Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"


Поварёнок.ру

Свежие рецепты на "Поваренок.ру"

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Карп в ночной рубашке
В этом выпуске кулинарного шоу “Кухня ФУД СИТИ” Илья Лазерсон встретит вас среди аквариумов с живой рыбой, где найдет аппетитного карпа, идеального подходящего для приготовления блюда с необычным названием “Карп в ночной рубашке”.

 

Загляните на кухню ФУД СИТИ. Баранина по-охотничьи
Кулинарное шоу “Кухня ФУД СИТИ” учит готовить и совмещать самые разные продукты! В этом выпуске Илья Лазерсон поделится с вами рецептом баранины по-охотничьи - простым, но интересным блюдом, в котором аппетитное мясо составляет нежный ансамбль вкуса с анчоусами.

Куриное филе с фасолью и перцем

Автор: obukhov11

Категория:
Горячие блюда
— Блюда из птицы
—— Горячие блюда из курицы

Оценить и прокомментировать рецепт >>>

Яркое, вкусное овощное блюдо с курицей. Я сознательно не добавляла ни лук, ни морковь. Но за то для яркости вкуса добавила перец зеленый горошком, очень ароматную, пряную приправу, которая отлично сочетается с мясом птицы. Так же была добавлена копченая паприка, которая дополнила вкус ярким ароматом. Получилась вот такая палитра вкусов. Прошу к столу, друзья мои!

Ингредиенты для "Куриное филе с фасолью и перцем":

Рецепт "Куриное филе с фасолью и перцем":
Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыФиле бедра курицы без кожи костей нарезать соломкой. Добавить копченую паприку (1/2 ч. ложки), добавить соль по вкусу, добавить смесь прованских трав по вкусу

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыКрупный болгарский перец промыть, удалить семена. Нарезать перец соломкой.

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыВ миску добавить перец, нарезанный соломкой, добавить стручковую фасоль. Затем добавить филе бедра курицы, добавить растительное масло 4 ст. ложки

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыВ форму для запекания добавить филе бедра курицы, добавить овощную смесь. Добавить лавровый лист. Хочу обратить внимание!

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыФорму накрыть фольгой и отправить в духовой шкаф. Запекать при t190-200С до мягкости овощной смеси. Далее фольгу снять и подрумянить блюдо на гриле. После запекания смесь слегка перемешать.

Куриное филе с фасолью и перцем ингредиентыБлюдо смотрится ярко и празднично. Веселых и ярких вам новогодних праздников!


Оценить и прокомментировать рецепт >>>

 

Салями из инжира и орехов
Описание: Этот десерт займет достойное место на вашем праздничном столе, готовится он практически из трех ингредиентов, плюс любимые специи.

 

Заливные дольки с курицей и овощами
Описание: Оригинальная новогодняя закуска в виде заливного из курицы и овощей в дольках грейпфрута. Красиво смотрится на празничном столе, несложно готовится. Вместо курицы можно взять рыбу, креветки или даже просто овощи или фрукты.
Рецепты: Закуски -> Заливное

 

Бутерброды В еловом лесу
Описание: Не совсем лёгкая в приготовлении, но очень красивая и оригинальная закуска для праздничного стола. Ещё закуска хороша тем, что её можно приготовить заранее.

 

Горячий белый шоколад с фундуком
Описание: Нежный, густой, согревающий напиток как раз для волшебного Нового года. С легким ароматом кокоса и орехов - он понравится и взрослым, и детям. Прекрасная альтарнатива традиционному горячему шоколаду!

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Уборка к Новому году. Как все успеть?

20 декабря 2021, рубрика Новый год
До Нового года осталось совсем немного. Символ наступающего года - Чёрный Водяной Тигр любит чистоту и порядок. Чтобы в будущем году в наших домах царил уют, мир и согласие, придется как следует навести порядок в жилье. Читать далее



В избранное