Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Салон красоты: тренды года от InterCHARM
В России работает более 20 000 салонов красоты, которые за 2014 год оказали около 187 миллионов услуг своим посетителям на сумму до 1,5 млрд долларов США. Об основных трендах этой огромной индустрии рассказывает Анна Дычева-Смирнова, эксперт косметического рынка, член правления Российской парфюмерно-косметической ассоциации, организатор международной выставки InterCHARM (21-24 октября, Крокус Экспо)

 

Конкурс на MyCharm «Школьная пора, первые деньки…»
Милые неутомимые любящие мамочки нашего сайта! Вот и начались первые школьные деньки, пришла пора водить совсем еще маленьких школьников за ручку в школу, а более старших провожать в учебное заведение по утрам. Как проходят в вашей семье первые школьные денечки? Какими радостями вы готовы поделиться с нами в связи с этим важным событием? С какими трудностями, возможно, вы уже столкнулись? Как ухаживаете за своим школьником? Как следите за его внешним видом, за его учебой? Нас интересует буквально все! Все, что рождает у вас желание излить в свежем посте на MyCharm.Ru информацию, советы, рассказ только вы слышите такую тему конкурса, как «Школьная пора, первые деньки…»

 

Конкурс с Орифлэйм на MyCharm «Как я сама создаю себе прическу?»
Прическа украшает наши волосы, формирует стиль, указывает на вкус своей хозяйки, даже ее характер подчеркивает. Прическа может быть дневной, вечерней, повседневной, праздничной, торжественной, легкой, сложной. MyCharm.Ru призывает майчармелек поделиться тем, как они создают свои прически, какими средствами для укладки при этом пользуются, какими украшениями, бижутерией, вспомогательными приспособлениями (невидимками, шпильками, зажимами), какие стайлинговые приборы помогают им укладывать волосы. Нам интересно все!

 

Манник шоколадно-творожный

Автор: Janecheh 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Другие изделия 

Участвует в конкурсе: 
Конкурс "Проверено временем". Крупы 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Манник - и сразу вспоминаешь детство... С вареньем, сметаной, политый сгущенным молоком, отрежешь кусочек и быстрее на улицу, и обязательно дать попробовать всем друзьям. Очень вкусно, шоколадно! 

Ингредиенты для "Манник шоколадно-творожный":

Рецепт "Манник шоколадно-творожный":
Манник шоколадно-творожный ингредиентыЭтот рецепт - симбиоз манника и творожного кекса. Здесь я объединила два своих самых любимых рецепта и, конечно, немного "пошаманила". Я использую манную крупу от ТМ Мистраль.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыЯйца взбиваем с сахаром.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыДобавляем сметану.

Манник
шоколадно-творожный ингредиентыТворог лучше брать пастообразный или измельчить блендером.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыДобавляем манную крупу.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыПшеничную муку размешиваем с разрыхлителем и какао-порошком.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыПеремешиваем лопаткой, форму для выпечки смазываем растительным маслом и выкладываем тесто.

Манник шоколадно-творожный ингредиентыЯ выпекала в мультиварке 90 минут (у нас очень жарко, мультиварка здорово выручает).

Манник шоколадно-творожный ингредиентыИли выпекать в духовке при температуре 180 градусов, до готовности. (проверить лучинкой)


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Летний пирог
Описание: Не знала, какое название дать этому пирогу. Его яркий внешний вид, напоминающий бабочку, украшенный помидорами черри, у меня ассоциируется с летом, поэтому так и назвала - пирог "Летний". Пирог может иметь какую угодно начинку, лучше конечно использовать побольше зелени. Я учитывая вкусовые предпочтения своих домашних, приготовила с такой начинкой.

 

Гречка "И в пир, и в мир"
Описание: Этот вариант приготовления гречки с мясом очень вкусный и не хлопотный. Удобен он тем, что готовится всё в одной сковороде, а получается просто невероятно вкусно!!! Это блюдо может стать отличным ужином для всей семьи, да и накормить гостей, пожалуй будет не стыдно!

 

Шашлык "Изумрудный"
Описание: Описать словами насколько это вкусно и красиво я не могу. Это тот шашлык, который понравится всем, и не просто понравится, а кушать его можно всем и взрослым, и детям и соблюдающим правильный режим питания. Очень прост в приготовлении. Подходит и для мангала, и для духовки и для барбекю. Маринад универсален для любого мяса, рыбы и морепродуктов. Прекрасен для праздничного стола. Вкусный как в холодном так и в горячем виде.

 

Свиной шашлык с "дымком" в домашних условиях
Описание: Хочется шашлыка, а на дворе погода, мягко говоря, не шашлычная. Ну ооочень хочется. И с «дымком». Предлагаю вариант домашнего шашлыка в «быстром» маринаде, и с запахом костра. Интересно? Заходите!

 

Блины на манке
Описание: Если вы любитель пышных и пористых блинов - тогда этот рецепт для вас.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Как не угодить в «ловушки красоты»

12 октября 2015, рубрика Психология
Навязчивой рекламой в наши дни уже никого не удивишь. А как быть, если вам звонят и предлагают – причем совершенно бесплатно! – пройти ряд косметологических процедур или получить консультацию по диетологии? Или приобрести украшения со скидкой «специально для вас»? Для начала вспомните, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Читать далее



В избранное