пастообразный)

Торт "Творожное чудо" ингредиентыХорошо взбить до однородности

Торт "Творожное чудо" ингредиентыСоединить творожную массу и кремовую. 1 пакетик желатина залить небольшим количеством воды. Дать набухнуть. Растопить в микроволновке (10-20 секунд) и вылить в творожную массу.

Торт "Творожное чудо" ингредиентыФормируем торт. В разъемное кольцо выкладываем бисквитный корж (я выстелила еще пищевой пленкой). По желанию пропитываем его сиропом (сироп можно взять любой на ваше усмотрение).

Торт "Творожное чудо" ингредиентыЗатем выкладываем половину крема, выкладываем банан (порезанный на столбики)

Торт "Творожное чудо" ингредиентыЗакрываем оставшимся кремом. Убираем в холодильник на 2-3 часа (я убирала на ночь)

Торт "Творожное чудо" ингредиентыКогда торт застынет, можно покрывать его глазурью. Для нее нужно желатин (1/2 ч. л.) замочить в 15 мл воды.
Белый шоколад (100 гр) растопить с молоком (25 мл) на маленьком огне.
Желатин растопить и вылить в шоколад, хорошо размешать.
Покрыть торт глазурью. Убрать в холод до застывания глазури. Торт можно украсить по вашему усмотрению. Я украсила шоколадной стружкой.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Ленивая капустная запеканка
Описание: Очень простое в приготовлении блюдо, несомненно, понравится всем, кто любит голубцы. Эта запеканка прекрасно подойдет для воскресного ужина в кругу семьи.

 

 

Пипе ригате с чипсами из пармезана и соусом базилико
Описание: Вы можете приготовить соус сами, а можете использовать уже готовый соус Barilla Базилико. Просто разогрейте его в сковороде и добавьте отваренную пасту. Соус не содержит консервантов и искусственных красителей.

 

Слоеный гречник
Описание: Хочу предложить Вам рецепт не сложной по ингредиентам и приготовлению запеканки, где главные герои - это гречка и грибы.

 

Яблочные пончики-завитушки
Описание: В немецких булочных всегда можно встретить яблочные пончики- завитушки, со своим неповторимым дразнящим ароматом. Естественно, рецептом никто не делится - вдруг составите конкуренцию? Поэтому, увидев знакомое фото в очередной кулинарной книге, загорелась сразу побаловать себя и вас, дорогие поварята, калорийной, но такой вкусной, пышной и румяной яблочной выпечкой. Приглашаю составить компанию!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

9 вещей, которые снижают шансы забеременеть

Некоторые женщины беременеют легко, другим же приходится тратить месяцы и даже годы, чтобы увидеть положительный тест на беременность. Что может помочь ребенку и его родителям встретиться скорее? Читать далее



В избранное