Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо

Автор: obukhov11

Категория:
Закуски
— Бутерброды
—— Закрытый бутерброд

Участвует в конкурсе:
Конкурс "Готовим из Индейки"

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Самое простое, что можно приготовить быстро на пикник, это гамбургер с индейкой. Крем из авокадо можно заранее приготовить дома и взять с собой на природу, а филе обжарить на решетке для барбекю или дома на гриль-сковороде.

Ингредиенты для "Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо":

Рецепт "Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо":
Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыСтейки из филе грудки индейки разрезать на две части, толщина каждой части примерно 0,7-0,8 мм.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыКаждую часть отбить кулинарным молоточком, поперчить, присолить по вкусу. Смазать растительным маслом.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыОбжарить филе грудки индейки на гриль-сковороде или на решетке для барбекю.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиенты1.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыАвокадо почистить, удалить косточку. Одну часть использовать для приготовления данного блюда, вторую часть можно использовать для приготовления салатов и др. блюд для пикника.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыВ миску добавить 1/2 часть авокадо, добавить зелень петрушки, пропущенный через чесночный пресс 1 зуб. чеснока и 1 ст. ложку лимонного сока. Пюрировать авокадо с др. ингредиентами при помощи блендерной ножки

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыПомидор (1 шт.) нарезать на пластики.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыБулочку для гамбургера разрезать на две части. На нижнюю часть выложить лист салата, далее обжаренное филе грудки индейки, затем смазать филе приготовленным кремом из авокадо и чеснока, далее пластик помидора, затем вновь лист салата.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыНа лист салата добавить 1 ч. ложку крема из авокадо. Констукцию закрыть верхней частью булочки для гамбургеров.

Гамбургер с индейкой и кремом из авокадо ингредиентыПриятного аппетита на природе!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Котлеты из голени индейки на гриле
Описание: Вкусные, пряные котлеты из голени индейки от ТМ Индилайт с овощами и приготовленные на гриле.

 

 

Лодочки из кабачка с индейкой на гриле
Описание: Многие готовят и любят фаршированные кабачки! Но если это блюдо приготовить в виде лодочек, с сочным фаршем из индейки, да к тому же на гриле... то никакими словами не описать, насколько это вкусно! Лучше один раз приготовить, очень рекомендую! Ко всему, это очень полезное, низкокалорийное блюдо и готовится - быстро!

 

Буррито с грудкой индейки-гриль
Описание: Блюдо мексиканской кухни. Очень популярны Буррито - лепёшки-тортильи с острой начинкой. Бывают разнообразные начинки. Я сегодня приготовила с грудкой индейки-гриль, фасолью, кукурузой, перцем чили и овощами, конечно положу сыр. Отличная закуска на пикнике. Филе грудки индейки-гриль отлично подошло для их приготовления. Можно сделать лепёшки дома, а на природе просто прогреть на решётке или сковороде-гриль. Так же Буррито подойдёт и на обед, ужин или в качестве перекуса.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Освежаем и ароматизируем воздух в квартире: полезные лайфхаки

18 января 2021, рубрика Мой дом и интерьер
Согласитесь, вряд ли можно назвать по-настоящему уютным помещение, в котором стоит неприятный или уж тем более затхлый запах. И совсем другое дело, когда дома приятно пахнет – сразу же поднимается настроение, создается ощущение необъяснимого уюта, а к кому-то даже приходит вдохновение на новые свершения! И ведь наполнить дом чарующими ароматами не так-то уж и сложно – если вооружиться несколькими полезными лайфхаками, в любом помещении всегда будет очень приятно находиться! Читать далее



В избранное