Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Луковый пирог

Автор: Moravanka

Категория:
Выпечка
— Изделия из теста
—— Открытый пирог, тарт

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Предлагаю испечь вкусный пирог с луком по мотивам знаменитого эльзасского тарта, еще один упрощенный вариант.

Ингредиенты для "Луковый пирог":
ТестоНачинка

Рецепт "Луковый пирог":
Луковый пирог ингредиентыВ миске смешать муку, разрыхлитель и соль. Добавить желтки, размешать. Добавить подсолнечное масло и воду. Замесить элластичное, немного липковатое тесто.

Луковый пирог ингредиентыДля начинки смешать творог с густой сметаной, добавить мускатный орех, соль и перец. Я еще добавила немного сушеных трав - итальянская смесь.

Луковый пирог ингредиентыРаскатать тесто в пласт и положить его на противень, застеленный бумагой для выпечки. На тесто поместить начинку и распределить его по всей поверхности.

Луковый пирог ингредиентыТри луковицы среднего размера нарезать кольцами или полукольцами. Распределить лук по поверхности пирога.

Луковый пирог ингредиентыБекон нарезать полосочками.

Луковый пирог ингредиентыПосыпать пирог беконом.

Луковый пирог ингредиентыВыпекать пирог в разогретой духовке при температуре 220 градусов примерно 15-20 минут пока края пирога не приобретут золотистый цвет. Время и температуру регулируйте по своей духовке.

Луковый пирог
ингредиентыПриятного аппетита!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Зразы с сыром Сытый Индюк
Описание: Нежное мясо индейки будет еще более сочным, если приготовить зразы с сыром. Красота везде желанный гость! Украшайте свои блюда зеленью, орешками, ягодами, кусочками фруктов. Вы ощутите атмосферу маленького праздника даже на природе!

 

Фаршированная голень индейки на гриле
Описание: Очень вкусное и аппетитное блюдо. Пикантный вкус, сказочный аромат и красивая корочка гарантированы! А готовить очень просто и быстро!

 

Куриные крылышки по-корейски
Описание: Многие поварята любят корейскую кухню, многие не раз бывали в корейских ресторанах и наверняка многие пробовали очень вкусные острые крылышки. Я хочу поделиться с Вами секретом приготовления этого блюда и поверьте - Вы забудете про ресторан, Ваши крылышки получатся намного вкуснее и теперь Вы сможете наслаждаться ими в любое время суток!!!

 

Быстрая закуска из огурцов
Описание: Дорогие поварята, хочу поделится с Вами классной закуской из свежих огурчиков. Рецепт отличный - простой, быстрый и вкусный, а счастливые обладатели свежесорванных с грядки огурцов, вообще получат массу удовольствия!!! Кому интересно - заходите в гости!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Кому больше всех надо?

18 января 2021, рубрика Психология
«Тебе что, больше всех надо?» - эта фраза вовсе не означает, что человек жадный и хочет получить какие-то блага в большем количестве, чем другие. Но смысл ее всем понятен. И такие люди найдутся в каждом коллективе, в каждом сообществе. Почему они так себя ведут, и как на них реагировать? Читать далее



В избранное