Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом

Автор: Gerardina 

Категория: 
Выпечка 
Изделия из теста 
—— Пироги 

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Какое счастье, что существует готовое слоёное тесто! Согласитесь, хотя бы один раз про себя так подумал каждый Поварёнок. Сегодня мы испечём из него нежный и очень вкусный пирог. 

Ингредиенты для "Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом":

Рецепт "Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом":
Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом ингредиентыДля крема взбить размягчённое сливочное масло с сахарной пудрой. Не прекращая взбивать, ввести понемногу яйцо. Затем лопаткой вмешать в крем кокосовую стружку.

Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом ингредиентыСлоёное тесто разделить на две части. Одну раскатать по размеру формы. Уложить в неё пласт теста. Дно формы предварительно застелить бумагой для выпечки.

Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом ингредиентыВторую часть теста раскатать довольно тонко в длину. Смазать кремом и с одной стороны уложить порезанные колечки ананаса.

Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом ингредиентыСвернуть рулет, разрезать на ломтики толщиной около 1 см. Уложить в форму на первый пласт теста. Тут выяснилось, что я немного просчиталась. Форма оказалась великоватой. Пришлось пирог "укоротить". В итоге он получился размером 15*20см.

Слоёный пирог с кокосовым кремом и ананасом ингредиентыВыпекаем при 200 градусах 30 минут. Это у меня так. Вы свои духовки лучше знаете. Вынимаем, когда пирог приобретёт аппетитную золотисто-коричневую корочку.


Оценить и прокомментировать рецепт >>> 

 

Салат "Банановый"
Описание: Предлагаю вашему вниманию очень необычный и невероятно вкусный салат. Рецепт взят из выпуска журнала "Рецепты на бис". Спасибо за идею Валентине Балясовой.

 

Похлебка быстрая по-деревенски
Описание: Хочу сегодня Вас угостить очень вкусной похлебкой. Бывает так, что времени совершенно мало, а хочется чего-то жиденького и вкусного. Эта похлебка меня не раз выручала. Ароматная, вкусная, сытная. Заходите ко мне на обед.

 

Филе хека, фаршированное песто, под красным соусом
Описание: Филе хека, фаршированное песто, под красным соусом от Мишеля Герара. Хек - настоящая находка для ценителей рыбных блюд: стоит недорого, продается везде, богата полезными веществами. Рыбка по этому рецепту получается пикантной и в то же время очень нежной по вкусу. Красный соус стал довольно-таки популярен во французской кухне (оригинальное название sauce vierge - "девственный соус") благодаря Мишелю Герару, легендарному трехзвездочному повару.

 

Хлеб "Диетический"
Описание: Хочу сегодня угостить Вас очень вкусным хлебом из смеси пшеничной, ржаной муки и овсяных хлопьев. Хлеб получается очень плотный, вкусный, прекрасно режется даже тоненькими ломтиками и при этом не крошится. Заходите и угощайтесь.

 

Филе трески с соусом из томатов с красной фасолью
Описание: Нежное филе белой рыбы с соусом из двух видов томатов и фасоли. Быстро готовится, отлично сочетается!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Самое интересное на выставке Home Appliances. Design&Technologies - 2015

30 марта 2015, рубрика Мой дом и интерьер
С 9 по 12 апреля в московском "Крокус Экспо" в рамках глобального проекта Consumer Electronics&Photo Expo, посвященного электронике, пройдет выставка бытовой техники Home Appliances. Design&Technologies - 2015. Читатьдалее



В избранное